Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли считать секс на стороне - изменой?


Можно ли считать секс на стороне - изменой?

Сообщений 141 страница 160 из 262

141

Что испытывает человек, узнав об измене? Почему так остро реагирует?

0

142

Звездный скиталец написал(а):

Что испытывает человек, узнав об измене? Почему так остро реагирует?

Сложно сказать пока сам с этим не столкнёшься, так что - лучше не знать.

0

143

Ватар написал(а):

Сложно сказать пока сам с этим не столкнёшься, так что - лучше не знать.

Сам никогда не изменял?

0

144

Звездный скиталец написал(а):

Не влияет на категоричность Ваших высказываний присутствие на форуме супруги?

И в правду где Ольга?) Обиделась?

0

145

Можно ли считать секс на стороне - изменой?

Александр написал(а):

Смотря с какой стороны

:cool:  :D  Вот пошляк :D

0

146

ольга временами заходит. в моих словах нет категоричности. наблюдения, опыт-вот что есть. правда бывает и горькой. зачем искать виновных и оправдания? не проще в себе покопать? может и истина найдется!

0

147

человек испытывает смятение и гнев. почему? мне да изменить, я ж лучший...

0

148

Звездный скиталец
написал(а):
Не влияет на категоричность
Ваших высказываний
присутствие на форуме
супруги?
И в правду где Ольга?) Обиделась?

супруга свободна в выборе и суждениях. не рабыня же...
запретов нет.

0

149

Дмитрий4680 написал(а):

человек испытывает смятение и гнев. почему? мне да изменить, я ж лучший...

Самолюбие...
Как,  думаете, расценят измену эгоисты и альтруисты?

0

150

kasatka написал(а):

Сам то какого мнения? А то у нас тут Мистика одна против всех))

Я всех победю;)

0

151

Самолюбие...
Как, думаете, расценят измену эгоисты
и альтруисты?

также. все люди, все человеки, как их или себя не назови.
расценят как простое предательство и отсутствие чувств. и вновь смятение и гнев...

0

152

Дмитрий4680 написал(а):

Самолюбие...
Как, думаете, расценят измену эгоисты
и альтруисты?

также. все люди, все человеки, как их или себя не назови.
расценят как простое предательство и отсутствие чувств. и вновь смятение и гнев...

И никто не додумается поискать и свою вину? Ведь изменяют не только прожженные негодяи. Секс на стороне может быть не только ради секса, но и актом отчаяния, мести и пр.

0

153

Сообщение для Дмитрий4680 Ольге привет!) Пускай возвращается.

0

154

Звездный скиталец написал(а):

И никто не додумается поискать и свою вину? Ведь изменяют не только прожженные негодяи. Секс на стороне может быть не только ради секса, но и актом отчаяния, мести и пр.

Потом только локти кусают... а зачем? Акт отчаяния, мести переходит в половой акт. Шило в мешке не утаишь, особенно от того кто смотреть умеет. Потом вот отчаяния и страдания. Вопрос: а подумать сначала? Весело.

0

155

kasatka написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680 Ольге привет!) Пускай возвращается.

Скажу.

0

156

Дмитрий4680 написал(а):

Потом только локти кусают... а зачем? Акт отчаяния, мести переходит в половой акт. Шило в мешке не утаишь, особенно от того кто смотреть умеет. Потом вот отчаяния и страдания. Вопрос: а подумать сначала? Весело.

Сымаю кепку перед умеющим в таком состоянии здраво мыслить. http://s2.uploads.ru/a6kWp.gif

0

157

Всё ещё спорите, есть ли жизнь на Марсе? :D

0

158

Волк в ночи написал(а):

Всё ещё спорите, есть ли жизнь на Марсе?

Мы далеко продвинулись. Сейчас выясняем,  разумна ли жизнь на Марсе. :rolleyes:

Отредактировано Звездный скиталец (2014-04-14 19:56)

0

159

Звездный скиталец написал(а):

Сейчас выясняем,  разумна ли жизнь на Марсе.

Ну-ну))) :D

0

160

Что испытывает человек, когда ему изменили? Ни одни слова не смогут описать то, что происходит внутри человека. Я могу описать, но это будут лишь слова... вы не поймете не испытав этого. Боль не поддается описанию. Привычный мир рушится и остается только ДО и ПОСЛЕ...Ты веришь человеку на протяжении 16 лет, не допускаешь даже мысли об измене, доверяешь ему  полностью, потому что считаешь, что если ты себе этого не позволяешь, то и он не позволит. А тут раз и оказывается у него отношения с другой, и ей он признается в любви и т.д. и т.п. И все, мир рухнул. Проходит время, боль не проходит, а притупляется, в душе раздрай и здесь 2 выхода. Или эта ситуация закалит человека и он будет идти по жизни с высоко поднятой головой, или будет продолжать заниматься самокопанием, самоедством, мыслями о мести и финал-человек деградирует. Я пошла первым путем...
Но это мой опыт. В то же время у меня есть приятельница, которая на измены  реагирует спокойно, для нее главное, что муж всегда  возвращается к ней. Я лично так не могу...

Отредактировано valda (2014-04-14 22:25)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли считать секс на стороне - изменой?