Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?


Что такое сделать, чтобы похудеть?

Сообщений 61 страница 80 из 490

61

А какой вообще курс у редуксина лайт? И интересно, когда заметные результаты можно увидеть будет?

0

62

У редуксина лайт или редуксина лайт усиленной формулы?? У РЛ курс на два месяца по 2 капсулы 3 раза в день, а вот у редуксина лайт усиленной формулы курс удобнее - всего два раза в день по капсуле и курс рассчитан на месяц-полтора. Я свои результаты уже вижу, хотя прошло пару недель. Мне кажется, что если бы я еще занималась поактивнее, то вообще было бы супер!

0

63

я редуксин лайт усиленную формулу в комплексе со спортом и диетой пью. Он аппетит неплохо так снижает и тело с ним в тонус приходит быстрее. За две недели приема, скинула 3,5 килограмма и внешне вижу, что в талии лишнего убираться начало.

0

64

я вот немного боюсь, что после того, как курс завершится, вес снова поползет вверх. И еще мне непонятно за счет чего контролируется аппетит? Вот если бы я была уверена, что это все абсолютно безопасно, то с радостью бы что-то такое попила, потому что жор у меня адский, для меня диета - это просто самое мучительное слово :-))) А килограмм 6 кровь из носу надо скинуть, мы с мужем едем на море ((

0

65

не знаю, я считаю, что если средство натуральное и безопасное, и самое главное действует, то почему нет. Усиленная формула чудес сама по себе не творит, но если вы немного себе помогаете, то работает очень эффективно. В составе только натуральные компоненты, которые нормализуют грубо говоря обменные процессы: контролируют поступление жиров и углеводов в организм и перегоняют собственный жир в энергию. Я все подробно читала и про состав, и про принцип действия. Вес плавно уходит, без скачков всяких, естественным образом. А за месяц, что будете его принимать, питаться по чуть-чуть уже привыкнете. Вес не вернется, если вы на пончики резко не перейдете с утра до вечера

0

66

Я лично препаратам не сильно доверяю, поэтому всегда сама старалась себя контролировать, следить за полезностью поглощаемых продуктов. И нормально, в принципе. А подруга моя после вторых родов так располнела, что стала это горе свое еще и пирожными с конфетами регулярно заедать, бедняжка. И миллион раз пыталась заменить конфеты на фрукты или сухофрукты, но все равно срывалась. В итоге стала искать специалистов. Обратилась в Виту, там доктор Семенов проводит сеанс аутогенного перепрограммирования. Переключает какбы организм на похудение. И тогда становится гораздо легче соблюдать питание, и постепенно худеешь. Не резко, чтобы вреда здоровью не было. И вот уже полгода как подруга в нормальном весе, пирожные себе позволяет только изредка, и не страдает уже по этому поводу)

0

67

валера 3399 написал(а):

Это если человек один живёт. А если рядом едят домашние пельмени со сметанкой,да копчённую индюшку , что то не вериться ,что салатик будет сытным (но может быть типа оливье).

да, это трудно пережить. но если у тебя есть цель, то можно спокойно за всем этим наблюдать. И за пельменями,  и за копчёностями. Просто надо иметь мотивацию мощную, тогда всё получится

0

68

что сделать ? Да всё просто ) не есть после 18:00 ))

0

69

Вести активную жизнь.

0

70

Просто взять и похудеть.
Все должно быть в меру, как сказал Джавахарлал Неру.
Толстеют не от того, что есть или не есть и когда есть (пища), а как есть

0

71

Предлагаю гарантированное 100% похудение .! Ни кто ни ушёл полным.! Немецкое качество!
                                                                                                     Уникальная методика!

0

72

Сообщение для zet ухахаха )))) с такой авой страшно интересоваться этой самой методикой )))))

0

73

а кто нибудь слышал про метод "акупунктура" случайно статью нашла http://vashnevrolog.ru/metody-lecheniya … eniya.html стало очень интересно, это эффективно?

0

74

А я вот думаю, прикупить домой тренажер. Только еще не знаю, какой именно и где бы его посмотреть, посидеть?

0

75

как ни крути с этим похудением, а все ж жрать надо поменьше и пересмотреть продукты.
Я вот довольно прилично скинула. Исключила почти сахар (если хочется, то пью сладкий чай утром или до 12 ч). Не ем хлеб, ну разве что пару кусочков черного в неделю. Почти не ем макарон, картошки.
Основная еда паровые котлетки, рыба запеченая с овощами, овощи на пару - брокколи и цветная капуста. Когда хочется есть - перекусываю огрцом или помидоркой. 1 раз в день ем фрукт - киви, грша или яблоко.
Конечно позволяю себе и шоколадку слопать, но не позже 15 ч.
Когда появляется легкое чувство голода - пью стакан воды.
А как дополнительное - для тонуса мышц и кожи - вибро -массажер "Скульптор тела". Мне он очень нравится - где что не нравится - пожужишь и постепенно уходит)))
Кто меня видел в феврале - говорят что очень сильно похудела. Правда до "худышки" мне еще далеко, но "еще не вечер".

0

76

Ограничение- не способ похудеть.
Образ жизни, его пересмотр и вы будете рады каждому дню.

0

77

Как очень быстро сбросить три килограмма. Советы опытных наркодилеров

0

78

Если женщина села на диету, стала качать пресс — это значит, что ей через два часа ехать на море.

0

79

- Прочитала недавно, что для похудения полезен уголь… сижу и думаю — пить или разгружать?

0

80

Njuk написал(а):

А я вот думаю, прикупить домой тренажер. Только еще не знаю, какой именно и где бы его посмотреть, посидеть?

Подруга купила недавно велотренажер. Но такой хорошо покупать, если много жира на ногах и бедрах, так как на велотренажере больше нижняя часть  задействована. А я себе полгода назад купила в Декатлоне орбитрек. Вот такой. И вы бы туда заехали. Там разрешают на них вставать, позаниматься, чтобы понять, насколько он удобен для вас.
http://www.decathlon.ru/media/828/8289519/zoom_400PX_mediacom_914705_20131121155952770.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?