Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моющий пылесос.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

А зачем стиральная машина когда можно ручками постирать по старинке? А автомобиль зачем? Можно же на трамвайчике по старинке :) Вещь то очень удобная. Думаю если бы вам подарили от такого подарка вы бы не отказались.

0

62

Сообщение для Нежность Купи себе вибратор и успокойся на конец (чей нибудь))))))

0

63

Нежность,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13282&p=4#p605946 написал(а):

А зачем стиральная машина когда можно ручками постирать по старинке? А автомобиль зачем? Можно же на трамвайчике по старинке  Вещь то очень удобная. Думаю если бы вам подарили от такого подарка вы бы не отказались.

Учитывая, что я писала о данном девайсе исключительно исходя из собственных нужд, то твой агрессивный выпад могу расценивать лишь, как попытку навязать. Ты менеджер по продажам? В любом случае ничего я у тебя не куплю.

Отредактировано Felles (2014-11-25 19:38)

0

64

Где вы увидели агрессивный выпад?))) Ответ на вашу фразу. Вы пишете свое мнение я пишу свое. И купить у меня ничего не получится, я ничего не продаю. А вам и Grover нужно купить лучше книгу. Правила хорошего тона называется

0

65

Поздно оправдываться.

0

66

От подарка такого не отказалась бы конечно, но вообще в деле он тяжеловат и не подходит на каждый день, а так по качеству уборки ничего против не имею.

0

67

А вот у нас Томас, очень им довольна, уже ни раз слышала о нем позитивные отзывы, и я к ним полностью присоединяюсь, со всеми своими функциями справляется, никаких хлопот не доставляет.

0

68

758357,13893 написал(а):

А вот у нас Томас, очень им довольна, уже ни раз слышала о нем позитивные отзывы, и я к ним полностью присоединяюсь, со всеми своими функциями справляется, никаких хлопот не доставляет.

я тоже задумываюсь брать моющий, про томасы на всех форумах пишут позитивные отзывы) какая у вас модель, давно пользуетесь?

0

69

У меня не было, и никогда не мечтала о моющем пылесосе. Так представить, разбери его, воды налей, собери, вымой ещё его. Легче тряпку да ведро воды, раз два и готово))) но это моё мнение, ничего против не имею. А вот пылесос-робот, который ездит по углам квартиры и пыль собирает, интересная вещь. Кто пользовался? поделитесь. Полезная вещь?

0

70

558486,9879 написал(а):

Есть вопрос к владельцам моющий пылесосов. Стоит ли его в квартиру покупать ? Я давно такой хочу, что бы с тряпкой по квартире больше не бегать. Может опишите все плюсы/минусы ? Буду благодарна )

ой да вы что, я ярый сторонник того, чтобы такой пылесос обязательно был в квартире. Это значительная экономия времени. Все равно, чтобы досконально очистить ковер я люблю не только пылесосить его но и чистить тряпкой. ну а тут - двух зайцев, так сказать... у меня вот такой cleaning-city.ru/catalog/floorcleaner . почему купила сейчас обьясню...я аллергик и процесс уборки для меня очень мучительный...с моющим пылесосом таких проблем не возникает. в общем лично для меня - это реальный выход из ситуации. мне кажется, что вам тоже подойдет.....

0

71

802943,14907 написал(а):

я тоже задумываюсь брать моющий, про томасы на всех форумах пишут позитивные отзывы) какая у вас модель, давно пользуетесь?

брали себе модель Sky, очень в то время заинтриговала ее многофункциональность, он подходит и для сухой уборки, и для влажной, еще он очищает и увлажняет воздух, но больше всего мне нравится его функция всасывания пролитой жидкости, с детьми - это очень удобно))) пользуемся около трех лет

0

72

Единственный минус моющих пылесосов - это их вес.

0

73

Вы какой именно хотите? А то по ссылке там сумки, велосипеды и многое другое:(

0

74

Моющий пылесос стоит брать как в квартиру так и в дом!Ведь это замечательный помощник для каждой хозяйки!!!У меня моющий томас,после уборки ни пыли ни грязи и еще отличный воздух очищенный!

0

75

И у меня Томас, купила очень давно, удобно им чистить мягкую мебель, ковры. Есть дома и обычный маленький, его использую реже, только если надо что-то срочно пропылесосить.

0

76

603930,11951 написал(а):

Я лучше шваброй по-старинке. Я и так редко прибираюсь. Нафига мне еще штука за энное количество деревянных, когда за эту же можно что-то более полезное взять?

Сейчас сменила место дислокации, увеличились квадратные метры и тут действительно удобнее моющим пылесосом убираться. Хотя в предыдущей моей квартире было куда быстрее шваброй.
Так что все зависит от убираемых площадей, ятакщитаю. Хотя как углы самые чистит мне не нравится.

Отредактировано Felles (2019-03-31 01:33)

0

77

У нас THOMAS все отлично

0

78

Поддрежу спамеров в вопросе Томаса.

P.S. На правах не рекламы, а совета. Да не забаньте - да не забанены будете. )

0