Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)=(100)


Поговорим?! =(^.^)=(100)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Волк в ночи написал(а):

Салют всем!

Привет!

+1

822

Добрый день.

0

823

Я за поступки. За необдуманные действия. За звонки среди ночи, за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до утра и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего и за тех, кто не боится проиграть. Я за поступки. Слова ничего не значат.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.

Один не разберёт, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному — на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй — не поймет.

Рассказать правду очень трудно, и молодые люди редко на это способны.

Люди любят себя запутывать... Вот например совершил человек подлость, а нам так не хочется с ним переставать общаться... Он же такой милый был.. Нужно сказать "Его нужно понять..." Ну например объясним это его экстравагантностью или особыми обстоятельствами.. Но вот бывают случаи, когда даже понять невозможно... Тогда, мы обязательно должны принять его поступок.. Ведь принимать - это круто! Как раз тот случай, когда мы опускаем голову и говорим "Ну да, но нужно учиться принимать". А еще, если мы уж его любим, то и принять, и понять, и простить... Вот только проблема в том, что отвечать на вопрос "Зачем?" мы особо не любим.... Потому, что если нас предали, то мы можем и понять, и даже принять, и даже простить, но при этом прекратить отношения.. Ведь прекращаем мы их не потому, что мы не поняли, или не приняли.. Нет. Мы просто понимаем, чего от этого человека можно ожидать.. Мы просто не прячемся от факта, от факта его поступка.. От поступка, который характеризует человека.. Да, мы тебя поняли, приняли, простили и даже не перестали любить, но давай дальше как-нибудь без меня... И даже, если я помогу тебе когда-либо, то не потому, что у нас восстановились отношения.. Нет. Потому, что я не такой, как ты.. Вот и все.... Помните, любовь часто замыливает глаза.. Любовь к друзьям, близким, кумирам.. Мы словно игнорируем некие факты, но разочарование наступит. Трусы останутся трусами. Лицемеры - лицемерами. Те, кто привирал всегда будут привирать. Те кто выбирал деньги - всегда будут выбирать их. И чем дольше мы игнорируем поступки, покупаясь на красивые слова, тем труднее будет оправиться после удара...

Отредактировано Дмитрий4680 (2014-06-18 16:29)

0

824

С данного момента постараюсь просто общаться.
А то здесь многие подумали, что умка пришел и ерунду перемалывает.
У меня просто разрядка для мозгов. Отвлекался от насущной работы.
Порядок?
В общем по типу будь проще и люди к тебе потянутся... )))

0

825

Всем-всем-всем, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Забегались, заработались... небольшой перерыв.. Ну как Вы тут? Как настроение, самочувствие?

0

826

Мммммм-да. Либо не заметили, либо нет желания поговорить. Жаль)

0

827

Ольга86 написал(а):

Мммммм-да. Либо не заметили, либо нет желания поговорить. Жаль)

Оля, привет!
Куда Вы пропали? Где Дмитрий? Возвращайтесь, в конце концов!

0

828

я вижу!привветиик)))

0

829

Звездный скиталец написал(а):

Ольга86 написал(а):Мммммм-да. Либо не заметили, либо нет желания поговорить. Жаль)Оля, привет!Куда Вы пропали? Где Дмитрий? Возвращайтесь, в конце концов!

Я ж говорю, забегались, вот выдалась свободная минутка, а то и больше. Дима отдыхает.
И всё-таки, как настроение, самочувствие? Или Вы как всегда будете закидывать вопросами?)))))))

0

830

жизнь написал(а):

я вижу!привветиик)))
            Подпись автораЖизнь-книжка с цветными картинками,но с чёрно-белым текстом))))))))))))))

Привет)

0

831

Ольга86 написал(а):

Я ж говорю, забегались, вот выдалась свободная минутка, а то и больше. Дима отдыхает.
И всё-таки, как настроение, самочувствие? Или Вы как всегда будете закидывать вопросами?)))))))

Ну, таким меня мать родила... :rolleyes:
Отвечаю обстоятельно: у меня все нормально, проблемы решаю, жизни радуюсь, не болею.

0

832

Звездный скиталец написал(а):

Ольга86 написал(а):Я ж говорю, забегались, вот выдалась свободная минутка, а то и больше. Дима отдыхает. И всё-таки, как настроение, самочувствие? Или Вы как всегда будете закидывать вопросами?)))))))Ну, таким меня мать родила...  Отвечаю обстоятельно: у меня все нормально, проблемы решаю, жизни радуюсь, не болею.

Я сомневаюсь, что в этом виновата Ваша мама)))
Как меня радуют обстоятельные ответы. Самое главное, что не болеете, а то нынче погоды не очень хорошие стоят, все так и норовят заболеть.

0

833

Ольга86 написал(а):

Я сомневаюсь, что в этом виновата Ваша мама)))
Как меня радуют обстоятельные ответы. Самое главное, что не болеете, а то нынче погоды не очень хорошие стоят, все так и норовят заболеть.

а вы не болеете))))???

0

834

жизнь написал(а):

Ольга86 написал(а):Я сомневаюсь, что в этом виновата Ваша мама))) Как меня радуют обстоятельные ответы. Самое главное, что не болеете, а то нынче погоды не очень хорошие стоят, все так и норовят заболеть.а вы не болеете))))???
            Подпись автораЖизнь-книжка с цветными картинками,но с чёрно-белым текстом))))))))))))))

Тьфу-тьфу-тьфу, пока держусь. Работа не дает расслабиться, а это основной способ держать иммунитет на уровне. Практика показывает.)

0

835

Ольга86 написал(а):

Тьфу-тьфу-тьфу, пока держусь. Работа не дает расслабиться, а это основной способ держать иммунитет на уровне. Практика показывает.)

ну эт ж прекрасно когда иммунитет держится!как настроение?

0

836

Бодрее - веселее. Только время подходит ко сну, пора отдыхать.

0

837

Ольга86 написал(а):

Бодрее - веселее. Только время подходит ко сну, пора отдыхать.

отдыхать надо!

0

838

жизнь написал(а):

Ольга86 написал(а):Бодрее - веселее. Только время подходит ко сну, пора отдыхать.отдыхать надо!
            Подпись автораЖизнь-книжка с цветными картинками,но с чёрно-белым текстом))))))))))))))

Благодарю за общение) Пойду я.)

0

839

благодарю и я вас!спокойного сна)))

0

840

жизнь написал(а):

благодарю и я вас!спокойного сна)))
            Подпись автораЖизнь-книжка с цветными картинками,но с чёрно-белым текстом))))))))))))))

И Вам)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)=(100)