Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вернулся после некоторых причин :)


Вернулся после некоторых причин :)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Всем новым и старым огромный привет :)

0

2

Граф1
ага,здарова.... :crayzy:

Отредактировано Пиратыч (2006-12-14 22:43)

0

3

Граф1
привет графьям! как поживает ваша выскопоставленная особа, каковы причины вашего пропадания?.. )

0

4

Причина в доблестном командывании которое меня поймало с телефоном и отобрала :-) у нас они запрещены :) фсб мать его за ногу (извините) леди :)

0

5

Граф1
вот ведь.. плачевно. я смотрю и авик у тебя походящий) ну ничего, главное ты сейчас жив и здоров и с нами :)

0

6

Да конечно леди :) это главное :) жизнь она прекрасна в любом его проявлении, и что не делается все к лучшему :) вот и сейчас. Без телефона я хоть отоспался :)

0

7

Граф1 написал(а):

Без телефона я хоть отоспался

Во всем есть свои плюсы. :)
Привет :bye:

0

8

Граф1
с возвращением

0

9

Граф1, приветик!!! Ну как дела с девушкой? Ты готов? :rolleyes:

0

10

К чему готов ? :)

0

11

Граф1
Приветик!!! С возвращением!!! :mieetin:

0

12

Граф1
Хай

0

13

Приветик с кем еще не здоровался :) рад всех видеть! Все таки интернет это болезнь. Я за эти дни от скуки перечитал все что под руку попалось :)

0

14

Граф1 написал(а):

Я за эти дни от скуки перечитал все что под руку попалось

И что конкретно?

0

15

Прочел mein kampf для нашего развития.

0

16

Граф1

Прочел mein kampf для нашего развития.

Понравилось ?

0

17

Ну как сказать... Довольно не плохо. Есть рациональная мысль.

0

18

Интересно кто мне снижает репутацию? :) вы хоть поспорьте сомной хоть в одной теме. А то везде согласны но кто то меня так не любит :) аж 3 раза нажал :) *чистое любопытство*

0

19

Граф1
да я говорю - надо бы как-то сделать, чтоб видно было - кто и за что... Ну или хотя бы в каком сообщении.

0

20

Марина

да я говорю - надо бы как-то сделать, чтоб видно было - кто и за что... Ну или хотя бы в каком сообщении.

Так ставить не кто не будит +/- если так сделать

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вернулся после некоторых причин :)