Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Возможно ли заработать в интернете?


Возможно ли заработать в интернете?

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Как вы думаете возможно ли заработать в интернете?

0

2

Да. Для этого нужна соображалка хорошая и умение не попадаться на уловки мошенников.
Сама пробовала - не получалось. просто не моё)

0

3

Ну да. Стать админом...

0

4

по мне так фигня полная. разводилово сплошное

0

5

там развода столько,что нормальную работу не найти. только если по знакомству

0

6

Можно, если профессионал и админ. Разработкой программного обеспечения или сайтов.
А по поводу многообразной рекламы о заработке- заработать другим, не себе.

0

7

конечно, иначе об этом бы не говорили. но только в одном случае (я юрист): если вам прислали договор почтой или курьером и вы его подписали. и никак иначе. можно даже догадаться: как и куда вы будете предъявлять претензии если вас обманут? но и с договором все не так просто: нужно чтобы он был правильным. по неправильным договорам обванули кучу людей.

+1

8

Интеллигентка написал(а):

Да. Для этого нужна соображалка хорошая и умение не попадаться на уловки мошенников.
Сама пробовала - не получалось. просто не моё)

Подпись автора

    Не нужно жить воспоминаниями. Делайте их! Для воспоминаний вам будет дана старость.

думаю, не потому что это не ваше, а потому что это очень сложно в самом деле.и как мне кажется человеку который умеет работать с компом, скажем, по работе сталкивается, у него появляется соблазн обмануть. может, он даже говорит себе: я учу их осторожности, у меня попадутся зато не попадутся у других. и вообще когда у некоторых людей появляется возможность получить халявные деньги человек поглубже затыкает свою совесть

0

9

Сообщение для Советник в 19 лет уже юрист) ты как так успела?

0

10

конечно можно просто надо знать где,и чтоб проект был проверен!

0

11

Не попадайтесь на халяву. Ее нет.
Есть лишние деньги, попробуйте, может понравится кормить ушлых людей.

0

12

практически невозможно, если не считать 5 рублей за час

0

13

Девочки всем приветик!

Работа для всех особенно для молодых мамочек которые сидят в декрете!

Gold SEA (Золото МОРЯ)!!! ПРОЕКТ КОТОРЫЙ ПЛАТИТ!!! НАС УЖЕ 52.000 зарегистрировано. Возраст домена: 370 дней.
Мой доход в месяц составляет 50.400 тыс.руб. и это ещё ни придел!
ЗАХОДИТЕ К НАМ НА АКВА ЧАТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!! ТАМ ВЫ ОЧЕНЬ МНОГОЕ УЗНАЕТЕ О ПРОЕКТЕ.
Каждому новому участнику РЫБКА БЕСПЛАТНО!!!
Экономическая онлайн игра симулятор Gold SEA (Золото МОРЯ) - стабильный надежный доход!
Разводите Экзотических рыбок, получайте эстетическое удовольствие и будьте уверены в завтрашнем дне!
Вам даже не нужно звать людей в игру для того, чтобы получить прибыль, система всё делает сама!

0

14

Скаzочница написал(а):

по мне так фигня полная. разводилово сплошное

леди ошибаетесь ! есть и разводилово но не все!

Огромное количество людей работает в интернете и зарабатывает!
Я работаю только в интернете!

Надоело работать на дядю в реале!

0

15

Сообщение для iveri

Реклама форумов и сайтов запрещена. Читайте Правила Форума.

0

16

Дорогие мои,мы живем в 21-ом веке!! Конечно же зарабатывать в интернете можно! Просто если ты разгружаешь вагоны,то ты не тратишь умственной энергии соответственно деградируешь и не ищешь других вариантов. Я Сам лично зарабатываю одним способом,которым с радостью поделился с Вами,но тут распространять я его не собираюсь. Но скажу пару слов : он действительно затягивает,но не сразу. Не требует ни копейки вложений. Суть его в общении (но не живом,я на форуме)Он не копеечный,как большинство. В общем вот мой скайп sapog131. Добавляйте в друзья и пишите по какому  Вы вопросу. Расскажу все,что знаю сам))

0

17

ItsYourDay написал(а):

Дорогие мои,мы живем в 21-ом веке!! Конечно же зарабатывать в интернете можно! Просто если ты разгружаешь вагоны,то ты не тратишь умственной энергии соответственно деградируешь и не ищешь других вариантов. Я Сам лично зарабатываю одним способом,которым с радостью поделился с Вами,но тут распространять я его не собираюсь. Но скажу пару слов : он действительно затягивает,но не сразу. Не требует ни копейки вложений. Суть его в общении (но не живом,я на форуме)Он не копеечный,как большинство. В общем вот мой скайп sapog131. Добавляйте в друзья и пишите по какому  Вы вопросу. Расскажу все,что знаю сам))

Лучше уж вагоны, там хоть деградируешь,а если к вам ,значит уже 100% - дегенерат.

0

18

Бесплатный сыр только в мышеловке ))  Одного развели, а тот ищет другого и так по кругу.))) :D

0

19

Волк в ночи написал(а):

Бесплатный сыр только в мышеловке ))  Одного развели, а тот ищет другого и так по кругу.)))

Лично мне тех кого развели не жалко не капельки .Уже миллиарды раз по всем СМИ об этом писали и показывали . Это просто лодыри,которые сидят и ждут ХАЛЯВУ !

0

20

можно, но не много

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Возможно ли заработать в интернете?