Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто что хочет? Прямо сейчас (4)


Кто что хочет? Прямо сейчас (4)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

790584,14134 написал(а):

В России спецы поболе получают.Ты чем вообще занимаешься,что умеешь?

Вообще многое-у нас так нет твоей работы делаешь другую-и со временем становился универсалом! От бетонных работ -кладки штукатурки-до отделки!
Я начинал с Чехии там был электриком-тоесть с чего я начинал электрик! Сейчас бы не хотел что делать это сварочные работы-варю посредственно! А так все можно сделать!

0

882

790590,13300 написал(а):

Я начинал с Чехии там был электриком-тоесть с чего я начинал электрик!

Был у меня знакомый электрик,так тот работал на приисках.Вахта три месяца,потом отдых.а как деньги кончатся,так снова на вахту.Получал 200 т,но жаловался что все деньги на карту идут,а на работе сухой закон.Если спалят,сразу пинком под зад.вот это его больше всего раздражало,ибо выпить любил.

0

883

Я сагласен лучше жить и работать в одном месте-но сейчас это оправдано-из за ситуации дома! Я не пью жены нет-дома много друзей тоже нет! Или там компании-что я теряю живя так?

0

884

790603,13300 написал(а):

что я теряю живя так?

Ничего не теряешь. Главное, чтобы тебе самому комфортно было. Жизнь то на месте не стоит. Да и ты сам достаточно подвижен в ней. )))

0

885

791538,12789 написал(а):

Ничего не теряешь. Главное, чтобы тебе самому комфортно было. Жизнь то на месте не стоит. Да и ты сам достаточно подвижен в ней. )))

Хотелось быть дома-но а есть ли он этот дом у меня? Ведь дом это не здание! А то общение-семья-а если это все разрушино! В руинах! Но хотелось чтоб это так не было!
Вера по библии-это то с чего все начинается--когда ты начинаешь верить в хорошее-даже не имея его то оно начинает осуществляется!(вера же осуществление ожидаймого и уверенность в невидимом!)

0

886

791571,13300 написал(а):

Хотелось быть дома-но а есть ли он этот дом у меня? Ведь дом это не здание! А то общение-семья-а если это все разрушино! В руинах! Но хотелось чтоб это так не было!

В жизни разные ситуёвины бывают. Сегодня ты дома, а завтра уже сам по себе. И наоборот. Всему свое время. Сейчас оно просто все твоё. )))

0

887

791571,13300 написал(а):

Хотелось быть дома-но а есть ли он этот дом у меня? Ведь дом это не здание! А то общение-семья-а если это все разрушино! В руинах! Но хотелось чтоб это так не было!
Вера по библии-это то с чего все начинается--когда ты начинаешь верить в хорошее-даже не имея его то оно начинает осуществляется!(вера же осуществление ожидаймого и уверенность в невидимом!)

Но есть слова, что по вере вашей и дела ваши.
Делами приближаешь те цели, во что веришь.

0

888

791571,13300 написал(а):

Хотелось быть дома-но а есть ли он этот дом у меня? Ведь дом это не здание! А то общение-семья-а если это все разрушино! В руинах! Но хотелось чтоб это так не было!
Вера по библии-это то с чего все начинается--когда ты начинаешь верить в хорошее-даже не имея его то оно начинает осуществляется!(вера же осуществление ожидаймого и уверенность в невидимом!)

Но есть слова, что по вере вашей и дела ваши.
Делами приближаешь те цели, во что веришь.

0

889

791590,11092 написал(а):

Делами приближаешь те цели, во что веришь.

И везет тому,кто везет))))

0

890

791590,11092 написал(а):

Но есть слова, что по вере вашей и дела ваши.
Делами приближаешь те цели, во что веришь.

Важно-где кому было что-то сказано--это говорится-за исцеление--они поверили слепые что он миссия(во что евреи не верят до сих пор-и уних другое летоисчесление-не от рождества христова-представте времена когда медецина на низком уровне и только для богатых-а тут по вере исцелились слепорожденные-и без дегег--бунт-революция-все погоны полетели карьера.... По вере-фаресеи с детства изучающие талмуты-ученые--а тут бац и здоров-) вот зависть-   евреи говорили что будь Иисус на коне а не на белом осле то-ониб его приняли как месию--разрушил все устои-вроде все правельно-но в их рамки не вписыются--а они хотели чтоб как у всех--:-) помните Иисус говорил что вы строите гробницы-всмысле делаете с прогрессивных людей идолов-сами убивают и превозносят их-что хуже --для убитых--когда то что они поодвинули вперед-запихуют в рамки-и откидуют человечество назат! И их прогрес не даёт пользы из за того что им строят гробницы!

0

891

Вообще когда ты веришь-то ты как. Бы заряжен на решение этой задачи-и задача может быть большой но по частям ещё возможно раскрутить-если двигаться в правельном направлении! Как стратегия игрушка--глобальной цели не видно но потом она вырисовуется--если что-то делать--опастно--плохо бездействие!

0

892

духовная борьба-это с каждым ударом сердца жизнь боится со смертью-так и наше правельное направление это борьба за жизнь-за прогрес-с отупением со смертью-духовной и за ней физической!

0

893

Больше времени.

0

894

Хочу на моооооооооре

0

895

И я хочу на море и шоколадку))

0

896

мне нужен отдых от отдыха,  только что вернулась с моря, устала

0

897

561585,9555 написал(а):

Солнышка хочу и тепла!!!

Дождались и тепла и солнышка. Теперь хочется плюхнуться в прохладный водоем ))

0

898

Секса. Хи )

0

899

Хочу пить!!! Наелся жаренной картошки, которую пересолил! ))

0

900

Собираюсь гулять с бобиком.

Заодно в магазин с ним зайдем, купим картохи на пюрешку и соленых огурцов. )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто что хочет? Прямо сейчас (4)