Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?


Что такое сделать, чтобы похудеть?

Сообщений 21 страница 40 из 490

21

Чтобы похудеть нужно не жрать.

А потом срывы, проблемы с желудком... Надо есть часто и понемногу, желательно овощи и вареную рыбу или курицу, гречку можно. Еще хорошо сжигает жиры имбирь. Можно пить имбирный коктейль на основе молочной сыворотки и худеть без занятий спортом, но лучше все-таки подключить хоть какие-нибудь упражнения :) Я таким образом на 7 кг похудела, просто пила этот вкусный коктейль и крутила обруч.

0

22

Приветик всем! Мне для похудения нужно заключить пари, такой я азартный человечек :))  на этот раз договорились с мужем, что к 1 сентября я должна сбросить 5 кг (дело было в июне) и тогда он мне на сайте brightspark закажет колечко с муассанитом....в общем, я и бегала по утрам и старалась не есть, и за неделю до этого на кефир села...но увы((( только 3,5 кг....

0

23

У каждого свой метод похудения. Кто-то худеет, кто-то всю жизнь сидит на диетах. Я сама долго на диетах сидела. Сейчас решила что все это фигня и решила переходить на правильное питание плюс пью Орсотен, для того чтобы он не давал усваиваться жиру.

0

24

TutiFruti написал(а):

У каждого свой метод похудения. Кто-то худеет, кто-то всю жизнь сидит на диетах. Я сама долго на диетах сидела. Сейчас решила что все это фигня и решила переходить на правильное питание плюс пью Орсотен, для того чтобы он не давал усваиваться жиру.

Ну и как успехи? Мне эндокринолог выписала пить Орсотен. Но я как-то еще до аптеки не дошла. Все пока по знакомым расспрашиваю, кто его пил.

0

25

можно начать кушать меньшими порциями + спорт

0

26

Лера_Светлова написал(а):

Ну и как успехи? Мне эндокринолог выписала пить Орсотен. Но я как-то еще до аптеки не дошла. Все пока по знакомым расспрашиваю, кто его пил.

Пока в принципе рано про это говорить, но за два месяца приема орсотена у меня отвес 6,5 килограмм. Думаю это нормально. 

0

27

минус фаст фуд, минус жирное, и спорт  вот весь рецепт

0

28

Adelia написал(а):

Меньше жрать  мучного и жаренного и больше двигаться! А так как сейчас сезон урожая, налегать на фрукты и овощи! И будет вам счастья!

очень верно =) никогда не понимал людей, пытающихся сбросить лишний вес посредством чаев для похудания и медикаментов, т.к. все это - беспонтовая лирика. спорт и активный образ жизни единственно верное решение. конечно, все это индивидуально и зависит от метаболизма конкретного человека.

0

29

TutiFruti написал(а):

У каждого свой метод похудения. Кто-то худеет, кто-то всю жизнь сидит на диетах. Я сама долго на диетах сидела. Сейчас решила что все это фигня и решила переходить на правильное питание плюс пью Орсотен, для того чтобы он не давал усваиваться жиру.

Я тоже орсотен пропила, тоже эндокринолог посоветовала. Потому что за последние 2 года набрался лишний вес и никак не хотел уходить. За питание стараюсь следить, плюс про спорт не забывать. Но не всегда по времени получается.

0

30

что сделать? нужно нормировать свое питание.
т.е строго 3 раза в день
не переедать.
как говорят нужно вставать из за стола
с легким чувством голода

0

31

уголь.. каждый день, после еды! и через две недели вы себя просто не узнаете, будете стройным подтянутым и суровым.

а так согласен с вышестоящим автором про то что после еды должно оставаться легкое чувство голода)

0

32

Что-бы похудеть, нужно маниакально хотеть быть стройным!
Когда появится навязчивая идея изменить себя в лучшую сторону -  возникнет желание бороться с весом, а сильное желание ,как известно, творит чудеса !

0

33

Veronika написал(а):

Что-бы похудеть, нужно маниакально хотеть быть стройным!
Когда появится навязчивая идея изменить себя в лучшую сторону -  возникнет желание бороться с весом, а сильное желание ,как известно, творит чудеса !

одного желания мало =3=
я захотела значит полететь на луну.
навязчиво. ога.
а на какие шиши?
тут действие нужно.
вот например взять и прекратить жрать после 12

0

34

нужно возненавидеть в себе хрюшку, довести себя до ненависти к ней)))

0

35

Все говорят,диета не помогает,надо просто правильно питаться. Тофтология,друзья! Вы путаете диету и голодание. Диета - это просто режим питания. Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.
Таким образом правильное питание и есть диета.

0

36

Утром-кекс, вечером-секс, если не помогает-мучное исключить :)

0

37

Lpida написал(а):

Все говорят,диета не помогает,надо просто правильно питаться. Тофтология,друзья! Вы путаете диету и голодание. Диета - это просто режим питания. Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.
Таким образом правильное питание и есть диета.

В точку!

Больше того, если употреблять в пищу полезные малокалорийные продукты, то кушать придётся не только часто, но и помногу. Лично я, когда села на диету (считать калории было лень, сверяла себя с картинками по диете Олега Терна - тогда это были 3 кулака), то просто не съедала полностью дневную норму поначалу - еды было реально много для меня по объёму, постепенно привыкла.
И в первую очередь питание: организм и в состоянии покоя расходует энергию, а вот физ. нагрузки не помогут без правильно питания, вы просто столько не потратите калорий на тренировке, сколько потребите.

0

38

Ласкер написал(а):

записаться в спортзал. ))

Ходить необязательно, главное - записаться. =)

0

39

спорт зал не обязательно. Главное желание и действие. Объясню  допустим пожелайте понять руку. Как вы видите одно желание мало чему помогло. Рука сама по себе не поднялась, поскольку вы просто пожелали это сделать- желание это хорошо но результат равен нулю . А теперь поднимите руку- заметили как рука поднялась- вот это и называется действие.
Да хочу добавить что можно похудеть и в домашних условиях без спортзала. Главное желание и действие)). Удачи с борьбой против веса и самим собой)))

0

40

т.е строго 3 раза в день

это да. а дома можно и отжиматься и гантельки тискать и руки-ноги поднимать за бесплатно))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?