Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?


Что такое сделать, чтобы похудеть?

Сообщений 341 страница 360 из 490

341

Правильное питание и усиленные занятия спортом))) не пожалеть денег на хороший спорт зал))

0

342

Здоровый образ жизни сейчас в моде, ведь все мы хотим быть красивыми, молодыми и здоровыми как можно дольше!

Но заниматься собой, своим здоровьем нам не хватает времени. ЭТО ОБЫЧНАЯ ЛЕНЬ!

Мало просто завязать рот,на длительные физические упражнения так же согласны не все!

Рот зашивать и холодильник на амбарный замок закрывать совсем не надо.
Я знаю эффективный рецепт похудения (испытала его на себе). И уже давно не скрываю свой возраст. Говорю о нем с гордостью. МНЕ 38! К комплиментам мужчин по поводу своей внешности я привыкла, но о женщин их слышать всегда приятно. У меня иной раз спрашивают паспорт.

Можно есть ВСЕ, но понемногу, НЕ ОБЖИРАТЬСЯ! Периодически пробежечки небольшие совершаю. По желанию и настроению. Но, есть у меня секретик, который мне помог.ссылка стёрта по правилам форума Вес держится в одной поре, да и я помолодела. СУПЕР! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Советую всем!!!

0

343

Сообщение для ИРИНА М Ну вот зачем рекламная ссылка на левый сайт, ну вот что не общается вам спокойно? Как я расстоена....
Тебя банить штоле уже?

0

344

Чистый маркетинг.
Уж я-то знаю.

0

345

Абсолютно никакой рекламы. Просто совет и собственное мнение.

0

346

774756,14139 написал(а):

МНЕ 38! К комплиментам мужчин по поводу своей внешности я привыкла, но о женщин их слышать всегда приятно. У меня иной раз спрашивают паспорт.

Тоже мне страшный возраст....
И кому какое дело до вашего паспорта, вас окружают болезненно параноидальные люди?

0

347

774760,13862 написал(а):

Чистый маркетинг.
Уж я-то знаю.



Маркетингом еще надо уметь заниматься. Вас к нему никто не призывает. Здесь каждый делится своими проблемками, опытом, сугубо личным мнением.

0

348

774762,14139 написал(а):

Абсолютно никакой рекламы. Просто совет и собственное мнение.

Да, очень актуальный вопрос всех комплексующих:
Что такое сожрать, чтобы похудеть.

0

349

774765,12493 написал(а):

Тоже мне страшный возраст....
И кому какое дело до вашего паспорта, вас окружают болезненно параноидальные люди?

Я, кстати, считаю, что люди скрывающие свой возраст-люди с комплексами, не уверенные в себе.

0

350

774767,14139 написал(а):

Маркетингом еще надо уметь заниматься. Вас к нему никто не призывает. Здесь каждый делится своими проблемками, опытом, сугубо личным мнением.

Ухожу пока не получил.

0

351

774767,14139 написал(а):

Маркетингом еще надо уметь заниматься. Вас к нему никто не призывает. Здесь каждый делится своими проблемками, опытом, сугубо личным мнением.

Да, но без ссылок на товар, сайты, распространяющие этот товар.
Ваш пост читается просто как реклама и слоганы подобраны. Так бывает. Приходит человек, не вам здрасте, ни нам привет, а ты читай его спамерский совет.
Ну вот сами посмотрите, как это выглядит со стороны.

0

352

774768,12493 написал(а):

Да, очень актуальный вопрос всех комплексующих:
Что такое сожрать, чтобы похудеть.

Да, а ЖРАТЬ хочется все время. :flirt:

0

353

774770,14139 написал(а):

Я, кстати, считаю, что люди скрывающие свой возраст-люди с комплексами, не уверенные в себе.

Считай сколько тебе влезет, людям до этого нет никакого дела))))

0

354

774773,14139 написал(а):

Да, а ЖРАТЬ хочется все время.

Мне нет. Вот нет и всё)))

0

355

774772,12493 написал(а):

Да, но без ссылок на товар, сайты распространяющие этот товар.
Ваш пост читается просто как реклама и слоганы подобраны. Так бывает. Приходит человек, не вам здрасте, ни нам привет, а ты читай его спамерский совет.
Ну вот сами посмотрите, как это выглядит со стороны.

Вот даже не знаю, может считать это комплиментом? Но это моя обычная речь. Наверное, просто умею хорошо, грамотно говорить.

0

356

774776,12493 написал(а):

Мне нет. Вот нет и всё)))

Когда совсем не хочется, тоже плохо. В обоих случаях нужен специалист.

0

357

774771,13862 написал(а):

Ухожу пока не получил.

Я добрая. Никого не обижаю.

0

358

774777,14139 написал(а):

Вот даже не знаю, может считать это комплиментом? Но это моя обычная речь. Наверное, просто умею хорошо, грамотно говорить.

Дело не в грамотности и красивости, а в цели. Чего ради это говорить.
Вот вы явно рекламируете товар. Не знакомитесь, не общаетесь, вам плевать на собеседников, ваша задача - показать какая вы похудевшая, а самое главное - благодаря какой компании и какому продукту.
Если вы считаете, что умеете говорить, может задумаетесь и над смыслом сказанного?

0

359

774779,14139 написал(а):

Когда совсем не хочется, тоже плохо. В обоих случаях нужен специалист.

Мля, ещё один диагностик по монитору))))
Вы как уже определились с диагнозом моим, за 5 минут? Может кинете ссылочку на специалиста уже?))))))
Я вот явно вижу, что смысл высказываний вам не понятен до конца.

0

360

774773,14139 написал(а):

Да, а ЖРАТЬ хочется все время.

774776,12493 написал(а):

Мне нет. Вот нет и всё)))

Я выделила жирным шрифтом ключевые слова.
То что мне не хочется жрать ВСЁ ВРЕМЯ, ещё не даёт право думать, что мне вообще НИКОГДА не хочется кушать)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?