Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)=(100)


Поговорим?! =(^.^)=(100)

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

валера 3399 написал(а):

Дело даже не в темах и выходных, а в форумчанах, ну типа: один- я люблю морковку, другой-я тоже.А чём ещё можно с ними говорить.А ведь в споре рождаеться абсолютно всё.

Где - то истина, а где - то конфликт. Не многие люди любят участвовать в спорах. Некоторые не считают нужным перетирать одно и то же только другими словами, предпочитают высказать свое мнение и остановиться на этом.
Кому - то лень лезть на 13 - ую страницу форума, а там вполне может оказаться тема заинтересующая массы и пойдет движуха!)

0

742

Jessica написал(а):

Где - то истина, а где - то конфликт. Не многие люди любят участвовать в спорах. Некоторые не считают нужным перетирать одно и то же только другими словами, предпочитают высказать свое мнение и остановиться на этом.
Кому - то лень лезть на 13 - ую страницу форума, а там вполне может оказаться тема заинтересующая массы и пойдет движуха!)

А в чём смысл мнения .... Собственное мнение ,формируеться только от отрицания противоположного  . А типа :вы ревнивы? Да! (первый класс вторая четверть).

0

743

валера 3399 написал(а):

А в чём смысл мнения .... Собственное мнение ,формируеться только от отрицания противоположного  . А типа :вы ревнивы? Да! (первый класс вторая четверть).

Не соглашусь. Мое мнение уже сформировано, оно не поменяется, если кто - то его начнет отрицать.

0

744

Jessica написал(а):

Не соглашусь. Мое мнение уже сформировано, оно не поменяется, если кто - то его начнет отрицать.

Но ведь ваше мнение сформировалось из определёного количества мнений ,вы же для себя делали выбор .Если нет да ,то и не нужно нет.(ну и написал,аш сам ..........)

0

745

Никто не хочет больше конструктивной критики ...... Пойду покурю......А чё делать на улице вьюга ,дети у бабушек ,супруга у подруг подастовать не кого......

0

746

валера 3399 написал(а):

Но ведь ваше мнение сформировалось из определёного количества мнений ,вы же для себя делали выбор .

Изначально - да ( и то имею в виду возраст, в котором формируется личность).  Но ведь мы говорим о дискуссиях на форуме.

0

747

Jessica написал(а):

Изначально - да ( и то имею в виду возраст, в котором формируется личность).  Но ведь мы говорим о дискуссиях на форуме.

Вы правильно сказали "дискусси" ,а их нет . Извените , одна пока ведёться с вами и чёт ни кто не включаеться и свои не ведут . Жаль руки через монитор не вылазюют , а тоб кого нибуть за уши затощили, раз не понимают морального внушения можно было бы пременять физическое оглушение.

0

748

Валерий, с Вами страшно дискутировать))) Вы такой рубаха парень!) Вот и не хотят вмешиваться).

0

749

вот так мне примерно директор школы сказал,когда меня из школы в 10 классе исключал

0

750

Сообщение для Jessica Это вы своеобразные ,а я нормальный меня к общению тянет ,я не могу сидеть и блымать на монитор .(Что пришол, да где чё , а, ну да , ну пока)

Отредактировано валера 3399 (2014-03-29 21:32)

0

751

Привет!

0

752

Здравствуйте !  :blush: Как давно я здесь не была , всё как-то изменилось ) даже растерялась где писать ))

0

753

Katrinka написал(а):

Здравствуйте !   Как давно я здесь не была , всё как-то изменилось ) даже растерялась где писать ))

Привет привет) давай собирайся и вливайся)

+1

754

kasatka написал(а):

Привет привет) давай собирайся и вливайся)

что уже вещи собирать ? ))

0

755

Здесь есть кто живой ? ... страшно как-то ...   http://s2.uploads.ru/tQFBp.gif

0

756

Katrinka написал(а):

что уже вещи собирать ? ))

Нее, вещи наоборот давай по полочкам раскладывай) хотя ты же тут давно, небось уже все на местах лежит)) а собирайся с мыслям)

0

757

http://uploads.ru/i/7/s/F/7sFul.gif

0

758

Сообщение для Katrinka раньше тут веселее было?:)

0

759

Сообщение для kasatka ну как сказать , по всякому , но активнее ..  :blush:

0

760

Сообщение для Katrinka да уж, народ сменился практически весь...общалка почти не актуальна...но тоже хорошие.
Больше тепла нужно)) уиии

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)=(100)