Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hua Mulan

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго вечера!
Не люблю привлекать к себе лишнего внимания (создавать для себя, новичка, целую тему!), но думаю, что немножко не представить себя, прежде чем начать общение, было бы невежливым.
Ну что можно о себе сказать...Молодая девушка, женщина, не знаю, как кому удобнее :) Бытует мнение, что молодой девушке в наше время положено быть "активной", "креативной" и еще бог знает что... :jumping:  Я даже не знаю, насколько я этому соответствую. Работа требует. Иногда я действительно активна, но не в том смысле, в котором только что написала (надеюсь, я понятно выразила свою мысль): люблю, когда на работе интересные задания, которые требуют бешеной работы мысли, люблю поездки, в поездках же люблю смотреть, узнавать, трогать, пробовать, нюхать, залезать туда, куда не следует, везде совать свой нос  :D Но частенько после напряженной работы люблю побыть овощем на грядке и поспать, и чтоб никто не трогал  :blush: Болтушкой себя назвать не могу, но иногда поговорить очень люблю, особенно когда поймаю настрой.. Дружелюбная :)

Это для начала.

0

2

вечер добрый

хорошее эссе о себе, давненько я такого не видел)
ну по поводу как положено и как есть, можно рассуждать бесконечно, главное что мы такие какие есть.
а что за работа, если не секрет? в которой есть такой креатив в плане бешеной работы мысли. творчество?

зы: приветствую на нашем форуме*
*дежурная фраза=)

0

3

amber, спасибо за теплое приветствие!

Работа...ох, если бы это было творчество в чистом виде :) Это всего лишь банальная "работа с клиентами", если перечислять обязанности, с,о стороны все может показаться невероятно скучным: оформление контрактов, информационная поддержка по продуктам, организация клиентских мероприятий и т.п. Но творчество - это то, что можно искать в своей работе и вкладывать в то, что ты делаешь, взять хотя бы пресловутый "индивидуальный подход"  :)
А бешеная работа мысли - это к сложным случаям больше, когда, например, подписание контракта затягивается :), и нужно другую сторону простимулировать и включать и чутье, умение понять причины, выяснить их, получить нужную информацию, и опять же "подход", где-то обаяние, где-то хитрость даже, стратегию продумывать вместе с начальством...это бывает очень увлекательным :) Вообще - это не совсем мое, конечно, но забавно так, на работе как будто исполняешь роль какую-то, но поскольку работа - это далеко не вся жизнь, то вот такая перемена и возможность поприкидываться "махровым экстравертом" иногда полезна и приятна  :)

А в рассуждения можно пуститься и уходить в страшные дебри вообще  :blush: Думаю, вы уже по мне поняли  ;) .

0

4

да, я вижу, что порассуждать вы любите. это хорошо кстати)

работа с клиентами это еще та работа на самом деле, мне это знакомо. она правда требует большой отдачи именно моральной составляющей. бывает тоже так за день наобщаешься с людьми, и к вечеру хочется их всех поднять на вилы (специфика работы у меня такая), но бывают хорошие люди и даа, к каждому только индивидуальный подход, потому что они ж не роботы, они все разные)
тут главное чтобы работа приносила удовольствие, хотябы морально как минимум. у меня по этому поводу целая философия уже получилась

но всеравно же хочется себя попробовать на работе в той или иной роли, пусть это будет что то креативное. к тому же все мы на работе играем свои роли и по сути мы все части одного механизма. и если играть плохо то подводишь других, так что либо играть хорошо, либо не играть никак)

0

5

amber, да-да, именно так и про вилы, и про все остальное :) Иногда чувствуешь себя пустой в конце рабочего дня.

Но приятно, что попадаются те люди, для которых хочется не просто работать, а действительно прилагать усилия, создавать комфорт и делать все по-человечески, от души, а не по должностной инструкции..

Я вовсе не обижусь, если ко мне на "ты" обращаться :) но сама того же в ответ не требую.

0

6

но всеравно большую роль играет общее настроение в коллективе. когда все на позитиве, то как то и день веселее проходит и любая даже самая сложная работа делается легче и от нее меньше устаешь. а иногда бывает придешь домой, притворишься овощем, выключишь телефон и чтобы до утра никто не кантовал и при пожаре выносили в первую очередь)
а куда ж без этих людей то, ты им добро и они тебе добро. конечно их не большинство но все же приятно)

хорошо, значит на ты)
если что меня Дима зовут)

ладно, я пожалуй буду сворачиваться на сегодня, а то день был долгим и нервным, надо отдыхать)
спокойной ночи

0

7

Готова подписаться под каждым словом, правда :)

Спокойной ночи, было приятно познакомиться (и это не дежурная фраза). Я- Даша, если что.

0

8

приятно познакомиться :)

0

9

Сообщение для Hua Mulan здорово когда люди вот так просто рассказывают о себе) а то порой всё вытягивать приходится. А откуда ты?

0

10

Привет  :flag:

Да все по-своему хорошие :) Просто кому-то больше времени надо, кому-то больше личного пространства, чтобы чувствовать себя уютнее, а кто-то предпочитает действовать молча :)

Я живу недалеко от Москвы, но в Москве провожу большую часть дня, и вся жизнь - там, так что можно сказать, что оттуда :) Вообще, планирую туда перебраться в ближайшие месяцы, так как дорога утомляет и пожирает время, которое можно было бы потратить на что-то более приятное.

Мы ровесницы, кстати ;)

0

11

Сообщение для Hua Mulan
привет  :flag:

0