Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » наряд для выпускного вечера)))))))))))))))))))


наряд для выпускного вечера)))))))))))))))))))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

всем привет)) вопрос в первую очередь к девочкам – вы уже выбрали свой наряд для выпускного вечера?

0

2

Mary_Ann написал(а):

всем привет)) вопрос в первую очередь к девочкам – вы уже выбрали свой наряд для выпускного вечера?

об баллах по егэ   надо думать, а не о платьях)))

0

3

Сообщение для Dashasha я и так о них думаю постоянно)

0

4

Сообщение для Mary_Ann а где выпускной будет?

0

5

Так платья то выбрали?) Похвастайтесь)

0

6

Сообщение для kasatka нет еще((((((((

0

7

Сообщение для Dashasha сначала пойдем в ресторане посидим, а потом в Парк Горького тусить))

0

8

С наступающим выпускным, девушки и дамочки!!

Не волнуйтесь - все получится!!

Еще год домучаюсь - костюм блестящий белый готов уже наперед -и уже ждет и своего выпускного)

Как у вас народ - дружный  много людей из курса в ресторан  собирается??

Или так... уже и не важно кому, да куда?

0

9

Сообщение для Mary_Ann ого, в горького это круто… а вы там просто гулять будете? Тогда тут нужно что-нибудь удобное, в платье с длинющим шлейфом особо по парку не погуляешь ведь)))

0

10

Спасибо))) хотела бы я не волноваться)) нороду ООччень много))

0

11

Сообщение для Dashasha ну да, поэтому от идеи с шлейфом пришлось отказаться))) думаю, над вариантом с пышной юбкой, чтобы и торжественно и удобно было)) как тут вот https://vk.com/vypusknoyvparkegorkogo?w … 22761_2562 а вам какой больше нравится?

0

12

Да и со шлейфом можно. Ну испачкается ну и что)) шлейф гулять совсем не мешает. Так что если прям хочется, то не стоит останавливаться перед этим))

0

13

самое лучшее которое подороже!!!!!!!!!!

0

14

Mary_Ann написал(а):

всем привет)) вопрос в первую очередь к девочкам – вы уже выбрали свой наряд для выпускного вечера?

А я заказывала платье... По магам времени не было ходить (о, эта вечная занятость). Интеренет-великая сила)))
Ох, такое летящее - мечта моя
Если вдруг кому полезно будет - буду рада)))
Брала такое

0

15

Сообщение для elenaluk25 На форуме реклама других ресурсов запрещена. Внимательно читайте Правила Форума.

0

16

Жизель написал(а):

Сообщение для elenaluk25  На форуме реклама других ресурсов запрещена. Внимательно читайте Правила Форума.

Mary_Ann написал(а):

Сообщение для Dashasha  ну да, поэтому от идеи с шлейфом пришлось отказаться))) думаю, над вариантом с пышной юбкой, чтобы и торжественно и удобно было)) как тут вот а вам какой больше нравится?

  а тут не реклама?
я просто ссылью полезной поделилась - везде у вас умысел коммерческий - а девчонкам было бы полезно, потому как реально вещь пришла хорошая и за деньги небольшие.жалко вам что ли

0

17

elenaluk25 написал(а):

я просто ссылью полезной поделилась - везде у вас умысел коммерческий - а девчонкам было бы полезно, потому как реально вещь пришла хорошая и за деньги небольшие.жалко вам что ли

Вам что не понятно? Написано же

Жизель написал(а):

читайте Правила Форума.

А если этой девочке и интересно будет, то для этого есть Яндекс, Гугл и др. поисковые системы и  в сети всего хватает.
Найдёт может даже лучше, чем то что вы предлагаете.
А хотите рекламу разместить, свяжитесь с администрацией форума, перечислите в фонд форума деньги и тогда дерзайте.
А то жалко у пчёлки бывает!)))
Что нашли бесплатное пастбище ?))))))))))))

0

18

Волк в ночи написал(а):

Вам что не понятно? Написано же

А если этой девочке и интересно будет, то для этого есть Яндекс, Гугл и др. поисковые системы и  в сети всего хватает.
Найдёт может даже лучше, чем то что вы предлагаете.
А хотите рекламу разместить, свяжитесь с администрацией форума, перечислите в фонд форума деньги и тогда дерзайте.
А то жалко у пчёлки бывает!)))
Что нашли бесплатное пастбище?))))))))))))

оскорбления в правилах форума тоже прописаны, а посему - сидите на своем пастбище сами)))

0

19

Сообщение для elenaluk25 Вас ни кто не оскорблял! А если, что то не устраивает))) Счастливого пути!

0

20

на школьный выпускной не заморачивалась и надела любимое из повседневных платьев.
университетский ещё слишком нескоро, чтобы о нём думать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » наряд для выпускного вечера)))))))))))))))))))