Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Возможно ли заработать в интернете?


Возможно ли заработать в интернете?

Сообщений 141 страница 160 из 165

1

Как вы думаете возможно ли заработать в интернете?

0

141

Из моего личного опыта - сетевой маркетинг. Например косметика. В интернете можно строить структуру, находя людей из разных городов. Я понимаю, на это потребуется время, зато все надежно и легально. )))

0

142

Да сейчас везде этот сетевой маркетинг! Надоели, честное слово. Причем теперь это по-другому преподносят, якобы продавать по каталогам не надо, а деньги получать просто так. Суть от этого не меняется.

0

143

Да. Для этого нужна соображалка хорошая и умение не попадаться на уловки мошенников.

0

144

конечно можно ,куча работы даже для студентов .просто это будет небольшая сумма ((

0

145

всему можно научиться, главное хотеть этого

0

146

Чтобы заработать, надо учиться на востребованную специальность. и опять же уметь разбираться, чтобы не попасть кому то.

0

147

Если хотите зарабатывать в интернете без особых навыков, то рекомендую проект [приложение]. Там всегда есть куча заказов на разные темы, для себя всегда можно найти непыльную работу. Лично я постоянно делаю там заказы по работе с репутацией компаний, задачи от 100-500 рублей и выше, в зависимости от сложности. Нашел несколько постоянных исполнителей и скидываю теперь им личные задачи.
По оплате скажу отдельно, когда заказчик делает заказ, то система списывает с него полную стоимость. Когда вы выполняете заказ, то либо ждете окончания времени, либо заказчик может принять задачу раньше. После принятия заказа, вам тут же поступает оплата. Так что не переживайте, никто вас там не сможет кинуть. Даже если заказчик будет тянуть время, то по арбитражу вы получите деньги.
Рекомендую!

Отредактировано Максим Петренко (2020-08-14 17:56)

0

148

Сообщение для Максим Петренко форум не предназначен для рекламы каких-либо продуктов. Предупреждение номер 2.

0

149

Конечно, можно.
Мои подружки сидят и опросы подходят им платят

0

150

Много конечно не заработать, на лиф хватит))

0

151

как то несколько недель назад на работе разговорился с коллегой на тему заработка в интернете на площадке одной известной компании производящей косметику и прочие бытовые аксессуары. она говорит, вот неплохо было бы попробовать, насмотревшись этих ваших интернетов и наслушавшись эффективных менеджеров. я говорю, ну ок, расскажи мне как работает эта пирамидка. если сможешь мне объяснить как движутся в ней деньги я уверую и признаю этот "бизнес". так она пол дня ходила вокруг меня объясняя как это работает. но в конце она сама (да на лыжах по асфальту, сквозь боль и страдания) пришла к тому что в этой схеме не все так чисто и они обманывают. она конечно расстроилась за свою глупость, но была благодарна что я дал ей волшебного пенделя который помог ей разобраться в ситуации.
вот всегда говорю что пока не разложишь всю схему по крупицам ничего понятно не будет. но как только ты начинаешь копать причины "а от чего это зависит?", все сразу же встает на свои места, вроде бы логичная схема перестает работать и ты видишь эту дыру через которую утекают деньги.
а по сему - бесплатный сыр только в мышеловке. хочешь заработать иди на работу и работай работу, а не занимайся сомнительной деятельностью.

+2

152

Как вы думаете возможно ли заработать в интернете?

Почему то многие  сомневаются в заработке онлайн, но, если проанализировать вакансии на на бирже труда, то можно  определить, что актуальные специальности имеют  зарплаты такие же, как и на обычной работе, а то и выше.

0

153

Сообщение для Fialka55 я прям так и жду, что Вы скинете ссылку на какой-нибудь "хороший" сайт, где можно заработать)

0

154

898751,19481 написал(а):

что актуальные специальности имеют  зарплаты такие же, как и на обычной работе, а то и выше.

А ну-ка, ну-ка.... Хоть бы просветили темных ( только без рекламы... а с доказательной базой заработка)

Отредактировано Йолка (2022-02-20 10:51)

0

155

899278,12716 написал(а):

Хоть бы просветили темных

Завести себе сайт онлайн продаж, к примеру).
Хотя, как это сделать надо ещё подучиться.
А самый простой способ - писать посты за деньги.
Есть такие форумы, где за посты платят)).

0

156

900967,19182 написал(а):

А самый простой способ - писать посты за деньги.
Есть такие форумы, где за посты платят)).

Ну не такой уж и простой. За что попало платить явно не будут. Да и писательский талант не у всех есть.

0

157

900976,12789 написал(а):

За что попало платить явно не будут.

Это верно)), порылась я на таких форумах да и раздумала о таком заработке
:confused:

0

158

Если хорошо рыться в интернете, то можно найти неплохие деньги, я лично нашла сайт, где платят за продвижения людей. За один лайк платят в районе 0.5-1 рубля, но это действие секундное .

0

159

Продажи - вот  самый реальный способ заработка в инете, и для большинства доступный.
Все остальные виды специфические, и требуют целенаправленного обучения.
Я не говорю про лайканье - это вообще несерьёзно.

0

160

Ващет, старпост - рекламный))
Сейчас все кинулись продавать через интернет)), пробовала - нужно много времени.
Свой сайт, способы доставки и пр...
Даже пробовала на анкеты отвечать )), заработала копейки перестала мучить себя
:D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Возможно ли заработать в интернете?