Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новость дня!

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

Марина написал(а):

надарило подарков

Марина написал(а):

последний рабочий день

Я тоже так хочу!!!!! У меня всего два выходных - 1 и 2.... И то 1 числа приеду домой с работы часов в 5 утра... И подарочки хочу!!!
Вы еще и премию хотите?????!!!!!!

0

42

Марина
пасиб,все неплохо прошло).
madamgricacyeva
характерный- это как народный,надо показать колорит исполняемой национальности).Все,теперь окончательно каникулы!!!!!
:grin:

0

43

Snayper написал(а):

каникулы!!!!!

Марина написал(а):

каникулы!!!

Милые Дамы! Захлебываясь собственной завистью желаю Вам приятных каникул... Но если еще кто-нибудь напишет хоть слово о каникулах - брошу все и перееду  к родителям в Росиию...

0

44

два дня мало спал, работал......все достало, сегодня встретился с заказчицей, отдал ей вывеску...... решил попробовать вылечиться шоппингом- в итоге купил цифровик.......помогает лекарство, но больно уж дорого-)))

блин а еще ночью такая хрень снилась, будто Землю захватили пришельцы и  людей они использовали как  умную лошадь, короче  мы ничего не могли делать , а они- наездники нами управляли......бред.........пора прекращать читать фантастику и пораньше ложиться спать-)

0

45

есть_хочу написал(а):

будто Землю захватили пришельцы и  людей они использовали как  умную лошадь, короче  мы ничего не могли делать , а они- наездники нами управляли

А кто сказал что это сон?

0

46

madamgricacyeva написал(а):

А кто сказал что это сон?

:D
Сань, у нас темка есть в разделе "Непознанное" - "Верите ли вы в НЛО?" - так там некоторые заявили, что они - пришельцы  :D

0

47

Svetik написал(а):

"Верите ли вы в НЛО?" - так там некоторые заявили, что они - пришельцы

Да? Надо зайти туда, почитать...

0

48

Новость дня!
Я Проснулся   :lol:

0

49

SKEE написал(а):

Я Проснулся

Доброе утро!

0

50

madamgricacyeva
Спасибо

0

51

SKEE написал(а):

Спасибо

А я уже часа два, как работаю..

0

52

madamgricacyeva
какая работа скоро новый год  :D

0

53

SKEE написал(а):

какая работа скоро новый год

А я и в Новогоднюю ночь буду работать... Народ требует зрелищ...

0

54

madamgricacyeva

А я и в Новогоднюю ночь буду работать... Народ требует зрелищ...

Кем работать  ?

0

55

SKEE написал(а):

Кем работать  ?

Я на ТВ работаю...технарь...Не диктор и не Снегурочка,  а серый кардинал эфира...

0

56

madamgricacyeva

Отстойно...завалила с треском(((((
Вот такая новость дня!!!

Отредактировано Змея (2006-12-29 12:26)

0

57

Змея написал(а):

завалила с треском

Все, от чего мы не умираем, делает нас сильнеее... Слабое утешение, но я старалась..

0

58

madamgricacyeva
на самом деле...самое сильное утешение...какое я слышала....спасибо)))) :friends:

0

59

Змея написал(а):

самое сильное утешение

Утешение, в принципе - не мой конек.... Не умею... Но красивые фразы - люблю. Люблю русские поговорки... Есть одна чудная- про женщину - "Ни добра в заду, ни ума в глазу!" Я когда первый раз услышала - мой смех весь район слышал.

0

60

У меня сегодня:
1. Сдала сегодня последний зачёт :)
2. Отметили с подругами конец сессии :D
3. У меня снова будет работа... правда только с февраля, но всё равно будет!!!! :D

0