Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новость дня!

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

И как же я рада, что вы все обьявились! А как плохо, что на два дня иду на выходной...Исстрадалась вся1

0

102

починили локалку, до 9-ти часов на крыше дома прыгали с проводами......зато теперь опять все работает

0

103

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!
Я ВЕРНУЛАСЬ, ОЧЕНЬ ПО ВАМ СКУЧАЛА!!!
КАК ВЫ ПОЖИВАЕТЕ??? :)

Отредактировано Ёжик (2007-01-17 01:16)

0

104

Привет тебе ёжик. как дела

0

105

Ёжик написал(а):

КАК ВЫ ПОЖИВАЕТЕ???

Привет! Где гулял наш Ежик?

0

106

Новость дня: я выспалась и отлично себя чувствую!!! :girl:
Ёжик,приветик! :D

0

107

Snayper
поздравляю )
Ёжик
да и в прям, где же загулял Ёжик?!

0

108

Где молодые и креативные педагоги? Хоть кто-то мне обьяснит - почему моего ребенка из-зи пирсинга брови выгоняют со школы?

0

109

ааааа я сеня так с преподом посралась! взрыв мозга был! я никада так не материлась как сеня! я сказала все, что о ней думаю и кста ни капельки не жалею=)) мама даж мну поддержала...=)) хехех!!!

0

110

Samo4ka
маладца! :crayzy: так их!!!

0

111

Новость дня

нет новостей  :)

0

112

madamgricacyeva написал(а):

Где молодые и креативные педагоги? Хоть кто-то мне обьяснит - почему моего ребенка из-зи пирсинга брови выгоняют со школы?

Кто ж из таких будет работать на учительскую зарплату? Там только клушки в-основном работают. Которые все свои жизненные неудачи копят в душе, а потом вываливают на молодое и креативное классовую ненависть. Тебе придётся выбирать - или снять серьгу, или перевести дочку в школу где либо всё всем пофиг (слабая школа) либо где деток уважают (дорогая школа).

0

113

Svetik написал(а):

Тебе придётся выбирать - или снять серьгу, или перевести дочку в школу где либо всё всем пофиг (слабая школа) либо где деток уважают (дорогая школа).

А моя дочь в лицее учится! Вроде не государственная школа, а педагоги то остались старые! Я вчера ходила туда! Рассказала им про толерантность и про то что юбки некоторых учениц - более вызывающие, чем наша сережка! А пирсинг не сниму! Нет такого закона. И пусть докажут мне обратное. А то - сначала пирсинг сними, потом одень коричневую форму, а потом и в комсомол недолго попасть!

0

114

Svetik написал(а):

Кто ж из таких будет работать на учительскую зарплату?

Зарплата, кстати, у наших педагогов  - не ниже моей! Педагогов, медиков, работников ЖЭКа и милиционеров - никакая высокая зарплата не исправит!

0

115

Samo4ka

Samo4ka написал(а):

я никада так не материлась как сеня!

А это Вы зря....

0

116

:rolleyes: Всем приветик!!! У мнея всё хорошо!!!
Где Я гуляла??? Эх... сдаю ссесию Я (осталось 2 экзамена ещё), устаю на работе (детишки выматывают сильно), поэтому нет сил даже в инет залезть, думаю после ссесии времени чуть больше станет и тогда Я чаще начну появляться!!!

Svetik написал(а):

Там только клушки в-основном работают. Которые все свои жизненные неудачи копят в душе, а потом вываливают на молодое и креативное классовую ненависть.

Ну не все клуши канешно, а выливают ненависть только те кто отстал от жизни, мне например без разницы у кого чего проколото, главное, чтоб на уроках занимались и уважали преподавателя своего. Тогда получается и меня придётся увольнять с работы... :rolleyes:

0

117

madamgricacyeva
ну эт конечно не красиво, а что делать када человек по другому не понимает!?=)

0

118

Ёжик написал(а):

Тогда получается и меня придётся увольнять с работы

И кто детей учить будет? Клушки? Нет уж, лучше работайте  :D .

0

119

Samo4ka написал(а):

а что делать када человек по другому не понимает!?=)

Преувеличенная интеллигентность иногда бесит учителей гораздо сильнее!

0

120

:) Работаем - работаем...деваться же некуда...

0