Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » А как вы познакомились с вашим спутником\спутницей жизни? Ваши истории


А как вы познакомились с вашим спутником\спутницей жизни? Ваши истории

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я познакомилась со своим нынешним мужем в Интернете. Изначально общались только там, по причине сильной занятости обоих. Но в один прекрасный день, после нескольких месяцев переписки, удачно совпало,что у нас был свободный от дел и работы вечер и мы решили встретиться! Он пригласил меня на концерт.  После этого у нас завязались отношения и через два месяца он сделал мне предложение:) Вот такая моя романтическая история:) А что было у вас?

0

2

Я с мужем познакомилась в автошколе. Потом оказалось, что мы учились в одной школе и у одного классного руководителя и дома наши напротив.Через пол года полетели вместе отдыхать, потом начали жить вместе и на 2ой год отношений в мой день рождения в ресторане "в темноте"(или Темнота) насмотревшись видимо Универ)) сделал предложение. Пришлось на ощупь разглядывать кольцо, интересно же)) в итоге права получили, но за руль так никто и не сел)

0

3

нас познакомил двоюродный брат мужа, причем представив меня как свою девушку, которой я не была, и я никак не могла понять почему теперь уже муж как-то не решителен по отношению ко мне... потом выяснилось, что этот брат обо мне так всей своей семье говорил, так что меня мягко говоря не поняли и его отец вообще воспринял меня в штыки, вообщем та еще Санта Барбара вышла

0

4

Мы с мужем познакомились в интернете, первый день списались, на второй встретились, через 2 недели уже стали жить вместе

0

5

Познакомился с будущей женой, проходя службу в армии. Свадьба была за две  недели до дембеля. Вот, живем...

0

6

Lavanda написал(а):

Мы с мужем познакомились в интернете, первый день списались, на второй встретились, через 2 недели уже стали жить вместе

На сайте знакомств? Бывает же)

0

7

Lavanda написал(а):

Мы с мужем познакомились в интернете, первый день списались, на второй встретились, через 2 недели уже стали жить вместе

Как долго они проживут интересно в месте ?

kasatka написал(а):

Я с мужем познакомилась в автошколе. Потом оказалось, что мы учились в одной школе и у одного классного руководителя и дома наши напротив.Через пол года полетели вместе отдыхать, потом начали жить вместе и на 2ой год отношений в мой день рождения в ресторане "в темноте"(или Темнота) насмотревшись видимо Универ)) сделал предложение. Пришлось на ощупь разглядывать кольцо, интересно же)) в итоге права получили, но за руль так никто и не сел)

Ну прям кино хоть снимай. романтика

Звездный скиталец написал(а):

Познакомился с будущей женой, проходя службу в армии. Свадьба была за две  недели до дембеля. Вот, живем...

Вот это любовь !

Отредактировано zet (2014-04-14 12:48)

0

8

Сообщение для Lavanda развей сомнения Zeta-сколько уже вместе?

0

9

kasatka написал(а):

развей сомнения Zeta-сколько уже вместе?

Да скажи нам сколько ты уже бьёшься что бы этот  "союз" не развалился?

0

10

Скажу и про себя. познакомился приставая к студенткам на улице. что теперь с "этим" делать не знаю. :))

0

11

zet написал(а):

Да скажи нам сколько ты уже бьёшься что бы этот  "союз" не развалился?

Ты чего злой такой? Может они счастливо живут! И почему именно она должна биться?

0

12

А мы с детства дружили. Стаж знакомства 18 лет.

