Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Игра собачий кайф


Игра собачий кайф

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игры с асфиксией (удушьем) — умышленное перекрытие доступа кислорода к мозгу с целью вызвать кратковременный обморок и состояние эйфории. Существуют два различных метода, используемых для достижения гипоксии (кислородного голодания): странгуляция (удушение) и самоиндуцированная гипокапния (недостаточность углекислоты в крови), часто они могут совмещаться. Эта опасная забава встречается среди детей и подростков; занимаются ей как минимум с начала XX века. В отличие от сексуальной асфиксии целью игр с удушьем не является получение полового возбуждения.

Имеется множество жаргонных названий этих игр, из русских стоит упомянуть «Собачий кайф» — за сходство дыхания во время гипервентиляции (см. ниже) с частым дыханием собаки.

не повторять опасно для жизни!!!

Что вы ду маете об этой игре и вообще об этом?

0

2

До конца не смог досмотреть ,хотя я не отрицаю ,что если бы я был подростком возможно бы и участвовал в подобных играх, но я не припомню ,чтобы подобные забавы были в середине 90-х.

0

3

очень даже были в середине 90-х такие игры. сама баловалась. никто не пострадал, хотя я не отрицаю, что это большая глупость

0

4

А я и не слышала о такой игре, не так давно сестра рассказала)) так что хорошо, что в моем детстве подобной игры не было

0

5

kasatka написал(а):

А я и не слышала о такой игре, не так давно сестра рассказала)) так что хорошо, что в моем детстве подобной игры не было

Возможно бы тоже поучаствовала?

0

6

Что-то подобное было во времена моей юности, помниться знакомая рассказывала, как сидя на полу зажала сонную артерию на несколько секунд и в итоге был кратковременный обморок, родные перепугались. Называлось ли подобное "собачьим кайфом" - не знаю. Но уже тогда поняла, что такие игры могут плохо закончится.

0

7

валера 3399 написал(а):

Возможно бы тоже поучаствовала?

Нет. Ума в любом возрасте хватало.

0

8

Я помню эту игру, хотя это не игра как по мне была, а тип прикол. Сам такое пробовал. В лагере дело было- бурное юношество ничего не поделаешь). Хотя по этому видео все очень жутко кажется .

0

9

Просто кошмар :'(

0

10

timon написал(а):

Что вы ду маете об этой игре и вообще об этом?

Да тут и ежу понятно, что этим людям просто не обходима помощь психиатра.

0

11

естественно, ничего хорошего об этом не думаю -- не считаю, что минутный "кайф" стоит того, чтобы подвергать жизнь и здоровье опасности.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Игра собачий кайф