Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Стали болеть суставы! Что это - неужели уже старость?)


Стали болеть суставы! Что это - неужели уже старость?)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Не пойму, что с суставами. Колени стали болеть, ломит их. Раньше вообще не замечала, чтобы были какие-то ощущения, даже после фитнеса. А сейчас немного пройдусь и все, ночью сильно ломит колени.

0

2

А вы не ударяли колени? Может старый ушиб стал болеть?

0

3

кушайте побольше желе))  в нем желантин...который ооочень полезен для суставов и хрящей.

+1

4

Нет, не ушибала и не ломала, даже растяжения никогда не было. Всегда много ходила, люблю пешие прогулки. Думала, что это мне поможет избежать подобных проблем.

0

5

Скорее всего это начинается артрит, по-хорошему бы вам к врачу сходить. Они эту болячку умеют на ранних стадиях определять.

0

6

Есть же разные витамины, добавки, которые помогают суставам и костям. Вот и купите и попейте что-нибудь, полегчает хорошо, нет, тогда и к врачу пойдете.

0

7

Я думаю прежде чем советы давать,надо хотя бы знать возраст и образ жизни человека.

0

8

Фишка написал(а):

Есть же разные витамины, добавки, которые помогают суставам и костям. Вот и купите и попейте что-нибудь, полегчает хорошо, нет, тогда и к врачу пойдете.

Да я уже думала, вычитала про добавку Флексиново, пробую найти более подробную информацию о ней, да отзывы почитать хорошо бы.

0

9

Ну, Флексиново, этот препарат его нужно будет принимать регулярно. Я так понимаю, что по одной таблетки надо пить каждый день, без перерывов. Это здорово, но все же, повторяю, к врачу сходить нужно. Облетайтесь, заодно спросите что это за  препарат, да начнете лечение или профилактику, смотря что вам скажут.

0

10

Погуглила про флексиново, пишут, что в нем гиалуронованая кислота, коллаген и не могу понять, разве эти вещества можно принимать в виде таблетки. Всегда думала, что только укольчик делают.

0

11

Ну, наверное, можно пить флексиново, тут речь идет о специальной процентовке гиалуроновой кислоты и коллагене 2 типа, поэтому его предлагает производитель для лечения.  Медицина не стоит на месте, все меняется.

0

12

Согласна, но все равно сходите к врачу.

0

13

Как можно лечить то, чего вы не знаете?  Напрасно тратить деньги, напрасно напрягать организм, и не дай бог еще побочное что то вылезет. Сходите к врачу, суставы могут болеть при артрите, при ревматизме(заболевание сердечное) и т.д. Не читайте интернет и не заниматесь самолечением

0

14

Собираюсь сходить, взяла электронный талон, сейчас у нас только так можно попасть к узкому специалисту. Как раз про флексиново поинтересуюсь, да и посмотрит на меня, обследует – это будет совсем нелишнее!

0

15

Потом хоть отпишитесь, что вам врач сказал. А то вот так тоже прижмет и не будем знать что и как, чем себе помочь.

0

16

я с айхерба заказываю коллаген с гиалуронкой, выгоднее намного. А вообще я с суставами бы сразу к врачу пошла. Вдруг артрит

0

17

Зря я стала в этой теме писать, такая впечатлительная,  что у самой заболела коленка и ноет плечо (((( Но я грешу на то, что накаталась на велике, а потом еще вечером в боулинг ходили с друзьями, я хоть и немного, но покатала шары. Теперь мажу мазью, так болит.

0

18

Может это сезонные ощущения????

0

19

Была у врача, все у меня нормально, но предрасположенность к артриту есть, рекомендовала диету. Ну и про флексиново спросила, врач сказала, что лишним не будет, если я буду пропивать по курсу в год.

0

20

Cnezhinka написал(а):

Была у врача, все у меня нормально, но предрасположенность к артриту есть, рекомендовала диету. Ну и про флексиново спросила, врач сказала, что лишним не будет, если я буду пропивать по курсу в год.

Ну вот видишь) надо сразу к врачу, а то в интернете можно многого начитаться)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Стали болеть суставы! Что это - неужели уже старость?)