Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моющий пылесос.

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Есть вопрос к владельцам моющий пылесосов. Стоит ли его в квартиру покупать ? Я давно такой хочу, что бы с тряпкой по квартире больше не бегать. Может опишите все плюсы/минусы ? Буду благодарна )

0

2

Ага, я тоже мнения послушать хочу, у меня паркет, можно ли ??

0

3

Nilsa написал(а):

Есть вопрос к владельцам моющий пылесосов

Я бывший владелец моющего, не выдержала и отдали его на дачу соседям, пусть развлекаются:)
Не увидела от него большого толка, только силы на "собрать-разобрать", мыть, сушить. И по размерам совсем немаленький был.
Купили себе небольшой пылесос сухой уборки из линейки Dyson.
С ним намного легче:)

maxzzz написал(а):

у меня паркет, можно ли ??

Я протираю паркет влажной тряпкой, Паркетчики, когда укладывали, советовали водой не увлекаться, если хотим, чтобы долго прослужил.

0

4

Жена сильно просила моющий пылесос. Купил ей THOMAS VESTFALIA XT. Ну вот за два месяца она меня только один раз, после первой уборки, попросила помочь с разборкой/сборкой пылесоса. Не знаю, на сколько часто она пылесосит им, но в квартире всегда чисто и свежо. Да и по размерам он довольно таки небольшой.

0

5

У меня тоже моющий Томас только другой модели. Насчет сборки/разборки скажу так. Разбирать и промывать фильтр нужно после каждой влажной уборки. Иначе будет вонять прелостью. Занимает сборка/разборка несколько минут. Да несколько тяжеловат, но это обусловлено большим резервуаром для воды. Не приходится каждый раз менять жидкость. на уборку зала мне хватает. Зато очень удобные колесики, позволяют легко тащить его за собой.

0

6

Белинда написал(а):

Купили себе небольшой пылесос сухой уборки из линейки Dyson.

Смотрю на эти пылесосы, такие симпатичные, но цена...

Моющий не хочу точно, но как выбрать из сухих - не знаю.

Стоят эти пылесосы таких денег?

0

7

Советовать трудно, мы же не знаем, для чего нужен пылесос, какие к нему требования.
Я уже писала, что Дайсон мне нравится, удобный, легкий, мощность не падает, не требует ухода за собой. Вернее, уход совсем небольшой.
Цена высокая (хотя есть пылесосы и подороже) , но мое мнение, что она соответствует качеству. Одна гарантия 5 лет чего стоит. А ведь ремонт не по  гарантии, если что случится, стоит немалых денег.

0

8

Если вы задумываетесь о покупке моющего видимо вы уже решили что он вам нужен. Если правильно его использовать и ухаживать за ним, он вам прослужит долго и будет вашим помощником. Какие у него плюсы? Отчистит вам ковры, мягкую мебель, соберет с пола воду, увлажнит воздух. Из минусов можно назвать что многим не нравится его мыть, сушить. Но это скорее не минусы, а обычная человеческая лень. Не поняла я уважаемую Белинду которая пишет про DYSON, который не является моющим. Если я правильно поняла вы про моющие спрашивали. А вообще почитайте, посмотрите. Советую к Томасу присмотрется. Очень много интересных моделей.

0

9

Гвиневра написал(а):

Не поняла я уважаемую Белинду которая пишет про DYSON, который не является моющим. Если я правильно поняла вы про моющие спрашивали.

Поясню, чтобы не было недоразумений. :)
Я бывший владелец моющего, поэтому и писала свое мнение о нем еще в апреле.
Про Dyson я писала в ответ на вопрос Antica.  Надеюсь, что хоть и не совсем по теме, но мое мнение о них и рассказ об их преимуществах ей помог. http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

0

10

Белинда написал(а):

Гвиневра написал(а):

    Не поняла я уважаемую Белинду которая пишет про DYSON, который не является моющим. Если я правильно поняла вы про моющие спрашивали.

Я бывший владелец моющего
http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

А какой моющий у вас был? чем не подошел вам?

0

11

У меня Томас был, модель уж не помню.
Чем не подошел, уже писала:

Белинда написал(а):

только силы на "собрать-разобрать", мыть, сушить. И по размерам совсем немаленький был.

0

12

У нас Керхер.Громоздкий, но для меня очень удобный.Три года,как пользуюсь и менять не хочу.

0

13

Нам подарили моющий пылесос, честно не довольны, громадина еще та. Столько мороки с ним надо собрать, потом все детали промыть, зелмер у нас.

0

14

briana написал(а):

Нам подарили моющий пылесос, честно не довольны, громадина еще та. Столько мороки с ним надо собрать, потом все детали промыть, зелмер у нас.

Ну морока(если это назвать морокой) конечно есть. Хотя лично для меня потратить 5-10 мин на чистку пылесоса не составляет труда. Зато какая чистота в квартире.

0

15

Ребята, а сколько примерно стоит такой пылесос моющий?

0

16

а мне нравится, очень удобная вещь

0

17

Andiza написал(а):

Ребята, а сколько примерно стоит такой пылесос моющий?

У Томаса очень большой модельный ряд. И цены разные на каждую модель. Гле то от 12000-24000р.

0

18

Друзья, а как по паркету будет ??

0

19

maxzzz написал(а):

Друзья, а как по паркету будет ??

Подпись автора

    Бойтесь гнева терпеливого.

Для паркета специальные модели есть. Они для капризных покрытий типа ламината и паркета. Thomas BLACK OCEAN посмотрите.

0

20

С моющими пылесосами столько геморроя.

0