Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » «Достижение» Обамы - дефицит бюджета


«Достижение» Обамы - дефицит бюджета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Согласно данным Минфина США, в 2012/13 финансовом году дефицит федерального бюджета составил $680 млрд. — на $409 млрд. меньше, чем по итогам предыдущего финансового года, или «всего» 4,1% ВВП вместо ожидавшегося в начале года уровня $845 млрд. (5,3% ВВП). Эта цифра почему-то подается в зарубежных и российских масс-медиа как несомненное достижение Барака Обамы — некоторые договорились даже до того, что это «лучший показатель со времен Второй мировой войны», хотя хорошо известно, что с 1945 года бюджет США неоднократно бывал и профицитным.

0

2

Нет, ну реально смешно, делать попытки приподнять в глазах общественности Обаму, за счет мнимых "Достижений"! Реформа здравоохранения не принята, страна была на грани дефолта, который все еще может состоятся. А факты о прослушках, вообще говорят сами за себя. Хоть не позорились бы!

0

3

Молодцы, своим же гражданам врут. Впрочем это уже не так удивительно после истории с Варламовым и Лепсом, она-то погрязнее будет. Интересно, как далеко Обама зайдет в попытке остановить падение собственных рейтингов?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » «Достижение» Обамы - дефицит бюджета