Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Возможно ли заработать в интернете?


Возможно ли заработать в интернете?

Сообщений 101 страница 120 из 165

1

Как вы думаете возможно ли заработать в интернете?

0

101

Большинство не верят в то, что видят, особенно если это мешает им жрать, пить, думать или верить. (Цитата взята из только что прочитанного мной романа "Худеющий" С.Кинга).

Отредактировано Iruncha (2015-03-22 08:52)

0

102

если говорить о заработке в интернете на игровых автоматах, то не стоит даже пробовать, деньги успеете еще проиграть

0

103

разве что ты программист/редактор-писатель какого-то интернет-издания с каким-то существенным доходом. гораздо продуктивнее попросить удаленную работу у своей фирмы)
хотя, один знакомый лор-врач играет в покер настолько успешно, что ушел с медицины и радуется)

0

104

Онлайн торговля очень удобная-и не нужно магазина-можно род заказ делать-чтото-или продавать знания или что-то такое! И можно зароботать!

0

105

geka74 написал(а):

Онлайн торговля очень удобна

рынок забит...ну если ты только наркотой торговать не собрался)))...спасет только хорошая идея..или форекс

Отредактировано defri (2015-12-05 19:21)

0

106

Да был бы товар хорошего качества и цены-а лучше с изюминкой-конечно лучше полный цыкл-призводство-а покупатель найдётся!

0

107

Обычному человеку заработать можно, но мало. Мне хватает на оплату мобильной связи. Большего и ожидать не стоит. Это что касается рекламы. Ну а если повезет с созданием сайта или фриланса, то тут другое. Про мошенничество я вообще молчу. Мне как-то предлагал знакомый создать сайт а-ля пирамиды. Обещал 500% доход, т.к. будем на вершине её. Я отказался.

0

108

Сколько не искала одно фуфло. Дети, еще и живу в 30 км от города. Очень было бы удобно работать через интернет. Искала вакансии наборщика текста. У меня два монитора, было бы очень удобно. но ОДНО РАЗВОДИЛОВО! Уроды денег обязательно им выслать сначала надо. Никаких офисов в городе тупо почта

0

109

Всем привет. Кто сказал, что нельзя? Я в интернете работаю уже три года, сижу дома, очень много читаю и анализирую разные виды заработка, кроме прямых лохотронов. В действительности конечно, нельзя работать за огромные деньги и на три копейки не хочется, хватает только на оплату мобильного телефона..., а вполне достойную зп надо поискать и только найдет тот кто ищет...
Добавляйтесь в скайп,  может я вам подскажу, тем более мне рефералы не помешают.  Развода на деньги нет, ничего оплачивать не нужно, хотите работайте, хотите работайте и еще зарабатывайте на реф ссылках, это уже ваше желание.
Еще напишу, что если вы любите все что связано с интернетом (кроме личного и неприличного) и вы с удовольствием общаетесь, это вам понравится.  Скайп :  innaved1

0

110

В данный момент по одному из каналов показывают интервью основателя "Алибаба". Вы сможете такое создать? Если да, то... Все остальное хрень собачья!

0

111

803011,11535 написал(а):

В данный момент по одному из каналов показывают интервью основателя "Алибаба". Вы сможете такое создать? Если да, то... Все остальное хрень собачья!

Я тя умоляю!Этот Алиэкспресс такая помойка))Заказала телефон,так месяц мозг пудрили,в итоге не прислали,деньги вернули правда.Такой площадки не надо в России.

0

112

803019,14291 написал(а):

Я тя умоляю!Этот Алиэкспресс такая помойка))Заказала телефон,так месяц мозг пудрили,в итоге не прислали,деньги вернули правда.Такой площадки не надо в России.

Стоимость данной "помойки" 5 млрд. И пофигу что ты там не получила)))

0

113

803019,14291 написал(а):

Я тя умоляю!Этот Алиэкспресс такая помойка))Заказала телефон,так месяц мозг пудрили,в итоге не прислали,деньги вернули правда.Такой площадки не надо в России.

Одна неудачная покупка-еще абсолютно ничего не значит.. Уже два года регулярно заказываю там мелочи, которые у нас можно купить втридорога, либо вообще купить нельзя-их попросту нет.. Довольна, как слон)) Всегда быстро, товар качественный. Пару раз. правда . тоже были неудачи, но деньги возвращены, от продавца-тысячи извинений.. Что ж, бываетт.. Но это не отбило охоту делать там покупки.  Крупных и дорогостоящих вещей не заказывала, смысла не вижу, а вот обувь, кое что из вещей дочери, мелочевку типа чехлов на телефон- это да)).

0

114

803033,12716 написал(а):

Одна неудачная покупка-еще абсолютно ничего не значит.. Уже два года регулярно заказываю там мелочи, которые у нас можно купить втридорога, либо вообще купить нельзя-их попросту нет.. Довольна, как слон)) Всегда быстро, товар качественный. Пару раз. правда . тоже были неудачи, но деньги возвращены, от продавца-тысячи извинений.. Что ж, бываетт.. Но это не отбило охоту делать там покупки.  Крупных и дорогостоящих вещей не заказывала, смысла не вижу, а вот обувь, кое что из вещей дочери, мелочевку типа чехлов на телефон- это да)).

Мелочовку можно.Но там много фейков.Я люблю вещь потрогать перед покупкой.Кинестет-покупатель)))

0

115

Да возможно конечно, но если без лени. Вот Вам пример eja.press

0

116

Есть флансеры,а есть лохотроны.Надо фильтровать.

0

117

Возможно
сетевой рулит

0

118

у меня подруга хорошо развернулась - совместные покупки - вещи из Украины для тех кто дома в декрете - весь район а потом и несколько районов одела пока в декрете сама сидела

0

119

805138,15050 написал(а):

у меня подруга хорошо развернулась - совместные покупки - вещи из Украины для тех кто дома в декрете - весь район а потом и несколько районов одела пока в декрете сама сидела

Ну это заработать "При помощи интернета", а не заработать в интернете)))

0

120

ладно, заработок в виде баллов и потом обмена на покупки, но тут жесткая конкуренция:
проект "Моё мнение"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Возможно ли заработать в интернете?