Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » что на ваш взгляд означает честность?


что на ваш взгляд означает честность?

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):По-моему это очевидно. Только об этом я даже говорить не хочу.
            Отредактировано Ольга86 (Сегодня 10:42:24)Значит и не надо говорить. Очевидно то, что есть на самом деле.

Я даже не стремлюсь менять мнение других о себе.

0

82

Ольга86 написал(а):

Я даже не стремлюсь менять мнение других о себе.

А смысл? И правильно.
Мнение складывается. Кто-то относится нормально, кому-то что-то надо, кто-то завидует и так далее, далее, далее...

0

83

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Я даже не стремлюсь менять мнение других о себе.А смысл? И правильно. Мнение складывается. Кто-то относится нормально, кому-то что-то надо, кто-то завидует и так далее, далее, далее...

Смысла нет. Меня всегда считали хорошей девочкой, нигде не замечена, ни в чем не участвовала. Если кому-то что-то не нравится, кто-то завидует, это исключительно их проблемы. мне плевать на них.

0

84

Сообщение для Дмитрий4680 аватарка прям в тему)

0

85

Спасибо. Я может влезу не в свое дело, но не стоит плевать на людей. Каждый имеет свое мнение, даже если оно не нравится. Нам решать с кем общаться, с кем не стоит.
Считали всегда хорошей девочкой- будь такой. Это прекрасно.

0

86

Дмитрий4680 написал(а):

Спасибо. Я может влезу не в свое дело, но не стоит плевать на людей. Каждый имеет свое мнение, даже если оно не нравится. Нам решать с кем общаться, с кем не стоит. Считали всегда хорошей девочкой- будь такой. Это прекрасно.

Да пожалуйста, пусть имеют своё мнение.) Мне скорее не плевать, а я равнодушна к этому. Для меня ценнее, как ко мне относятся мои люди.

0

87

Ольга86 написал(а):

Да пожалуйста, пусть имеют своё мнение.) Мне скорее не плевать, а я равнодушна к этому. Для меня ценнее, как ко мне относятся мои люди.

Это самое главное. Имеешь ввиду близкие люди?

0

88

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Да пожалуйста, пусть имеют своё мнение.) Мне скорее не плевать, а я равнодушна к этому. Для меня ценнее, как ко мне относятся мои люди.Это самое главное. Имеешь ввиду близкие люди?

Да, они самые)

0

89

Ольга86 написал(а):

Да, они самые)

Это даже не самое главное, ценное.
Такие потери явно не восполнимы.
Правда и думать об этом нельзя. Противопоказанно.

0

90

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Да, они самые)Это даже не самое главное, ценное.Такие потери явно не восполнимы.Правда и думать об этом нельзя. Противопоказанно.

Согласна)

0

91

не надо притягивать плохое.
в открытую живут или сильные люди или сумасшедшие.

0

92

Дмитрий4680 написал(а):

не надо притягивать плохое.в открытую живут или сильные люди или сумасшедшие.

А давайте попробуем заглянуть в другие темы, они не менее интересные. Тут по-моему мы исчерпали лимит мыслей и идей)

0

93

Ольга86 написал(а):

А давайте попробуем заглянуть в другие темы, они не менее интересные. Тут по-моему мы исчерпали лимит мыслей и идей)

предлагайте путь. куда?

0

94

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):А давайте попробуем заглянуть в другие темы, они не менее интересные. Тут по-моему мы исчерпали лимит мыслей и идей)предлагайте путь. куда?

Так, значит я буду путеводителем теперь?) Это что-то новенькое) Взгляните на темы внизу главной страницы, зайдите в любую, они более популярные, почитаете мнения других, сами что-нить выскажите. Ну а дальше пойдет-поедет) Я буду где-то неподалеку)

0

95

Ольга86 написал(а):

Так, значит я буду путеводителем теперь?) Это что-то новенькое) Взгляните на темы внизу главной страницы, зайдите в любую, они более популярные, почитаете мнения других, сами что-нить выскажите. Ну а дальше пойдет-поедет) Я буду где-то неподалеку)

Хорошо, конечно.
Вопрос: а почему не попробовать себя как путеводитель? Это интересно быть впереди и вести. Нет желания попробовать?

0

96

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Так, значит я буду путеводителем теперь?) Это что-то новенькое) Взгляните на темы внизу главной страницы, зайдите в любую, они более популярные, почитаете мнения других, сами что-нить выскажите. Ну а дальше пойдет-поедет) Я буду где-то неподалеку)Хорошо, конечно. Вопрос: а почему не попробовать себя как путеводитель? Это интересно быть впереди и вести. Нет желания попробовать?

Это слишком ответственно)

0

97

Ольга86 написал(а):

Это слишком ответственно)

Страх ответственности? У женщины? Как же Вы детей рожаете? Вот это ответственность так ответственность.

0

98

Сообщение для Ольга86

Возраст многое меняет?

0

99

Дмитрий4680 написал(а):

Ольга86 написал(а):Это слишком ответственно)Страх ответственности? У женщины? Как же Вы детей рожаете? Вот это ответственность так ответственность.

Ответственность не только в рождении, но и в воспитании. Для меня как мамы в рождении не было сложностей, а вот сейчас сложностей полно, это требует большей отдачи.

0

100

Ольга86 написал(а):

Ответственность не только в рождении, но и в воспитании. Для меня как мамы в рождении не было сложностей, а вот сейчас сложностей полно, это требует большей отдачи.

Это жизнь. Отдавай. Вернется с лихвой

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » что на ваш взгляд означает честность?