Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)=(100)


Поговорим?! =(^.^)=(100)

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Волк в ночи написал(а):

Привет-привет! Чем занимаетесь сейчас, ну помимо компа?)))

Работаю переодически) а скоро уже пора будет домой собираться. Как у кого рабочий день проходит?

Jessica написал(а):

Пока на работе пропадала, тут уже все передружились, все интересное пропустила(. Возьмите меня к себе, а?)

Конечно. Догоняй) мы тут рассказываем кто кем и где работает

0

722

Я вот тоже заводской работник, как и Вы, Ксюш). Читала Ваш пост о работе - у нас такая же история. Я- слесарь электромонтажник). Работа очень нравится, только график иной раз сумасшедший просто!!!) Бывает по 16 - 18 часов, правда, это реже. А у вас как, переработка присутствует?

0

723

Jessica написал(а):

Пока на работе пропадала, тут уже все передружились, все интересное пропустила(. Возьмите меня к себе, а?)

Привет! http://s2.uploads.ru/U9Xh6.gif 
Ай, зачем спрашивать?! Ты без всякого спроса вливайся! :D

0

724

Волк в ночи написал(а):

Привет!  
Ай, зачем спрашивать?! Ты без всякого спроса вливайся!

Спасибо за гостеприимство, особенно от земляка приятно слышать!) http://s3.uploads.ru/JvxKq.gif

0

725

Друзья, как прошел день? Какие позитивные моменты вас настигали в самых неожиданных местах? Был ли кто невозможно любезен из тех, от кого не ожидалось?)) Может быть, какая гадостная проблема наконец отстала?) Я вот свой день сегодня начала очень рано, светило яркое солнце и выпал денек побездельничать, никогда бы не подумала, что так мало для счастья надо!)

0

726

Все замечательно!

0

727

Privet

0

728

Вечер добрый!
День прошёл на ура! Весь день на позитиве!

0

729

Jessica написал(а):

Друзья, как прошел день? Какие позитивные моменты вас настигали в самых неожиданных местах? Был ли кто невозможно любезен из тех, от кого не ожидалось?)) Может быть, какая гадостная проблема наконец отстала?) Я вот свой день сегодня начала очень рано, светило яркое солнце и выпал денек побездельничать, никогда бы не подумала, что так мало для счастья надо!)

А мой день начинается,когда еще темно))
А насчет переработки-нет,у нас особо не приветствуется. Загруженность маленькая, а все часы надо подтверждать продукцией. Редко бывает, что рабочих попросят задержаться на час-на два. Хотя недавно была работа устанавливали макет спускаемого аппарата в институте им.Баумана, так чтоб без пробок доехать выезжали в 7 утра и пару дней возвращались поздним вечером, там до начала семестра считанные дни оставались, а мы им стену с улицы ломали чтобы затащить аппарат))
А как ты вообще выбрала такую вроде неженскую профессию?)

0

730

Вчера циплята налупились, сегодня пойду продавать.

0

731

И вот наконец-то пятница. Впереди радостные выходные.

0

732

В кругу семьи они всегда радостные, не так ли?

0

733

Дмитрий4680 написал(а):

И вот наконец-то пятница. Впереди радостные выходные.

Ура,ура) короткий день. а у нас еще и праздник сегодня)

0

734

Сообщение для kasatka
Всего лишь воля случая), однако, как оказалось, в этой сфере много девушек работает).

0

735

Всем привет и прекрасного субботнего настроения!

0

736

Привет - привет!) Тут так пусто в выходные(. Одно радует, после отдыха все придут с массой новых впечатлений). Какие у кого планы на вечер? Может, и  для себя программку составлю 8-)

0

737

ТСообщение для Jessica Да потому что скукота , просмотрел старые темы и обсуждения , вот там действительно было весело, а здесь кинут какую-нибуть заумную цитату и молчат . Ах да ещё в города играют от скуки.

0

738

валера 3399 написал(а):

ТСообщение для Jessica  Да потому что скукота , просмотрел старые темы и обсуждения , вот там действительно было весело, а здесь кинут какую-нибуть заумную цитату и молчат . Ах да ещё в города играют от скуки.

На форуме есть раздел "что бы Вы хотели видеть на форуме", вполне можно туда пожелания направить, администрация рассмотрит, кроме того, не стесняйтесь поднимать старые темы, которые Вам интересны, чем больше активности каждого из форумчан, тем веселее будет!) Хотя основной причиной спокойствия на форуме в выходные дни считаю реальный отдых с друзьями и семьей большинства пользователей).

0

739

Jessica написал(а):

На форуме есть раздел "что бы Вы хотели видеть на форуме", вполне можно туда пожелания направить, администрация рассмотрит, кроме того, не стесняйтесь поднимать старые темы, которые Вам интересны, чем больше активности каждого из форумчан, тем веселее будет!) Хотя основной причиной спокойствия на форуме в выходные дни считаю реальный отдых с друзьями и семьей большинства пользователей).

Дело даже не в темах и выходных, а в форумчанах, ну типа: один- я люблю морковку, другой-я тоже.А чём ещё можно с ними говорить.А ведь в споре рождаеться абсолютно всё.

0

740

Где то я тут втречал что-то типа тест на 400 вопросов .Найдуться те кто будет на всё отвечать. Но их 400 ответов 300 лет никому не нужны.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)=(100)