Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли считать секс на стороне - изменой?


Можно ли считать секс на стороне - изменой?

Сообщений 21 страница 40 из 262

21

kasatka написал(а):

А что же тогда считать изменой, если ни секс?.. конечно измена, а лучше предательством назвать!

Где-то этот момент уже поднимался.
Желание секса  на стороне записываем как измену, или только сам половой акт?

0

22

Звездный скиталец написал(а):

Безответная?

Нет. там все сложно...

0

23

Мистика написал(а):

Нет. там все сложно...

А просто и не бывает. Кто-то влюбляется в женатого, кто-то -  в человека с невыносимым характером, кто-то не хочет поступиться своей гордостью или независимостью, примеров много всяких-разных.
Ну, а у Вас  шансы хоть есть? Извините за настойчивость, хотелось бы разобраться  в Вашем сердитом настроении
Но, если что, я не настаиваю...

0

24

Звездный скиталец написал(а):

А просто и не бывает. Кто-то влюбляется в женатого, кто-то -  в человека с невыносимым характером, кто-то не хочет поступиться своей гордостью или независимостью, примеров много всяких-разных.
Ну, а у Вас  шансы хоть есть? Извините за настойчивость, хотелось бы разобраться  в Вашем сердитом настроении
Но, если что, я не настаиваю...

Честно, не хотелось бы поднимать мне эту тему. Она очень болезненна для меня.

0

25

Мистика написал(а):

Честно, не хотелось бы поднимать мне эту тему. Она очень болезненна для меня.

Принято! Ну. хоть с кем-то делились?

0

26

Звездный скиталец написал(а):

Принято! Ну. хоть с кем-то делились?

Да, но сдержанно. Большую часть никому не рассказывала и не расскажу, наверное.

0

27

Мистика написал(а):

Да, но сдержанно. Большую часть никому не рассказывала и не расскажу, наверное.

А стоило бы, наверно. Можно было зашифровать главгероев, время и место действия. Возможно, полегчало бы. Или сумели бы получить удивительный ответ, по-другому все  трактующий, заставивший бы Вас взглянуть на события иначе.

0

28

Звездный скиталец написал(а):

А стоило бы, наверно. Можно было зашифровать главгероев, время и место действия. Возможно, полегчало бы. Или сумели бы получить удивительный ответ, по-другому все  трактующий, заставивший бы Вас взглянуть на события иначе.

Едва ли.

0

29

Мистика написал(а):

Едва ли.

Человеку свойственно ошибаться.

0

30

Звездный скиталец написал(а):

Где-то этот момент уже поднимался.
Желание секса  на стороне записываем как измену, или только сам половой акт?

Я бы считала акт. Ну мало ли желание.. я тоже переодически в ссорах думала да ну нафиг вот встретить бы такого притакого...  если ищешь, то всегда найдешь.  Так что желание быстро перерастет в акт наверное)

0

31

kasatka написал(а):

Я бы считала акт. Ну мало ли желание.. я тоже переодически в ссорах думала да ну нафиг вот встретить бы такого притакого...  если ищешь, то всегда найдешь.  Так что желание быстро перерастет в акт наверное)

Изменить мысленно... Да, сложный вопрос.

0

32

Секс на стороне - это и есть измена.))))Супружеская измена происходит только на сексуальной почве и никак иначе.
И на мой взгляд,  всякие там отговорки "мужчина изменяет только членом, а не головой" или "я была пьяна и теперь мне жутко стыдно, и больше никогда-никогда-никогда" не засчитываются. А если у супругов свободная любовь- то секс изменой не считаю))))

0

33

Волк в ночи написал(а):

Секс на стороне - это и есть измена.))))Супружеская измена происходит только на сексуальной почве и никак иначе.
И на мой взгляд,  всякие там отговорки "мужчина изменяет только членом, а не головой" или "я была пьяна и теперь мне жутко стыдно, и больше никогда-никогда-никогда" не засчитываются. А если у супругов свободная любовь- то секс изменой не считаю))))

Замах - еще не удар, так?

0

34

А мне кажется, хуже сами мысли пойти на сторону. Измена-то может получится по-разному, случайно тоже.

0

35

Мистика написал(а):

А мне кажется, хуже сами мысли пойти на сторону. Измена-то может получится по-разному, случайно тоже.

А тут не согласна.  Какая разница как она произошла? Человек по своему желанию переспал с другой. Он предал, какая тут любовь? Разве дорогому человеку сделаешь наиеренно больно..

+1

36

Вполне возможно, как это еще назвать ?))

0

37

valda написал(а):

И если честно, после того как твое сердце порвали на клочки, не возможно его сшить и не оставить рубцов.

Всё верно, разбитый кувшин обратно не склеишь)))

0

38

kasatka написал(а):

А тут не согласна.  Какая разница как она произошла? Человек по своему желанию переспал с другой. Он предал, какая тут любовь? Разве дорогому человеку сделаешь наиеренно больно..

А если это было по пьяне и он сам не осознавал, что делает?

0

39

Мистика написал(а):

А если это было по пьяне и он сам не осознавал, что делает?

А если бы да бы мешает! Какая разница? Это надо так ужраться, чтоб не соображал что делает? Факт измены всё равно остаётся.

0

40

Волк в ночи написал(а):

А если бы да бы мешает! Какая разница? Это надо так ужраться, чтоб не соображал что делает? Факт измены всё равно остаётся.

Ну и? То есть если прожить с человеком душа в душу лет 10, а он изменил по пьяне, то все? Разбегаться и перечеркнуть все хорошее? Глупо.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли считать секс на стороне - изменой?