Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Виктор Янукович поведет в Ростове-на-Дону пресс-конференцию


Виктор Янукович поведет в Ростове-на-Дону пресс-конференцию

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В Ростове-на-Дону в 17 часов Виктор Янукович встретится с журналистами в выставочном центре "ВертолЭкспо". Это будет его первое появление на публике с момента политических перемен в Киеве.

В Ростове-на-Дону в 17 часов Виктор Янукович встретится с журналистами в выставочном центре "ВертолЭкспо". Это будет его первое появление на публике с момента политических перемен в Киеве.

Накануне политик распространил заявление, таким образом прервав затянувшееся молчание. Согласно документу, он по-прежнему считает себя законным президентом Украины. Также Янукович сообщил, что обратился к российским властям с просьбой обеспечить ему личную безопасность. И, как позднее стало известно, эта просьба была удовлетворена.

смотреть тут - http://ru.euronews.com/news/streaming-live/

0

2

Лучше бы он её не проводил ))) Он конечно чуток поумнее Клычко, но не намного. Но я думаю, это не его инициатива, просто так было надо.

0

3

Только ручка зря пострадала...

0

4

На него так надеялись....а просто предал страну...

0

5

Не думаю, что все так просто. наверняка были какие-то закулисные ходы. Ведь  всплыл он не где-нибудь на западе, а в России. В политике просто так никогда ничего не бывает.

0

6

Звездный скиталец написал(а):

Не думаю, что все так просто. наверняка были какие-то закулисные ходы. Ведь  всплыл он не где-нибудь на западе, а в России. В политике просто так никогда ничего не бывает.

это да...Да ухлопали бы его и фашистам это на руку было бы,поэтому и отсиживается у нас...Хотя мы всех тонкостей как не знали,так и не узнаем никогда...

0

7

Муза написал(а):

это да...Да ухлопали бы его и фашистам это на руку было бы,поэтому и отсиживается у нас...Хотя мы всех тонкостей как не знали,так и не узнаем никогда...

Думаю, главный Ход у него еще впереди.

0

8

Звездный скиталец написал(а):

Думаю, главный Ход у него еще впереди.

Думаю,что да....только вопрос:какой это будет ход....?Как будет разруливать все это....вот задачка...

0

9

Муза написал(а):

Думаю,что да....только вопрос:какой это будет ход....?Как будет разруливать все это....вот задачка...

Вряд ли Янукович будет разруливать, это сделают серьезные люди. Но где-то он им  понадобится.

0

10

Звездный скиталец написал(а):

Но где-то он им  понадобится.

соглашусь...он лишь пешка в их руках

0

11

Муза написал(а):

соглашусь...он лишь пешка в их руках

А, может быть, даже и доминошка. )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Виктор Янукович поведет в Ростове-на-Дону пресс-конференцию