Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли считать секс на стороне - изменой?


Можно ли считать секс на стороне - изменой?

Сообщений 61 страница 80 из 262

61

Мистика написал(а):

Да ладно. Не встречали такого выражения, серьезно?)

Отвечаю!

0

62

Звездный скиталец написал(а):

Отвечаю!

Ну, теперь знаете это выражение)

0

63

Мистика написал(а):

Ну, теперь знаете это выражение)

Выражение теперь знаю, а его смысл ускользает.

0

64

Звездный скиталец написал(а):

Выражение теперь знаю, а его смысл ускользает.

Садить на коня означает - бесить, играть на нервах, выводить из себя.

0

65

Мистика написал(а):

Садить на коня означает - бесить, играть на нервах, выводить из себя.

Ого, как ужасно Вы обо мне думаете!
Просто имел ввиду, что человек, замысливший сознательно измену, никогда сам в этом не признается. А попавшись, сошлется на опьянение и пр. Ведь чужая голова - потемки. Как определить, где правда, где ложь?

0

66

Звездный скиталец написал(а):

Ого, как ужасно Вы обо мне думаете!
Просто имел ввиду, что человек, замысливший сознательно измену, никогда сам в этом не признается. А попавшись, сошлется на опьянение и пр. Ведь чужая голова - потемки. Как определить, где правда, где ложь?

Звездный скиталец написал(а):

Ого, как ужасно Вы обо мне думаете!
Просто имел ввиду, что человек, замысливший сознательно измену, никогда сам в этом не признается. А попавшись, сошлется на опьянение и пр. Ведь чужая голова - потемки. Как определить, где правда, где ложь?

А интуиция на что? По глазам все прочитать можно, по мимике, жестам.

0

67

Мистика написал(а):

А интуиция на что? По глазам все прочитать можно, по мимике, жестам.

Прославленная женская интуиция? Если психолог, то возможно, но спецы предпочитают мнению психолога детектор лжи.

0

68

Звездный скиталец написал(а):

Прославленная женская интуиция? Если психолог, то возможно, но спецы предпочитают мнению психолога детектор лжи.

Зря смеетесь. Интуиция у меня очень высокая. Никогда не ошибалась.

0

69

Мистика написал(а):

Зря смеетесь. Интуиция у меня очень высокая. Никогда не ошибалась.

Крутую интуицию  можно нейтрализовать высоким актерским мастерством, отлично продуманным скандальчиком и др.

0

70

Звездный скиталец написал(а):

Крутую интуицию  можно нейтрализовать высоким актерским мастерством, отлично продуманным скандальчиком и др.

Не мою. Ну, или надо обладать просто очень-очень высоким актерским мастерством, чтобы меня обмануть.

0

71

Мистика написал(а):

Не мою. Ну, или надо обладать просто очень-очень высоким актерским мастерством, чтобы меня обмануть.

Возможно, если Вы бесстрастны. Но ведь так хочется верить Любимому, что можно и глазок, хотя бы один, прикрыть...

0

72

Звездный скиталец написал(а):

Возможно, если Вы бесстрастны. Но ведь так хочется верить Любимому, что можно и глазок, хотя бы один, прикрыть...

Я больше скажу - можно и два прикрыть.

0

73

А выражение такое я тоже не слышала)

0

74

kasatka написал(а):

А выражение такое я тоже не слышала)

Всех просветила)

0

75

Мистика написал(а):

Я больше скажу - можно и два прикрыть.

Тоже позиция.
Вот мне и любопытно: одни за измену карают как за предательство, другие терпимо относятся, считая, что в жизни есть ценности поважней, чем половой акт на стороне.

0

76

Звездный скиталец написал(а):

Тоже позиция.
Вот мне и любопытно: одни за измену карают как за предательство, другие терпимо относятся, считая, что в жизни есть ценности поважней, чем половой акт на стороне.

Меня, конечно, не поймут и закидают тапками:) Но я считаю, что действительно есть вещи намного важнее этого. А секс на стороне - просто чтоб выпустить пар. Если мужчина хочет секса на стороне. разве женщина в этом не виновата?

0

77

Мистика написал(а):

Меня, конечно, не поймут и закидают тапками:) Но я считаю, что действительно есть вещи намного важнее этого. А секс на стороне - просто чтоб выпустить пар. Если мужчина хочет секса на стороне. разве женщина в этом не виновата?

Есть определенная правда в Ваших словах. Лет пять назад я наблюдал такое  у друга. Он потом развелся, сейчас - один.
Но все же, в чем может быть виновата женщина?

0

78

Мистика написал(а):

Меня, конечно, не поймут и закидают тапками:) Но я считаю, что действительно есть вещи намного важнее этого. А секс на стороне - просто чтоб выпустить пар. Если мужчина хочет секса на стороне. разве женщина в этом не виновата?

Может женщина и виновата в чем- то,но измена -это предательство любви,отношений и простить ее нельзя,можно смириться с ней,избавиться от соперницы,измениться самой,найти любовника,но забыть никогда.

0

79

Екатерина69 написал(а):

Может женщина и виновата в чем- то,но измена -это предательство любви,отношений и простить ее нельзя,можно смириться с ней,избавиться от соперницы,измениться самой,найти любовника,но забыть никогда.

Измена не может быть расплатой?

0

80

Звездный скиталец написал(а):

Есть определенная правда в Ваших словах. Лет пять назад я наблюдал такое  у друга. Он потом развелся, сейчас - один.
Но все же, в чем может быть виновата женщина?

А во многом - так я не хочу, это мы пробовать не будем, это мерзко и тэдэ и тэпэ. Может, нужно прислушиваться к любимому и его желаниям?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли считать секс на стороне - изменой?