Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моющий пылесос.

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Нежность написал(а):

Тоже хотела брать Дайсон, но передумала

Ну и зря, хотя дело ваше.
Мы все-таки купили себе Дайсон, я очень довольна, никаких проблем, описанных в этих 2-х отзывах, нет.
И вообще не понимаю людей. Даже если правда то, что написано в отзывах, все может случиться, то почему они не стали чинить или просить о замене по гарантии?
Просто так терпят плохую работу? Значит, врут.  http://s3.uploads.ru/JvxKq.gif
Гарантию ведь не зря дают, фирма обещает 5 лет все чинить бесплатно, а люди этим не пользуются.

0

42

Вы текст то внимательно читали? Там не идет речь о ремонте пылесоса, об особенностях использования. Врут говорите? А зачем им врать? Каким отзывам люди больше поверят? Тем что Дайсон супер пылесос и все? Человек приводит технические какие то особенности, рассказывает про то что говорят реклама и продавцы и как на самом деле. Фирма то обещает чинить. Все да не все. Есть такое понятие как гарантийный случай. Но многое под это не попадает. Тогда людям приходится это оплачивать.

0

43

Нежность написал(а):

Есть такое понятие как гарантийный случай. Но многое под это не попадает. Тогда людям приходится это оплачивать.

Есть, а как же.
Но если кто-то будет забивать пылесосом гвозди, а потом будет просить поменять сломавшийся о гвозди корпус, то не поменяют. И будут правы.

А  если пылесос использовался в соответствии с правилами, то почему поломка - это негарантийный случай?

0

44

Я не писала про Дайсон негатива и писать не буду. Я рассматриваю варианты и писала про те отзывы которые я прочла про него. Конечно ломается все, любая железка. Просто Дайсон обычные пылесосы и не нужно их расхваливать как лучшее изобретение человечества.

0

45

Нежность написал(а):

Я рассматриваю варианты и писала про те отзывы которые я прочла про него.

Если вы  размещаете отзывы, значит, вы им верите.
Я не считаю, что Дайсон идеальный, такого пока не придумали, но в приведенных отзывах написана явная чушь.

Нужно промывать колбу-циклон, для этого ее разобрать.


Не нужно ее промывать. По этому поводу написано в инструкции, а я специально еще спрашивала в сервисцентре, чтобы не испортить дорогую вещь. Там мне все объяснили.

такую промывку в сервисе делают за 2-3 тысячи!

Может быть, сделают, если очень попросить. Но зачем это делать?

Нера фильтр, хоть и говорят что менять не нужно - у меня он просто помер,

Значит, так использовали. Это бывает, если, например, убирать строительную пыль. Это нарушение правил использования, читайте инструкцию.
У меня Дайсон уже давно, фильтр беленький, работает хорошо. Знаю людей, у кого он работает дольше, даже 5-летняя гарантия кончилась, а фильтр все такой же.

Нежность написал(а):

не нужно их расхваливать как лучшее изобретение человечества.

Согласна, у человечества были и есть более важные и лучшие  изобретения :flag:

0

46

Antica написал(а):

Мы все-таки купили себе Дайсон,

Какой купили?

0

47

Уважаемая Белинда я этот отзыв не размещала. Он вообще по моему двухлетней давности. Что в нем чушь а что нет я не знаю. Просто написала что люди пишут вот и все. Мне лично верить или не верить этому не нужно так как не рассматриваю Дайсон в принципе. Мне нравятся моющие пылесосы.

+1

48

а наш моющий разнесло в прямом смысле слова, что-там внутри вспыхнуло...пользуемся теперь обычным

0

49

Может вы неправильно его эксплуатировали? Может попала вода и там что то коротнуло? Отнесите в сервис пусть посмотрят. А кстати какой у вас был моющий?

0

50

Белинда написал(а):

Какой купили?

DC46 Allergy Parquet, такой удобный, ну ни одной претензии к нему нет.  Насадки хорошие, мощный, мало электричества потребляет, а главное - для аллергиков подходит.
Свекровь все пыталась какие-то минусы к нему придумать, не получилось.
При покупке еще раз поинтересовались гарантийным сроком и тем, что попадает под гарантию.
Объяснили, что гарантия 5 лет распространяется на весь пылесос, даже на двигатель и фильтры. На насадки и щетки – гарантия 1 год.
Предупредили, чтобы не лазить в пылесос и не чинить его самостоятельно, вообще придерживаться правил эксплуатации. Это понятно, общее правило.:)

+1

51

А мне нравится пылесос-робот использовать. Они вроде и моющие бывают. А мой после сухой уборки протирает влажной тряпкой пол. Очень удобно для ежедневной уборки. Запрограммировала его, и он перед моим приходом с работы уборку делает, прихожу в чистую квартиру))

0

52

У меня сестра недавно с мужем купили моющий самсунг SW17H90. Очень недовольны качеством пылесоса. Пришли к нам увидели наш Томас. Томас оказывается по размеру и весу меньше. У самсунга очень хорошая идея насадки, три в одной, но очень низкое качество пластика. Чуть надаваишь и можно запросто сломать. Я бы например не доверила такую мужу. Шланг подачи воды у самсунга расположен неправильно, из за этого большое количество воды остается на вашем ламинате. В общем они очень недовольны.

0

53

Самсунги мне не нравятся. Смотрела их этот новый пылесос щетка конечно интересная три в одном, но сама фирма мне кажется не очень подходящая, тем более для моющих пылесосов. Собирают их в Малайзии, а значит это скажется на качестве изготовления.

0

54

Скажу за себя....Моющим мою раз в неделю!(для кристальной чистоты!)...ну, а так мокрая уборка шваброй)...Просто реально... потом лень промывать все штучки после уборки...но это стоит той чистоты,которую он оставляет!...Мою им диван...ламинат...кафель(кста тряпкой так не намыть)...ну как-то вот так. http://uploads.ru/i/C/5/3/C53BN.gif

0

55

Ну каждый день моющим вряд ли кто моет) Но у меня лично он отмывает так что на неделю в комнате чисто. А мыть его не так уж и долго. А сохнет он сам без посторонней помощи.

+1

56

Так каждый день и нечсего им делать)...раз в неделю достаточно)...сохнет сам)...Да-тяжёлый(но есть колёсики)...   ДА-надо его после каждой уборки мыть(мультиварку же моем)...ДА-громозкий(но бывают и больше)..но это стоит его уборки!

0

57

Я своим Томасом мою 2-3 раза в месяц. Сохнет он, как вы верно подметили, сам. Мою я его очень быстро, вставляю шланг в ведро с водой и просто его включаю. Промывается он за считанные минуты. Для меня он очень удобен.

0

58

У меня на полу нет ковров. Нужен ли мне моющий пылесос?

0

59

Ну это как бы вам решать. Если у вас нет ковров, наверное у вас ламинат на полу? Что у вас постелено на полу? И какой площади квартира? Я бы взяла моющий. Мыть то квартиру все равно нужно.

0

60

Я лучше шваброй по-старинке. Я и так редко прибираюсь. Нафига мне еще штука за энное количество деревянных, когда за эту же можно что-то более полезное взять?

0