Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жесть , Позор и Стыд ...!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все как обычно - факел не горит, флаг России вверх ногами.

http://s9.uploads.ru/t/MSku2.jpg

0

2

Вот вот.ну погас, подумаешь беда велика, первый раз что ли) а насчет флага фигня какая-то, быть того не может. Кто-нибудь смотрел по телику? Может на картинке фотошоп?

0

3

С факелом ещё можно списать на конструктивные просчёты; даже у известных фирм в продукции такое случается.
Но вот флаг регулярно переворачивают. Вполне возможно, что и развешивали флаги не граждане России.

0

4

Переволновались люди, напутали, перепутали, не заметили)))
Ляпов везде хватает) Ну не на расстрел же людей теперь...)

0

5

С флагом у нас постоянно беда. Сколько раз видел в сериала (только в сериалах) перевёрнутый флаг. Сидит депутат в своём кабинете, а за спиной флаг во всю стену вверх ногами. Или какого-то чиновника военного ведомства показывают, на столе маленький флажок стоит, но тоже перевёрнутый. Что за чмо у нас кино снимают. Все ржут, что киевская хунта, встречая швейцарскую делегацию, вывесила вместо швейцарского флага датский. А у нас чем лучше?

0

6

Да ладно, мы же не немчура какая. За то весело. Особенно лажа с пятым кольцом на открытии вот это ржача :D да прямом эфире на весь мир.  :crazyfun:

0

7

Кольцо при закрытии хорошо обыграли. Многие это отметили. На таких крупных мероприятиях всегда что-то случается. В Монреале, например, на ОИ голый мужик на арену выскочил.

0

8

Zenitos написал(а):

В Монреале, например, на ОИ голый мужик на арену выскочил.

может он из наших был ну типа эмигрант  :D

0

9

Нет, из какого-то местного сообщества эксгибиционистов. У них фишка такая была (может и сейчас есть), что кто себя перед большим количеством  граждан покажет, тот крутой перец. Понятное дело, что полный стадион вознёс его на небывалую высоту. В своей среде, естественно )))

0