Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите понять девушку.


Помогите понять девушку.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Как говорится вспомнить есть что, а вот детям рассказать нечего))) Веселые моменты это те же отпуска с друзьями в других городах, в особенности в Евпатории. Все наши пьяные приключения, да и просто приключения. Все приколы и т.п. с братом до его отъезда. В общем все те моменты, которые помогли мне забыть о вечной депресухе, хоть и не надолго.

0

22

нет! их умом не понять! что им надо, чего они хотят!
а что касаемо твоей проблемы... вспомни классика (работает): "чем меньше женщину мы любим ..."! да да именно....

Отредактировано mr_XXL (2014-03-05 21:59)

0

23

Denrazor написал(а):

Дело обстоит вот в чем. Мне очень нравится одна девушка но как бы я не пытался стать больше чем другом, все идет прахом. В последнее время она вообще заявила что она никогда не будет со мной и если я и дальше буду пытаться что либо поменять, то она просто перестанет со мной общаться. Советы из серии забей на нее и прочее не прокатят, не могу, как бы не пытался. Для меня она идеальна. Помогите...

Часто в мире бывает, что надо себя преодолевать, свои желания и мечты, например о ней, поверь есть и другие девушки, с кем могло быть хорошо. Попробуй начать отношения с другой. Просто ты очарован той, и находишься под ее влиянием.

0

24

Сообщение для Tamik
Вспомни себя в мои годы. Тяжело это сделать, хотя и сам понимаю что надо. Но все равно спасибо

0

25

Ребята, могу сказать одно. Послушать я ваши советы, решил действовать как вы советовали. Все бы хорошо, если бы она не нашла себе парня... При чем она так удивилась когда я сказал что не знал об этом, будто я следил за ее жизнью. Вот и пытайся после такого как то с девушками по-романтичнее и ласковее.  Хоть работа помогает отвлечься...

0

26

не переживай,судя по твоим сообщениям ты разумный парень,она еще может расстаться с парнем и обратить внимание на тебя, вопрос в том нужна ли она после этого тебе?  :flag:

0

27

Ребята, могу сказать одно. Я на эту девушку не обращаю больше внимания, раз в месяц можем созвониться и то, если повезет. На данный момент живу с любимой и обожаемой девушкой в квартире, временно, пока родители не приехали с отдыха. Живем как нормальная пара, ссоримся, миримся, спорим, идем на компромисы, но все равно не особо хотим разъезжаться. Всем спасибо за советы, думаю что если появяться какие либо другие вопросы, с удовольствием к вам обращусь, товарищи.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите понять девушку.