Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Печень+ алкоголь


Печень+ алкоголь

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Задумываетесь ли вы о том какой вред наносит алкоголь печени?
Вообще, по честному, как часто употребляете алкоголь? В каком количестве?
У меня после очередных шашлык-парти стал бок покалывать, вот и задумалась, а не переборщила ли я.

0

2

Лера, печень разрушает не только алкоголь, наша печень страдает от безалаберного и неправильного питания, любим, побаловать себя жирной пищей, а так же  и  лекарственные препараты, резкое похудение , стресс и т.д. А потом удивляемся, почему болит печень. А ведь самое страшное то, что труженица наша, молчит до последнего момента.
Я раз в год делаю чистку  печени, отваром овса или покупаю препарат "Овесол" или "Гепатрин" Жирную пищу ем очень редко, а так же, жареное и очень солёные продукты стараюсь избегать. А что касается алкоголя, то выпиваю редко,  крепкие спирт.напитки не пью совсем.

0

3

Задумываюсь частенько... на самом деле из простых, даже народных, методов хорошо помогает тыквенное масло. Я правда в капсулах беру, тыквеол называется. Печень защищает и поддерживает очень хорошо.

0

4

Пару раз в месяц в выходные или праздники люблю выпить вина в кругу друзей, увлекаться сильно нельзя, как ни как алкоголь на 5-м месте по самым вредным наркотикам (в одной из программ видела)

0

5

Пью каждый день по 5 литров пива за вечер, иногда к этому ещё добавляется пару баночек коктейлей...

0

6

если пить только по большим и значимым праздникам в количесвте 3-4 рюмок водки - то особого вреда организму не будет, это как профилактика даже:))

0

7

Печень страдает не только от алкоголя. И всего нужно в меру. А у каждого мера своя.

0

8

В меру алкоголь полезен.

0

9

А если будет так : таблетки + алкоголь =  смерть)))))) http://s2.uploads.ru/a6kWp.gif

0

10

Maurok Злобный :333 написал(а):

А если будет так : таблетки + алкоголь =  смерть))))))

Тогда вы даже не алкоголик, просто в этом мире вас больше ничего сильно не заинтересовало кроме такой смеси.

0

11

ну да)))))))

0

12

Неумелое потребление алкоголя — это подростковая беременность, презрение коллег, лавка на вокзале, цирроз и депрессия. Умелое потребление — это кураж, приятная беседа с милыми людьми, легкость в теле и успех.

0

13

http://se.uploads.ru/t/BgfPX.jpg

0

14

В жизни и так полно опасностей и вредных факторов. Другое дело, что последствия в психике, что начинает сказываться отрицательно гораздо раньше, чем проблемы с печенью.

0

15

поначалу алкоголь прикольно, а вот потом начинаются проблемы с печенью. Печень надо беречь! У меня друг очень хороший умер в 38 лет!  Связался с парнем одним, а  тот на алкоголь подсадил. Пить начал (а мы и не знали, давно его не видели). В итоге траванулся и умер. Цирроз печени. На похоронах мы его не узнали. Высушенный, жетлый, просто неузнаваемый. Нахрена нужна такая жизнь с алкоголем! А парень классный был. Не детей не осталось, никого.

0

16

>Высушенный, жетлый, просто неузнаваемый

Обычно это симптомы смерти.

0

17

дак он умер от цирроза печени.

0

18

Не удивительно.

0

19

наверно как и все - встречи с друзьями. праздники и мероприятия - редко обходятся без алкоголя.. вред оно конечно но без него совсем в нашей жизни не обойтись..

0

20

Vaylett,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13407#p579201 написал(а):

вред оно конечно но без него совсем в нашей жизни не обойтись..

Обойтись и еще как обойтись. Это вам пьяница со стажем говорит :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Печень+ алкоголь