Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Возможно ли заработать в интернете?


Возможно ли заработать в интернете?

Сообщений 21 страница 40 из 165

1

Как вы думаете возможно ли заработать в интернете?

0

21

roman911 написал(а):

можно, но не много

А есть ли такие интересно,кто хочет заработать ,но не много?

0

22

Да в инете много не заработаешь))

валера 3399 написал(а):

А есть ли такие интересно,кто хочет заработать ,но не много?

Мамы в декретном отпуске)

0

23

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага:
1. Отключаем Интернет.
2. Идем работать.

+1

24

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13828&p=3#p576353 написал(а):

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага:
1. Отключаем Интернет.
2. Идем работать.

истину глаголишь!

0

25

А что скажите о таких курсах? Реально ли чему-то научиться без начального опыта в плане раскрутки сайтов своими руками?

0

26

А что скажите о таких курсах? http://v1rt.ru/seo-kursy/ Реально ли чему-то научиться без начального опыта в плане раскрутки сайтов своими руками?

0

27

Некоторые думают, что в интернете проще зарабатывать - типа дома сидишь, в потолок плюешь, в любимой соц. сети с друзьями зависаешь, а деньги капают так, как бы между делом. Поэтому большинство и ведется на предложения заработать средние суммы за ничего неделание. Лохотронщики уже давно просекли это, потому и напичкали весь интернет своими супер-сайтами. Так мало того, что они чуть ли ни на втором месте после порно по количеству ресурсов, так еще и лезут на другие сайты со своими спамами.

0

28

roman911,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13828#p575655 написал(а):

можно, но не много

Кстати да. Я держал свой сайт: рекламодатель платил мне кое-какие копейки. Правда приходилось платить за домен и хостинг. И пробовал играть на ф... Сложно, но когда ушёл из системы, получил остаток средств в течение суток. Как-то так...

0

29

заработать на создании  и обслуживании сайта думаю реально, некоторые неплохие денежки гребут. А вот по всяким там предложениям сомнительным - думаю офера.

0

30

Сам не пробовал даже, но знаю точно, что зарабатывать в деньги в Интернете ОЧЕНЬ трудно! Ну сами подумайте- например, кто из вас в Сети скачивает ПЛАТНЫЕ фильмы, музыку, софт, если ТОЖЕ САМОЕ можно скачать бесплатно! 
Реальные способы заработка существуют, в основном это размещение рекламы, рассылки и т.п., а самый первый шаг в деле зарабатывания денег -  это создание своего сайта, востребованного  пользователями- а это сделать сейчас очень сложно- в сети куча никому ненужных  сайтов- по сути, клонов, которые никого не интересуют.

0

31

согласна полностью[взломанный сайт] я вот себе сварганила сайт сама по шаблону и без всяких оплат. Раскрутила сама. Хотя ничего особо в этом не шарю http://s3.uploads.ru/JvxKq.gif

0

32

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13828&p=2#p579394 написал(а):

Раскрутила сама

Чо 10 пользователей за день, а... двадцать :D  Раскрутила это когда пара миллионов пользователей хотя бы, тогда и реклама и деньги будут.

0

33

у меня два соседа умерло от рака не курили и не пили всю жизнь

0

34

Сообщение для валера 3399 Ну вот тебе твои " Ну и..." :rofl:

0

35

заработать можно играя в игру(не азартная)http:/

0

36

а какие игры сейчас не фермы...

0

37

Заработать можно, но вообще копейки))

0

38

Так много слов и "буков" о работе в интернете, но все какие-то негативные и, по большей части, невежественные. Работа есть, работы много. Есть ли "разводилово"? Да, определенно, но и в оффлайне его не меньше. А выкрики о том, что в сети невозможно заработать, не найти работу - это все из-за того, что люди у нас с изрядной гнильцой и старой закалки - привыкли трогать, видеть и ждать пока дадут... при этом совершенно забыли о том, что интернет сейчас повсюду и глупо даже подумать, что в нем нет денег или что (упаси Боже!) в нем невозможно заработать простому смертному. Просто тут как оффлайне не проканает - знакомства и блат не помогут. Учиться нужно, причем не как в институте ради корочек, а получать настоящие знания!

0

39

timon,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13828&p=2#p564732 написал(а):

Как вы думаете возможно ли заработать в интернете?

Ну конечно возможно! Здесь и думать не нужно...  К примеру, владельцы сети "одноклассники" явно не альтруизмом здесь занимаются.  Совершенно нет разницы где ты организуешь бизнес, "онлайн" или "оффлайн" - нужно суметь все организовать, раскрутить и успешно функционировать что бы получать хорошую прибыть.

0

40

Сообщение для rigel153
В топку тебя за то, что дуришь народ.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Возможно ли заработать в интернете?