Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » что на ваш взгляд означает честность?


что на ваш взгляд означает честность?

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Я солгала. родному человеку. не единожды. разве я после этого не родная? Ну а где тогда любовь, понимание и прощение?Поговори с родным человеком. Правда в этом. Опять не мне решать. Но зачем бояться?

Говорили много раз. Вроде простил, но в любом небольшом конфликте косвенно вылазит эта фигня. Либо не простил, либо я слишком мнительная.

0

62

Ольга86 написал(а):

Говорили много раз. Вроде простил, но в любом небольшом конфликте косвенно вылазит эта фигня. Либо не простил, либо я слишком мнительная.

Прощение или не прощение понимаешь сразу. Разве это не видно?

0

63

Если человек не простил, это понятно. Много раз не бывает

0

64

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Говорили много раз. Вроде простил, но в любом небольшом конфликте косвенно вылазит эта фигня. Либо не простил, либо я слишком мнительная.Прощение или не прощение понимаешь сразу. Разве это не видно?

Наверно иногда я вижу то, что мне не совсем нравится.

0

65

Ольга86 написал(а):

Наверно иногда я вижу то, что мне не совсем нравится.

Это смотря что. И конечно смотря от кого.

0

66

Ольга86 написал(а):

Наверно иногда я вижу то, что мне не совсем нравится.

Может это просто воображение? У многих это бывает, в основном у женщин. Нарисуют и накрутят того, чего нет на самом деле. Может и на самом деле что-то не нравиться. Тогда это или решаешь, или откидываешь. Зачем жить с тем, что не нравится...

0

67

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Наверно иногда я вижу то, что мне не совсем нравится.Это смотря что. И конечно смотря от кого.

Я это отношу к системе: собственные иллюзии столкнулись с реалиями жизни.) Остаётся либо принимать это, либо бороться.

0

68

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Наверно иногда я вижу то, что мне не совсем нравится.Может это просто воображение? У многих это бывает, в основном у женщин. Нарисуют и накрутят того, чего нет на самом деле. Может и на самом деле что-то не нравиться. Тогда это или решаешь, или откидываешь. Зачем жить с тем, что не нравится...

Ой, ну накручивать это моя чисто женская наклонность)

0

69

Ольга86 написал(а):

Ой, ну накручивать это моя чисто женская наклонность)

Накручивать хорошее?

0

70

Ольга86 написал(а):

Ой, ну накручивать это моя чисто женская наклонность)

На сколько понятно,  накручивание не только хорошее.
Что будет, когда все превратится в крупный ком? Не раздавит?

0

71

Главное ничего не бояться. Плохое притягивает плохое. Кто это сказал, не помню

0

72

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Ой, ну накручивать это моя чисто женская наклонность)Накручивать хорошее?

О хорошем я могу только помечтать, а вот накручиваем мы женщины, как правило, плохое.

0

73

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Ой, ну накручивать это моя чисто женская наклонность)На сколько понятно,  накручивание не только хорошее. Что будет, когда все превратится в крупный ком? Не раздавит?

Не давит, когда выговариваешься, и получаешь в ответ типа "Ну ты Олька и дура!" Тогда понимаешь степень своей глупости.

0

74

Ольга86 написал(а):

Не давит, когда выговариваешься, и получаешь в ответ типа "Ну ты Олька и дура!" Тогда понимаешь степень своей глупости.

Хороший человек всегда скажет правду. Неискренний поддержит даже не в правоте. Близкий думаю сама знаешь.

0

75

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Не давит, когда выговариваешься, и получаешь в ответ типа "Ну ты Олька и дура!" Тогда понимаешь степень своей глупости.Хороший человек всегда скажет правду. Неискренний поддержит даже не в правоте. Близкий думаю сама знаешь.

Так для меня правдой и являются эти слова, что я глупая. И гораздо приятнее это слышать от близкого, потому что ему доверие безоговорочное. И он скорее скажет правду, чем станет лить воду.

0

76

Ольга86 написал(а):

Так для меня правдой и являются эти слова, что я глупая. И гораздо приятнее это слышать от близкого, потому что ему доверие безоговорочное. И он скорее скажет правду, чем станет лить воду.

Все время повторяют, что глупая? Это странно

0

77

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Так для меня правдой и являются эти слова, что я глупая. И гораздо приятнее это слышать от близкого, потому что ему доверие безоговорочное. И он скорее скажет правду, чем станет лить воду.Все время повторяют, что глупая? Это странно

Ну нет конечно) я же не все время глупости несу.)

0

78

Ольга86 написал(а):

Ну нет конечно) я же не все время глупости несу.)

Не низкая самооценка?

0

79

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Ну нет конечно) я же не все время глупости несу.)Не низкая самооценка?

По-моему это очевидно. Только об этом я даже говорить не хочу.

Отредактировано Ольга86 (2014-03-25 10:42)

0

80

Ольга86 написал(а):

По-моему это очевидно. Только об этом я даже говорить не хочу.

Отредактировано Ольга86 (Сегодня 10:42:24)

Значит и не надо говорить.
Очевидно то, что есть на самом деле.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » что на ваш взгляд означает честность?