Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Хорошие книги. Делимся советами.


Хорошие книги. Делимся советами.

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Троппер - Дальше живите сами
Мне показалась крайне интересной, интересный сюжет, есть забавные сюжетные повороты. Да и в целом простой сюжет. Очень затягивает :)

0

62

Друзья, привет!  :flag: А как на счет книги Тайна Слов, автор Дмитрий Ефимов http://s2.uploads.ru/IV5QH.gif
Книга об изменении мышления с помощью слов и утверждений, меняются мысли - меняются действия и результаты.)

0

63

Не любимая книга но впечатлила...Я как то недолюбливаю насекомых, особенно тараканов пауков...
даже стих написала лет в 15:

" Я боюсь насекомых, особенно больших,
  От них.....дальше не помню)"

Но умудрилась прочитать Кафка "Насекомое"! Написано просто так, что не смогла оторваться, при этом физически чувствовала отвращение до тошноты, думала правда желудок сдастся и всё наружу выйдет...жесть.

0

64

Михаил Lё Город Гарольда очень интересная фантастика!

0

65

Кто еще не читал Шантарам вперед шикарнейшая книга

0

66

Какой жанр тебе нравится?

0

67

834686,16514 написал(а):

Какой жанр тебе нравится?

Мне фантастика. Но тема не о том, почитай внимательнее)))

0

68

Пауло Коэльо.
Истории из жизни и жизненные законы и советы, скрытые в тексте.

0

69

Банана Ёсимото - Цугуми
Харуки Мураками - Норвежский лес
Бернар Вербер - Танатонавты; Империя ангелов.

0

70

Иори Фудзивара - Тьма на ладони
Кобо Абэ - Женщина в песках
Миямото Мусаси - Книга Пяти колец
Харуки Мураками - Страна Чудес без тормозов и Конец Света

0

71

Сегодня по одному из просветительских каналов телевидения начался сериал, я так понял серий будет не знаю сколько, но показали две пока. Фильм по одноименному роману Генрика Сенкевича " Камо грядеши". В свое время я с упоением и огромным интересом перечитал эту книгу, по моему даже не раз.  Ну и как всегда кино не может передать всю красоту и живость написанного в книгах, но это работает только в том случае, если ты их читал)))

Отредактировано Grover (2018-03-19 19:09)

+1

72

Я тоже эту книгу читала с удовольствием. И мне кажется, даже какая-то экранизация была. И, как ты верно заметил, ни о чём((

0

73

Самый богатый человек в Вавилоне
иллюзия занятости
Жизнь была завтра
Не трогайте меня, мне больно

У меня целый список рекомендаций и, много прочитала лично

0

74

873521,14992 написал(а):

У меня целый список рекомендаций и, много прочитала лично

Конечно будет список рекомендаций, когда у вас бизнес. ))))))

0

75

Я вообще читать люблю, особенно фантастику и фентези. Специально для этого покетбук себе заказала на ДР, чтоб везде читать можно было. Особенно меня задело из последнего: "Цветы для Элджернона", "13 сказка", "Скотный двор", "Квази". Очень люблю творчество Кинга, Лукьяненко, Стругацких.

0

76

Советую прочитать " Грозовой перевал " Э.Бронте, если конечно, интересуетесь зарубежной классикой. Классный роман, оторваться не могла.

0

77

Я всей душой люблю Пратчета и всю его серию книг. Лучше начинать с серий про стражу, там интересные детективные линии. А как к миру "обвыкнетесь", уже и остальное)

0

78

Мне очень понравились жизненные книги А.С. Иванова: "Вечный зов", "Тени исчезают в полдень", "Повитель", "Жизнь на грешной земле".

0

79

Ильф и Петров - 12 стулев и золотой теленок

0

80

Дениэл Киз - Цветы для Элжернона
Ещё я постоянно перечитываю Джона Бойна - Мальчик в полосатой пижаме

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Хорошие книги. Делимся советами.