Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новость дня!

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Anxunamun2006 написал(а):

. Сдала

Anxunamun2006 написал(а):

Отметили

Anxunamun2006 написал(а):

будет

Поздравляю!

0

62

Похмеляюсь в редакции после вчерашней корпоративной вечеринки... Вчера было круто!!! И сегодня в принципе неплохо! А еще сдала билеты до Сургута. Начинаю новую жизнь!!! Придумала с кем и где буду справлять НГ!!! :D

0

63

Анка написал(а):

Придумала с кем и где буду справлять НГ!!!

Аня, молодец!!!

0

64

Anxunamun2006, пасиб!!! А сама-то решила по поводу НГ?  :rolleyes:
Кстати, абсолютно спонтанное решение, и решилось буквально пару часов назад.  :D

0

65

Анка
Сама ещё абсолютно ничего не решила. Буду звонить подругам... Посмотрим...

0

66

Anxunamun2006, поздравляю тебя с Новым годом!!! И Желаю тебе, чтоб год наступающий был намного лучше и удачнее уходящего, чтобы в новом году у тебя было еще больше положительных моментов, поводов для радости, куча счастья, любви и т.д. и т.п. до бесконечности!!!
И чтобы все у тебя было супер!!!  :friends:

0

67

хм...новость дня....команда квн РУДН-чемпионы)

0

68

Пиратыч написал(а):

команда квн РУДН-чемпионы

Надо посмотреть запись игры...
А мне шеф подарил новую должность на полставки..... Теперь зарплата увеличится в полраза, а требования в полтора...

0

69

madamgricacyeva написал(а):

А мне шеф подарил новую должность на полставки.....

Теперь, похоже, ты будешь жить на работе?

0

70

Svetik написал(а):

ты будешь жить на работе?

Да...Прощайте, друзья-подруги.... Доченька, позвони мамочке, когда соберешься замуж... Мужчины, хоть я вас и не люблю, но иногда встречи с вами несколько приятны - прощайте и вы...

0

71

Я в гневе!!!! Я киплю, шиплю и пузырюсььь .... Мой любимый копм ([литературное слово])  грохнул мой проект, над которым я сидела вчера весь день и сегодня полдня! Все начинать сначала!!!! Гад, на конечной заставке завис!!!! Кто придумал компьютеры - дайте его сюда!

0

72

бедный билл гейтс,  похоже его щас просто порвут как тузик грелку-)))))

мои соболезнования, надеюсь каким-нить чудом проект восстановишь.

0

73

есть_хочу написал(а):

проект восстановишь.

Не выйдет.... Придется сегодня до ночи сидеть... Завтра в эфир... А Биллика я бы порвала, мало того что наживается на нас, так еще и нервы портит...МиллионЭр...

0

74

Анка
А я в свою очередь желаю тебе разобраться, наконец, в себе и в своей жизни, найти людей, которым можешь доверять... ;)
А супер у нас и так всё будет!!! :friends:

0

75

Всех с Новым годом!!!)))))))))))))))))))))))))))))) я вас обожаю!!! ( без соплей,это так :D )  :girl_crazy:

0

76

Новость дня!

Сегодня Новый Год вот это новость

0

77

есть_хочу написал(а):

Все начинать сначала!!!! Гад, на конечной заставке завис!!!!

Аха, я вот тоже, помнится, или документ какой-нибудь на работе, или стих дома пишу - и бах! - свет моргнёт или ещё что... Теперь выучилась периодически на "сохранить" кликать, или автосохранение вводить на "каждые 5 минут."

SKEE, а Новый год - завтра ващет.  :)  Ну, т.е. ночью...
Лан, пошла я хлопотать по дому.

0

78

Svetik

SKEE, а Новый год - завтра ващет.    Ну, т.е. ночью...

у менья сегодня наченается  НГ

0

79

Всех с Новым Годом! 1 числа в пять утра еще зайду...

0

80

Полпятого...эфир прошел классно...кушаем коньяк (молдавский) все хорошо...дочь спит в студии...

0