Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?


Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?

Сообщений 21 страница 40 из 79

Опрос

Вы верите в любовь?
Да

78% - 18
Нет

21% - 5
Голосов: 23

21

Ну может быть и так...но все равно приятно! :D

0

22

Selens написал(а):

все равно приятно!

Что именно??? :rolleyes:

0

23

Viktor написал(а):

Верю! Не смотря ни на что!

Не верю!!!! Не смотря ни на что!!!

0

24

Я верю в любовь! Если бы её не было, то зачем тогда жить?

0

25

Siara aka Domino написал(а):

Я верю в любовь! Если бы её не было, то зачем тогда жить?

Поддерживаю!!! Двумя руками "за"! Для нее и стоит жить!!! 
Любовь толкала на дуэли, рушила судьбы, даже государства, и выжила, она существует и мы ее рабы, хотим этого или нет... если она приходит, ты уже не властен над собою, готов подарить ей все и даже больше, но не подаришь и крохи, возьмешь у нее в долг и никогда его не вернешь, ее не переспоришь, она существует за гранью твоего сознания. хочешь ли ты этого или нет, никто ведь не спрашивет, веришт ли ты что на улице день, любовь существует... Хоть и делает тебе больно... но это только и означает, что ты живешь а не существуешь, не присмыкаешься...

0

26

Падший Ангел написал(а):

Любовь толкала на дуэли, рушила судьбы, даже государства

И после этого Вы считаете что она нужна?

Падший Ангел написал(а):

не присмыкаешься...

кстати ещё как...перед человеком, который может этого и не стоит...
А вот любовь к родителям, родным, детям и родине - вот тут с согласна -

Падший Ангел написал(а):

готов подарить ей все и даже больше

про родину - это я серьезно...знаю, что не модно, но люблю свою республику и все тут!

0

27

madamgricacyeva написал(а):

И после этого Вы считаете что она нужна?

Конечно, а то бы мы так и остались даже не в средних веках, а гдето в городах-полисах...

madamgricacyeva написал(а):

А вот любовь к родителям, родным, детям и родине - вот тут с согласна -

АГА!!! так все же она существует!!! :rolleyes:  никто ж не говорил про любовь лишь в одной ее ипостаси.... Любовь она бывает разной - любовь к родине, любовь к матери, любовь - дружба, любовь к собственному чаду! ЭТО ЖЕ ЛЮБОВЬ, причем самая что ни на есть искренняя и бескорыстная(мож к родине и с корыстью! ;) )

0

28

Ну нет! Любовь к противоположному полу - одно, а остальная - на другом уровне! Намного чище, выше и бескорыстней (и с той и с другой стороны)!

0

29

madamgricacyeva
Есть любовь, похожая на дым:
Если тесно ей - она дурманит,
Дай ей волю - и ее не станет...
Быть как дым, - но вечно молодым
Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...

                                     И. Анненский

0

30

Ник у меня какой? Мадам Грицацуева! "Уехал в Москву на совещание, твой Суслик" Вот и вся любовь....как дым...
P.S. Пишу такие ответы не только основываясь на личном опыте....на подруг посмотрю - плакать хочется...

0

31

madamgricacyeva
А можно нескромный вопрос? Сколько Вам лет? может, я так в Вами сейчас спорю, а позже сама буду агитировать, что любовь  - вымысел. который выгоден продавцам цветов и конфет, а еще может кинотеатрам, театрам и турагенствам... :cray:

0

32

Можно! Горжусь своим возрастом - 32 года! Два раза была замужем, дочери  от второго брака 12 лет...Первый брак - 4 месяца (поехала, наивная, в Эстонию), второй - 3 года... Образования - нет, работаю на компьютере видеомонтажером, лишила второго мужа родительских прав....Безумно люблю работу, дочь и секс (для эмоциональной и физической разрядки)

0

33

madamgricacyeva
Вот.... А мне 21 без 2 месяцев... замужем 1год и 4 месяца, дочери еще нет, но собираемся...учусь в мед институте и люблю маму, мужа и кота Маську! :rolleyes:  Может, зря мы спорим... Никто никого не пререубедит... ;)

0

34

О котах - ни слова!!!! Моя дочь потратила 12 лет, что бы уговорить меня на кошечку...Сейчас сижу на работе и боюсь идти домой...Кошка ТАМ! (Дочь вьет из меня веревки, иногда)  Лучше цветы и рыбки - они молча дохнут...

0

35

я верю-в такую любовь-бескорыстную..ну думаю-жизнь вполне все может изменить..я мнение имею ввиду...мдя..а жаль ведь будет.... :(

0

36

Лина написал(а):

а жаль ведь будет....

А почему?

0

37

Бескорыстная любовь есть. Смотрю на своего бывшего - два года встречались. Недавно зашел ко мне фотографии перекачать. Грустно  :(  Сначала спросил есть ли у меня обувь на зиму. Обуви нет. Сказал: "В выходные поедем и купим". Я ответила "Нет". Куча вопросов и миллион уговоров закончились его словами "Возвращайся ко мне". Не волнует его и то, что после него у меня был другой мол.чел. Говорит "люблю" и все тут.  :(  Очень печально, что не могу к нему вернуться. Это просто идеальный мужчина. Но. Не люблю и все.

0

38

Марина написал(а):

Не волнует его и то, что после него у меня был другой мол.чел.

А если сойдетесь - через пару лет вспомнит!!!! Еще как! Не возвращайтесь! Нельзя возвращаться к прошлому... Смысла нет, да и скучно..

0

39

madamgricacyeva
Да я и не возвращаюсь. Знаю, что в одну и ту же реку два раза не войти.
Просто его жаль. Боюсь, он относится к малочисленной категории однолюбов.  :(

0

40

Марина написал(а):

Боюсь, он относится к малочисленной категории однолюбов.

Или упрямцев? Или тех, кто не успокоится, пока своего не добьется? а жалость - это Вы зря...Себя надо в первую очередь любить и жалеть...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?