Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что дарить крестнице?


Что дарить крестнице?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки, что подарить крестнице на 2 годика? Я так понимаю лучше всего игрушку. Может что нибудь из новинок подскажите, для таких капышат, я не знаю что лучше, мы постарше намного, играем взрослые игрушки. Спросила у подруги, что дарить, говорит что подарите то и будет, всему рады. Больше спрашивать не буду, сама выберу.

0

2

Значит сами и выбирайте. Сходите в магазин детский, продавец вам расскажет новинки. Я так и сделала, посоветовали мне жуки Витеч, я и купила. Он у нас говорящий. По комнате можно катать, при этом музыку слушать. Вот такой
http://s5.uploads.ru/t/VCQD3.jpg

0

3

Платюшко подарите, и игрушку мягкую небольшую. Подарок будет и для души хороший, и для тела).

0

4

Вот это жук, я так понимаю на голове рожки светятся? Симпатяга конечно, можно и за веревочку покатать).

0

5

Да с ним можно, что хочешь делать: катать, толкать. Когда включаешь рожки светятся. По бакам геометрические фигурки, они вытаскиваются и назад вставляются. Один жук может заменить 5ть, много всего в нем есть.

0

6

У меня тоже есть крестница, я обычно ей дарила что-то из одежды+ куклу или плюшевую игрушку. Все довольны были и крестница и родители.

0

7

Вы хотите сказать, что игрушки это банальный подарок для ребенка? Это самый лучший сюрприз. Может вы не умеете выбирать просто классные. Я обычно перед покупкой залезаю в инет, читаю кто чем своих деток балует, а потом только иду в магазин. Благодаря этому методу кстати купили нашу самую любимую игрушку с животными vtech. Много хорошего о нем писали, и моему ребенку такое понравилось.

0

8

Diel написал(а):

У меня тоже есть крестница, я обычно ей дарила что-то из одежды+ куклу или плюшевую игрушку. Все довольны были и крестница и родители.

я тоже всегда так дарила по началу, потом когда выросла, то денежку ))

0

9

РегинаО написал(а):

Вы хотите сказать, что игрушки это банальный подарок для ребенка? Это самый лучший сюрприз. Может вы не умеете выбирать просто классные. Я обычно перед покупкой залезаю в инет, читаю кто чем своих деток балует, а потом только иду в магазин. Благодаря этому методу кстати купили нашу самую любимую игрушку с животными vtech. Много хорошего о нем писали, и моему ребенку такое понравилось.

Если игрушка интересная,  она многим киндерам понравится. А животных малышня вдвойне любит. Ошибиться не возможно когда покупаешь что нибудь эдакое.

0

10

Я бы так не сказала, мы не всех зверушек любим. Эта игра интересная, музыкальная с разными фигурками геометрическими, прибамбасами. Когда купили, играли в нее не отрываясь. Сейчас конечно немного поднадоела, но все равно это наша самая любимая игрушка.

+1

11

А мы недавно крестнику подарили домашний планетарий. Он, правда, постарше, но был в диком восторге!))) Так что, если что, то очень рекомендую вот такие http://www.i3412.com/planetarii/

+1

12

Девушки, прошу совета  http://uploads.ru/i/0/y/E/0yEHv.gif У крестницы в мае юбилей-25. Так вышло)) крестилась в сознательном возрасте (что считаю очень правильным ходом, кстати).  Уже всю голову сломал, чтобы ей такое оригинальненькое подарить. Пока у меня лидирует Мерлин (см.фото)- потому что она очень на нее похожа- это все замечают)) Но кулончик золотой- а она носит только серебро((Если кто-то видел где-то подобную серебряную вещичку- дайте знать!буду премного благодарен.
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/31/1396259089-full.jpg радикал фото

0

13

А не легче заказать серебрянную копию в ювелирке , а если салон серьёзный они сами изготовят , а искать можно ...

0

14

Вот видите я исправляюсь ! А мог бы написать : Ты чё .......... такую ....... серебрянную найти в Москве .........

0

15

Сообщение для akim искала в интернете,но ничего похожего нет.  Может действительно на заказ сделать.

0

16

В два годика уже многое интересно) Подарите кухню с посудкой, моя очень любит играть в такую)

0

17

Добрый день

Здесь продают недорогие и качественные детские товары

0

18

Здесь продают недорогие и качественные детские товары

0

19

я дарила и платья, и куколок, и синтезатор (но по-моему на 3 годика синтезатор был). кухня у них тоже пользовалась спросом я помню. книгу можно красивую, качественную как дополнение к подарку. смотря чем она увлекается. моя вторая крестница кукол не любила (сейчас ей 7 и тоже куклы у неё не в почёте), она была рада конструктору типа лего

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что дарить крестнице?