0

13

с первым мужем познакомилила моя соседка. Он с ней шашни водил. Случайно столкнулись в подъезде. Нам было по 18 лет. Шикарный был парень - красивый брюнет с голубосерыми глазами. С ним было здорово))) Ходил за мной хвостом. С соседкой практически сразу расстался. Та на меня долго злилась. Ладно хоть пакости не делала. Стала с ним встречаться.  Он мне устраивал интересные свидания. Романтик))) Вообщем любовь большая. Поженились. Прожили 6 месяцев. Невероятно ревнив был. Я просто не выдержала такого потока ревности. Расставались очень тяжело. Он понял что я ухожу от него - запирал меня. Меня мама с другом только смогли забрать и то по счастливой случайности - его дома не было (он со мной друга своего оставил сторожить чтоб не сбежала). Потом домой приходил - угрожал, что если не вернусь всю семью вырежет. Вообщем только полиция спасла. Я на него заяву накатала и его вызывали и проводили беседу.  С тех пор я его не видела.
Со вторым мужем (назовем его "А") познакомилась от скуки. Что-то друга не было - был такой период. Скукатища. пришла знакомая. Хвалится - у меня такой парень классный, а у него друг есть хороший. Давай познакомлю. Я пришла к ней в гости (мы должны были идти в гости к тому парню) увидела ее парня. У нас у обоих прямо ступор был (забегая вперед у нас с ним сумасшедшая любовь с первого взгляда и сейчас он мой муж, назовем его "С"), познакомились, пошли в гости. Решила повстречаться с другом, эт чтоб поближе к этому быть. Друг был симпатичный парень, из довольно хорошей семьи, домашний весь такой. Хороший, но не мой типаж. Гуляли парами. На дискотеки, пляжи и прочее. Потом залетела. И начали на меня давить(((( Мама - все пела что такой хороший парень, выходи за него. Он сам от счастья прыгал. Еще до залета он мне предложение делал, но я не ответила. Ну а уж после такого он вообще прицепился как банный лист. Свекровь тоже - "раз уж такое - распишитесь". Вообщем люблю одного, выхожу за другого. Правда тогда я думала что я того люблю безответно. А он из "мужской солидарности" молчал и ничего непредпринимал. Когда подали заявление в ЗАГС с этими всеми событиями я как-то упустила что мы перестали ходить в гости к той паре и они к нам не ходят. Как потом оказалось - он узнал что я замуж выхожу пытался встретится со мной, но постоянно двери открывал мой будущий муж и выставлял за дверь. Так он и не смог поговорить. мой его убедил что я его люблю и его видеть не желаю. Да видимо и про беременность сказал. Поженились. Было мне 21 год. Прожили на симпатии с моей стороны 7 лет. Он конечно любил меня - внимательный, заботливый, постоянно цветы дарил. В итоге я всеравно не выдержала и в итоге развелись. Я просто балдела от свободы)))) Второй дочке тогда было 1г7мес, а старшей 5,5 лет. Училась я на заочном + работала.
Как-то раз поехала я в Самару на выставку с собачкой. Еду назад. Звонок на мобилку. Номер неизвестен. Снимаю трубку. Невероятно приятный мужской голос говорит " Здраствуй мое солнышко! Я так счастлив что тебя нашел......"и такое объяснение в любви[взломанный сайт] слушаю и думаю - точно номером ошиблись. Я говорю - вы наверное номером ошиблись. Он говорит "даже не надейся" и называет мое имя и фамилию. Я сижу в шоке. Кто ж это может быть[взломанный сайт]я напрямую спросила. Он на до мной подшутил - типа неужели не узнала. Я прямо всех перебрала в своем мозгу. Ну никто на ум не шел[взломанный сайт]. Его ответ убил наповал - это был "С". Оказывается - после того как его попытки не увенчались успехами и я выхожу замуж. Он расстался со своей девушкой (моей знакомой) и после моей свадьбы уехал из города. Там женился на первой встречной. Развелся через 6 месяцев - не смог полюбить ее. Когда приехал в гости к матери - ноги понесли к моему дому. Решил зайти. Наткнулся на мою маму и дочку. Мама ему рассказала что я год назад развелась и живу одна. Дала мой телефон. Она ничего про него не знала. Кроме того что они с моим мужем были друзьями. Вот он и позвонил мне. Попросил о встрече. Ой какая встреча была[взломанный сайт] Вот там -то и рассказал мне все то что надо было ему балбесу до моей свадьбы с его другом рассказать[взломанный сайт]. Если коротенько, то живем сейчас 8-ой год. Чем дольше живем, тем больше страсть (хотя по словам многих должно быть наоборот и страсть в привычку должна перейти). Он часто говорит, когда мне очередной раз признается в любви что его самая большая ошибка в жизни была та что он меня отдал своему другу "А". Тот незадолго до нашей помолвки приходил к нему. А дело было так. Я с "А" разругалась и выставила его с вещами. Об этом узнал "С" и хотел бежать ко мне, но тут к нему приперся "А" - рыдал и говорил что меня любит и жить без меня не может. Ну тут и сработала эта дебильная "мужская солиданость". "С" поговорил с ним и убедил сходить ко мне и помириться. Ну вот и помирились - до беременности и свадьбы.

вообщем я пришла к выводу что в любовных делах гоните в шею эту "мужскую солиданость", а то она вам жизнь испортит))) С нелюбимыми сколько б не старались - счастья не будет. Создавать семью надо на любви и страсти.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » А как вы познакомились с вашим спутником\спутницей жизни? Ваши истории