Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)=(100)


Поговорим?! =(^.^)=(100)

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Здравствуйте люди добрые) и не добрые тоже не болейте

0

702

Сообщение для Волк в ночи http://uploads.ru/i/c/S/i/cSiHs.gif привет! как делищи?

kasatka написал(а):

дааа! Минута опоздания и сразу распечатка начальнику приходит.. и раньше не уйдешь. Все строго, пропуск с фото, с паролем, выезд заграницу только по разрешению.. а так у нас хорошо)) огромный завод, много зданий и это дает возможность не сидеть на месте целый день, куда-нибудь да прогуляться придется)

наверное оплата труда очень достойная.
а график какой? есть место для личной жизни?)

0

703

kasatka написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец с/х вообще мне кажется тяжнло сейчас поднимать.  А чем конкретнее занимаетесь?

Все трудно поднимать. А занимаюсь животноводством.

0

704

Мистика написал(а):

Привет:) Может быть хотя бы в этой темке меня заметят)

Привет и Вам загадочная! Мы заметили, оценили желание общаться и будем рады диалогу.

0

705

вечер бобрый)))

0

706

Sulna написал(а):

Здравствуйте люди добрые) и не добрые тоже не болейте

Спасибо за добрые пожелания! Пообщаетесь с нами?

0

707

Привет Наташа и Евгений. Только вернулись из гостей, наверстываю упущенное.

0

708

Звездный скиталец написал(а):

Только вернулись из гостей, наверстываю упущенное.

ахахха)) что у гостей интересного?
выпивали? болтали?)
а я с тренеровочки вернулась, есть хочу зверски, а низя((((

Отредактировано Скаzочница (2014-03-23 21:46)

0

709

Наташ, все было! Но пили в меру, кое - что надо было обсудить. А с какой тренировки?

0

710

ясненько)))чего злоупотреблять любишь?)
я по части вискарика, облюбован мною сей напиток)

Звездный скиталец написал(а):

А с какой тренировки?

в тренажерку хожу, к лету подготовка)))

0

711

Скаzочница написал(а):

ясненько)))чего злоупотреблять любишь?)
я по части вискарика, облюбован мною сей напиток)

в тренажерку хожу, к лету подготовка)))

Предпочитаю, не поверишь, самогон. Иногда подгоняют. Со всякими травками-специями. Очень неплохой.
Следишь за собой, значит! Понимаю и уважаю.

0

712

Звездный скиталец написал(а):

Предпочитаю, не поверишь, самогон. Иногда подгоняют. Со всякими травками-специями.

у меня знакомые тоже его любят) делают настойки разные с него. ягодки всякие добавляют

Звездный скиталец написал(а):

Следишь за собой, значит! Понимаю и уважаю.

да, а как без этого. тяжело конечно пендаль себе давать, но приходится)

0

713

kasatka написал(а):

А что больше нигде не замечают?) Рассказывай о себе

А что рассказывать?) Да вот что-то на форумах у меня общение не складывается. Может, виртуальное общение не для меня:)

0

714

От ЗАРАЗА затягивает........ ВСЁ пошёл работать...............................

0

715

Мистика написал(а):

А что рассказывать?) Да вот что-то на форумах у меня общение не складывается. Может, виртуальное общение не для меня:)

Рассказывай где живешь, как зовут, чем увлекаешь, учишься,работаешь? неужели нечего о себе рассказать)

0

716

Скаzочница написал(а):

наверное оплата труда очень достойная.
а график какой? есть место для личной жизни?)

наоборот. гос.предприятие,а государство много не платит. сейчас работаю в 2х подразделениях и прибавка к з/п очевидна. график 5/2 как у всех. правда рано начинаем с 7-30, но и заканчиваем 16-30, а по пятницам 15-15. После работы есть время и по магазинам пробежаться и дела поделать. Но плюсов гораздо больше: гос.,значит просто так не уволят, строго соблюдают трудовой кодекс, при предприятии есть своя медсанчасть. В рабочее время можно спокойно и бесплатно лечить всякие болячки, да и просто проверяться. Кстати на это у нас есть ежегодный профосмотр, сейчас правда для тех кто не связан с вредными профессиями раз в 2 года. Но все равно есть возможность пройти осмотр у всех врачей. В том году,например, обнаружили у нашего работника что-то с сердцем, а он и не знал и не собирался бы проверять.

0

717

Приветствую вас, дамы и господа или просто, юзеры - Форума хорошего настроения! :flag:

0

718

И тебе привет)

0

719

kasatka написал(а):

И тебе привет)

Привет-привет! Чем занимаетесь сейчас, ну помимо компа?)))

0

720

Пока на работе пропадала, тут уже все передружились, все интересное пропустила(. Возьмите меня к себе, а?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)=(100)