Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Наши сны - что они значат ?


Наши сны - что они значат ?

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Разгадку самых таинственных и необъяснимых сновидений всегда можно найти на сайте сонникаЗдесь всегда можно познакомиться с различными вариантами толкования пророческих снов и старинных традиций в современной интерпретации . Интересные и серые, пропитанные отголосками прошедшего дня или, напротив, несущие в себе некие знамения, переносящие нас в далекое прошлое или рисующие в сознании картины будущего, приятные или кошмарные — все это наши сны. Их содержание с давних пор являлось загадкой для человека — в разные времена существовали разные толкования снов.

0

2

Иногда сны подсказывают опасность. Идет предупреждение.
Вот только редко удается людям прислушаться...

0

3

Сны это проекция астрального мира- а значит это все что угодно. Но могу сказать точно что во сне мы играем определенную роль вот и все. Нужно научиться спать сознательно и тогда любой сможет контролировать сон, и тогда роль он будет играть уже по своему сценарию.

0

4

А я вообще не вижу снов! Если и вижу, утром не помню))))

0

5

Как-то приснился жуткий сон. Кто-то уставился на меня, а я пальцем пошевелить не могу. Только колоссальным усилием сбросил оцепенение... Никогда так не напрягался.

0

6

Смотрела на днях в сонник. Что значит этот сон я знаю и сама. Смотрела что значит этот сон со среды на четверг. В итоге ответа внятного не нашла.
Мне сны снятся каждую ночь, часто сняться "сложные" "эмоциональные".
Говорят, что цветные сны снятся в следствии психологических расстройств.  http://uploads.ru/i/o/0/q/o0qGg.gif

0

7

Мне всегда сняться цветные сны.

0

8

Мне очень редко снятся сны. Зато мозг отдыхает))

0

9

my-osi написал(а):

Сны это проекция астрального мира- а значит это все что угодно. Но могу сказать точно что во сне мы играем определенную роль вот и все. Нужно научиться спать сознательно и тогда любой сможет контролировать сон, и тогда роль он будет играть уже по своему сценарию.

Наше подсознание как будто говорит вам: «Посмотри сюда. Это не терпит отлагательств.» Прислушиваться к своему подсознанию, выстраивать свою жизнь в успешном ключе, в соответствии с тем, что обозначают сны, это не только увлекательно, но и целесообразно, особенно когда сны сбываются:)

0

10

fine_people написал(а):

Наше подсознание как будто говорит вам: «Посмотри сюда. Это не терпит отлагательств.» Прислушиваться к своему подсознанию, выстраивать свою жизнь в успешном ключе, в соответствии с тем, что обозначают сны, это не только увлекательно, но и целесообразно, особенно когда сны сбываются:)

Что ж, я согласна. Наши сны помогают нам обратить внимание, на то, возможно от чего мы сами бежим и прячим в себе.

0

11

Мая написал(а):

Наши сны помогают нам обратить внимание, на то, возможно от чего мы сами бежим и прячим в себе.

Полностью согласен. Причем не из-за желания выслужиться, а потому, что разделяю данное мнение.

0

12

Мая написал(а):

Что ж, я согласна. Наши сны помогают нам обратить внимание, на то, возможно от чего мы сами бежим и прячим в себе.

Что ж, и это верно. Вполне соглашусь с вами.

0

13

Voland написал(а):

Полностью согласен. Причем не из-за желания выслужиться, а потому, что разделяю данное мнение.

А тебе снятся сны?

0

14

fine_people написал(а):

А тебе снятся сны?

Снятся. Всякие разные - и приключенческие, и эротические  http://uploads.ru/i/G/V/0/GV0Eq.gif

0

15

Voland написал(а):

Снятся. Всякие разные - и приключенческие, и эротические

Даже эротические) о чнм-то думаешь перед сном или само собой?

0

16

Само собой все приходит. Нередко такая чепуха снится, что даже удивляюсь))

0

17

Voland написал(а):

Само собой все приходит. Нередко такая чепуха снится, что даже удивляюсь))

Часто снятся сны?

0

18

Есть теория, что всем людям снятся сны. Просто есть две фазы, назовем их активная и пассивная. Активная - когда человек видит сон, Пассивная - когда не видит. Если человек проснется во время активной фазы, он запомнит свой сон, ели во время пассивной, то нет.
Содержание снов бывает разное, и не все сны следует как - то трактовать.
Сон может содержать в себе эмоциональные переживания человека.( на кануне долго о чем - то думали, или читали интересную книгу, или посмотрели фильм ужасов и т. д.)
Вещие сны тоже есть, но и их буквально воспринимать стоит не всегда.
Например, Если девушке, приснилась рыба, говорят - это к беременности, Но если предположить, что она большой любитель рыбалки, и в следующие выходные как раз собирается туда, то и сон можно трактовать уже иначе.
А по поводу контроля сновидений. Если бы каждый умел моделировать ситуацию во сне, и знал бы в совершенстве трактовку снов, то тогда бы люди жили так как им бы этого хотелось, все равно что волшебную палочку при себе держишь. Мне кажется, это просто не возможно.

0

19

Arcana написал(а):

Есть теория, что всем людям снятся сны. Просто есть две фазы, назовем их активная и пассивная. Активная - когда человек видит сон, Пассивная - когда не видит. Если человек проснется во время активной фазы, он запомнит свой сон, ели во время пассивной, то нет.
Содержание снов бывает разное, и не все сны следует как - то трактовать.
Сон может содержать в себе эмоциональные переживания человека.( на кануне долго о чем - то думали, или читали интересную книгу, или посмотрели фильм ужасов и т. д.)
Вещие сны тоже есть, но и их буквально воспринимать стоит не всегда.
Например, Если девушке, приснилась рыба, говорят - это к беременности, Но если предположить, что она большой любитель рыбалки, и в следующие выходные как раз собирается туда, то и сон можно трактовать уже иначе.
А по поводу контроля сновидений. Если бы каждый умел моделировать ситуацию во сне, и знал бы в совершенстве трактовку снов, то тогда бы люди жили так как им бы этого хотелось, все равно что волшебную палочку при себе держишь. Мне кажется, это просто не возможно.

Наверное все же возможно. Уверен, что человек может контролировать свой мозг, видел подобное.
Часто, когда что-то не получалось, просто с этой мыслью ложился спать. Когда приходил ответ, главное было просто это зарисовать и записать. В моей настоящей разработке мне это помогло и я потом чувствовал себя просто дураком, как просто все было. Наверное описал активный сон.

0

20

Дмитрий4680 написал(а):

Наверное все же возможно. Уверен, что человек может контролировать свой мозг, видел подобное.
Часто, когда что-то не получалось, просто с этой мыслью ложился спать. Когда приходил ответ, главное было просто это зарисовать и записать. В моей настоящей разработке мне это помогло и я потом чувствовал себя просто дураком, как просто все было. Наверное описал активный сон.

Каждое исключение, всегда лишь подтверждает правило.
Я имела в виду, что это не доступно каждому.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Наши сны - что они значат ?