Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Что для Вас главное при выборе ресторана, кафе для отдыха?


Что для Вас главное при выборе ресторана, кафе для отдыха?

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

Что для Вас главное при выборе ресторана, кафе для отдыха?
Местоположение

9% - 1
Бренд, известность, статус заведения

0% - 0
Сервис

27% - 3
Еда

45% - 5
Совет друзей

0% - 0
Привычка

18% - 2
Голосов: 11

1

Что для Вас главное при выборе ресторана, кафе для отдыха?

0

2

Для меня кафе(ресторан)начинается с интерьера,затем персонал(приветливые,милые люди),а затем и меню.Ведь если кругом всё радует глаз,с тобой обращаются как с родным,то и в меню обязательно найдётся что-нибудь по-душе,ну как-то так.

0

3

В зависимости от того с кем туда идти. Если с девушкой-то  уютная обстановка, спокойная музыка, хороший выбор в меню и хорошее обслуживание. Ну а если с друзьями, то главное чтоб были напитки которые употребляют большинство, обязательно мясные закуски, ну а остальное как показывает практика не особо важно))

0

4

Возможность спокойного отдыха.

0

5

Для меня главное - это моя спутница.

0

6

главное шоб курить можно было)))
ну соответственно приемлимые для моего кармана цены
люблю европейскую кухню

0

7

Персонал.у нас большинства кафе владельцы не русские и персонал соответственно свой, а они не очень то приветливы.

0

8

В кафе и ресторане - комфорт и уют. Приятный интерьер и хорошая планировка ( размещение столиков).
Как-то раз столы стояли настолько близко друг к другу, что рядом сидящие девушки не только внимательно слушали наш разговор, но и всякий раз поглядывали на мой телефон, когда мне кто-то звонил, пытаясь высмотреть кто именно.
В кафе и ресторане для меня очень важна музыка. Она должна быть не навязчивой и не сильно громкой - нейтральной. Это помогает как минимум слышать собеседника  и не повышая тона отвечать ему.
Однако, со всей требовательностью к кофе и ресторанам, для отдыха я предпочитаю бар.

Отредактировано Мику (2014-04-18 20:37)

0

9

kasatka написал(а):

Персонал.у нас большинства кафе владельцы не русские и персонал соответственно свой, а они не очень то приветливы.

  Давайте признаемся русские тоже приветливостью не страдают. Ресторан подразумевает питание прежде всего. И это должно проходить нормальной обстановке. В то время как ты ешь ни кто не должен тебя толкать или орать что то в ухо дыша перегаром.
  кафе это прежде всего кофе не знаю булочки какие то  и не принуждённая спокойная обстановка.

0

10

Я выбираю так, чтобы конфортно мне было. Не понравилось, ушел, никто не держит.

0

11

еда, обстановка в кафе, отчасти привычка и иногда место.

0

12

Скаzочница,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13441#p566739 написал(а):

главное шоб курить можно было)))

прочла свой пост и поржала http://uploads.ru/i/V/T/5/VT57W.gif
теперь курить нигде нельзя((

0

13

ничего

0

14

Немноголюдность.

0

15

качество пищи и сервиса. Остальное  второстепенно. Главное чтоб компания хорошая была.

0

16

Мне очень нравится придорожное кафе "Яхрома" - это по трассе из Переславля до Москвы. Очень вкусно готовят. Мы там всегда останавливаемся когда в Москву ездим на машине. Очень красивый интерьер, разнообразное меню и прекрасно приготовлено все. Очень вкусно готовят.

0

17

Обстановка и меню

0

18

Вкусно, уютно, вежливый персонал.

0

19

Главное, чтобы никто не мешал. Больше всего нравятся тихие, умиротворенные заведения со спокойной музыкой. Главное, чтобы было чисто, уютно, спокойно, и персонал не весел над душой)

0

20

У меня критерии выбора зависят от цели посещения.
Если обеденный перерыв на работе, то местоположение и еда.
Если какое-нибудь торжественное событие и большая компания, то сервис, иногда бренд.
Если просто прогулка, то привычка или совет друзей - почему бы не зайти в новое местечко, а вдруг там прикольно?)

В общем, я не смогла выбрать позицию в голосовалке.
)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Что для Вас главное при выборе ресторана, кафе для отдыха?