Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Кого бы Вы хотели воскресить?


Кого бы Вы хотели воскресить?

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Это могут быть все кто угодно,знакомые, родные,друзья,животные,враги и др.

0

2

Провокационный вопрос. Естественно, за воскрешение М. Джексона или С. Бодрова можно стать национальным героем. Но воскрешение родных - это святое. Выбор сделать невозможно

0

3

Никого. У всякого есть свой день и час. Не нужно воскрешать мертвых, даже когда уходят близкие, когда больно и часть души уходит вместе с умершим.

+1

4

эмм.... странный вопрос конечно. но если бы была такая возможность, я бы воскресил Сталина. почему именно его? ибо Сталина на вас всех нет! сделали из страны черт знает что.

+1

5

мертвым не место в мире живых Оо
никого не хотела бы воскресить
ибо он умер - значит так надо было.
значит его время прошло

И время Сталина тоже прошло
и он тоже умер.

0

6

Поджигатель написал(а):

И время Сталина тоже прошло
и он тоже умер.

согласен. но всеравно жаль.
да и о чем мы вообще говорим то? мы же не научились воскрешать людей еще

0

7

amber написал(а):

я бы воскресил Сталина. почему именно его? ибо Сталина на вас всех нет! сделали из страны черт знает что.

Вот кого не надо воскрешать. Его заслуги вряд ли перевешивают то количество русского народа , которое он уничтожил!!!
И вообще, может те кто умер, дейтвительно ушли в лучший мир, и им там лучше, чем нам здесь.

0

8

и чего все сталина то не любят? хороший был дядька, жесткий, волевой.. при нем был порядок.. расслабились видать

0

9

amber написал(а):

и чего все сталина то не любят? хороший был дядька, жесткий, волевой.. при нем был порядок.. расслабились видать

потому что
все обо всех знали стучали
нафига такое нужно?

ненавижу сексотов
как что сразу начальству стучать
самими нужно решать свои проблемы
но это уже от темы от ходя
хай мертвые спят вечным сном

0

10

Вот знаешь нечто вроде одной из серии отбросов
там была серия когда один дедуля получил мего способность
возвращаться во времени
он хотел Убить Гитлера
но из за своей ошибки все напортачил
из за чего в мире воцарилось фашисткое движение
жесть а не серия
но она показывает что было то прошло
не зачем ворошить то что уже исчезло с земли вот

0

11

Поджигатель написал(а):

потому что
все обо всех знали стучали
нафига такое нужно?

да я не про это)) конечно тоже было, но не суть.
я про то что при нем чуть что сразу к стенке ставили и был порядок))

0

12

amber написал(а):

да я не про это)) конечно тоже было, но не суть.
я про то что при нем чуть что сразу к стенке ставили и был порядок))

и это ты считаешь вполне нормальным?
люди не должны жить в страхе

0

13

Поджигатель написал(а):

и это ты считаешь вполне нормальным?
люди не должны жить в страхе

я считаю это допустимым. к тому же страх это компонент дисциплины. вот щас общество не боится власти и смотрите что происходит. а так ты знаешь что кара неминуема и уже 3-жды подумаешь.

0

14

amber написал(а):

я считаю это допустимым. к тому же страх это компонент дисциплины. вот щас общество не боится власти и смотрите что происходит. а так ты знаешь что кара неминуема и уже 3-жды подумаешь.

вот у себя устраивай сталинские времена
но не надо распространять на весь мир =/

0

15

Поджигатель написал(а):

вот у себя устраивай сталинские времена
но не надо распространять на весь мир =/

ага.. где то в параллельной вселенной

0

16

amber написал(а):

сразу к стенке ставили и был порядок))

Думаю, что вы рассуждали бы совсем по-другому, если бы это вас без вины к стенке поставили. Мы всегда смелые если дело не нас касается.

0

17

Сталина и Гитлера. Дубль-2

0

18

Nimvela написал(а):

Думаю, что вы рассуждали бы совсем по-другому, если бы это вас без вины к стенке поставили. Мы всегда смелые если дело не нас касается.

если бы меня поставили, это было бы за дело. я за справедливость. а даже если и не за дело - то для профилактики, чтобы другим не повадно было. к тому же время тогда было такое, дай слабину и не было бы щас той страны которую мы с вами называем Россия.

0

19

amber написал(а):

если бы меня поставили, это было бы за дело. я за справедливость. а даже если и не за дело - то для профилактики, чтобы другим не повадно было. к тому же время тогда было такое, дай слабину и не было бы щас той страны которую мы с вами называем Россия.

Что ж снимаю шляпу пред вашим самопожертвованием)))) Остается только радоваться, что мы живем в другое время)))) "Времена не выбирают, в них живут и умирают" Удачи)))

0

20

Хит Леджер! однозначно. "10 причин моей ненависти"-для меня это что то.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Кого бы Вы хотели воскресить?