Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?


Что такое сделать, чтобы похудеть?

Сообщений 481 страница 490 из 490

481

822564,15781 написал(а):

20-летняя студентка стала самой красивой толстушкой в России

20-летняя студентка из Новосибирска Ирина Черемных победила в конкурсе красоты для девушек размера плюс
Обязательным условием для участия был размер одежды не меньше 50

приятна глазу потому что изгибы и пропорции есть и целлюлита вроде нет

0

482

моё зимнее фото, вот так зимой с пользой можно похудеть, и мне кстати нравится такой способ)))
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvOHh2ZTAuanBn[/img2]

+1

483

20-летняя студентка стала самой красивой толстушкой в России

    20-летняя студентка из Новосибирска Ирина Черемных победила в конкурсе красоты для девушек размера плюс
    Обязательным условием для участия был размер одежды не меньше 50

приятна глазу потому что изгибы и пропорции есть и целлюлита вроде нет
Ну вот ,правильно говорят,что совершенству нет предела,то чего такая худая или толстая.А некоторые забивают и гордятся,что такие толстушки.Красивое соотношение тела,и талия есть ,и живот вроде не большой и бедра красивые.Чего это мы тут собрались))))))

0

484

822680,15050 написал(а):

вот так зимой с пользой можно похудеть

воот! так стопроцентов можно похудеть :cool:
это сколько же снега ты разгребла...ойё!  http://uploads.ru/i/T/M/j/TMjQP.gif
я б упала прямо в сугроб и слепили б с меня бабу снежную))))))смеюсь!

0

485

http://i12.pixs.ru/storage/7/0/4/ppuserapic_2759988_26574704.jpg

тренажер для похудения

0

486

823204,15631 написал(а):

20-летняя студентка стала самой красивой толстушкой в России

    20-летняя студентка из Новосибирска

Опять новосиб..... не упоминайте..

0

487

То что меньше жрать и больше двигаться - однозначно, только почему то последний год никак себя заставить не могу, мотивацию что ли потеряла?

0

488

559368,10265 написал(а):

Вот по своему опыту знаю-все диеты фигня,просто нельзя есть после шести вечера.Хоть и хочеться

Меня после 18:00 не есть совсем не мотивирует, так как все пиршества происходят после этого часа. Долго искала, но нашла альтернативу под названием "Интервальное Питание", там нужно как можно позднее начинать свой завтрак.

Первый приём пищи начинаю с 12:00, а до этого времени допускаю только какой-нибудь чай БЕЗ САХАРА, чтобы ЖКТ не буянило. На таком режиме почти пол года, результаты скромные, но постоянная потеря веса от 50 до 100 грамм, если в течение дня стараться не переедать то теряю и больше. Из пищи ничего не исключаю.

Несколько лет назад теряла быстро и большое количество веса на Кето-диете на которой провела 1 год. Но перейдя на обычный режим питания, все килограммы снова вернулись, при этом не могу не отдать должного,  состояние моего здоровья за этот год значительно улучшилось и сохранилось до настоящего времени, так что я не жалею об этом шаге.

Исследовав многие способы приведения своего физического состояния в норму, я решила быть на таком способе питания, которого я буду в силах придерживаться всю свою жизнь. И это Интервальное Питание, другое название Интервальное Голодание. Но голодания здесь по сути нет, а есть комфортные взаимоотношения с едой, без чувства вины и самобичевания.

0

489

Как по мне - надо и кушать правильно, и тренировки, и анализы сдать (может вес не уходит из-за кого-то сбоя в организме).

0

490

902211,20293 написал(а):

Интервальное Питание,

Дробное питание всю жизнь и плюс спорт.
Был бассейн, потом фитнес, вернулась в бассейн.
Талию уже не сделаю, как была раньше), но удовольствие гораздо больше).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?