Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Утюг - Ваш лучший друг?


Утюг - Ваш лучший друг?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Утюг - Ваш лучший друг?
О да! Обожаю гладить!

0% - 0
Да, а куда деваться?

37% - 3
В очень редких случаях, только по великой необходимости

37% - 3
Нет, я с ним не общаюсь принципиально!

0% - 0
Я мужчина, и с утюгом общается моя женщина.

12% - 1
А кто это? Не знаком (-а).

12% - 1
Голосов: 8

1

Утюг - Ваш лучший друг?

0

2

Не люблю гладить,  особенно постельное бельё. А куда деваться... приходится с утюгом  дружить. Ибо в мятом не походишь,  да и ни когда не сплю на мятой после стирки постельного белья. Привычка.....

0

3

Точно надо купить(всё забываю), а то как с женой разбежался-одеваю одни джинсы и футболки, в общем-то что не требует глажки. Когда надо было к шефу на ДР-купил глаженную рубашку:-). Зато научился пользоваться стиральной машинкой))

0

4

А у меня отпариватель. Ни забот, ни хлопот!

0

5

ненавижу гладить.
но обожаю рубашки и платья, поэтому приходится.

0

6

тоже не люблю гладить, но приходится. Я вот хочу себе отпариватель купить.

0

7

Не люблю гладить, но приходится.

0

8

Считаю своей заслугой то, что научил дочку самостоятельно пользоваться. Я гладить умею, но в последние лет 15 этого не делал, кроме как дочь учить.  Вряд ли я научил всему, но дочь гладит сама, когда ей надо.

0

9

я вот что угодно глажу, тока не брюки с этими дурацкими стрелками :disappointed: терпеть не могу их гладить. Мои мужчины всегда сами сами эти вещи гладили. Постельное белье иногда глажу, под настроение. В основном после стирки очень аккуратно разглаживаю руками все складочки и вешаю. Высыхает так что и гладить не надо. А то такие махины гладить замучаешься. 4 кровати раз в 7-10 дней меняю.

0

10

Гладить не люблю, но по мере необходимости,  приходится.

0

11

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13631#p583518 написал(а):

тока не брюки с этими дурацкими стрелками

Я заметил, что у многих женщин с этим проблема. Но у меня еще 2 брата и мама нас с детства научила пользоваться утюгом самостоятельно.  Женщин с которыми жил ни когда не заставлял гладить себе, но сам стараюсь покупать одежду, которую гладить не надо, я леньтяй :D

0

12

а я вообще считаю недопустимым заставлять женщину гладить свою одежду, кроме как если она домохозяйка.
(ну или если сама хочет, но это не называется "заставить".

0

13

Утюжу только рубашки и брюки.

0

14

А я вот очень люблю гладить, особенно постельное белье.....прямо за уши не оттащишь )))) Не люблю только брюки со стрелками гладить, но мы с мужем носим такую одежду редко поэтому не сильно печалит процесс.

0

15

Странный опрос)))

Я мужчина, и с утюгом общается моя женщина.

0

16

Не люблю гладить. Глажу только брюки, рубашки, платья если требуют глажки. Все остальное обходится без глажки.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Утюг - Ваш лучший друг?