Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вирт. знакомства - Реальные встречи


Вирт. знакомства - Реальные встречи

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Есть такой опыт? Рассказываем.)

Я лично встречалась с тремя мужчинами, с которыми познакомилась в вирте. Каждый раз это была единственная встреча. По совершенно различным причинам. Хотя виртуальные отношения ещё сохранялись какое-то время.

В принципе, я ни разу не была разочарована после встречи с человеком, как личностью. А что любовные отношения не задались - так это уже психология...  :)

Я вообще очень-очень трудно "пишусь" на реальную встречу. То ли такая разборчивая, то ли ещё что...

Ой, ещё одного вспомнила - мы встретились исключительно с дружескими и деловыми целями, и сейчас поддерживаем знакомство.

Ой, и вот ещё одного вспомнила - тоже ток один раз встретились, я его попросила мой комп от вирусов почистить... страшненький он очень уж был наружно  :D

А вы знаете о таких встречах, которые бы имели счастливое продолжение?  :)

0

2

Один раз встретилась с чеовеком из аськи. Нормально так день провели - он меня в Волоколамск свозил... Короче, интересно было. В следующий раз он пригласил меня в кино и вот эта вот встреча была второй и последней. Потому что за себя я заплатила САМА. Я, конечно, все понимаю... Но мне всегда казалось, что если мужчина ПРИГЛАШАЕТ, то он и платит.... К тому же, на тот момент я не работала и он это знал. В кошельке лежали последние 500 рублей, оставленных на крайний случай.... Весело. Позже, в аське, я поняла, что он жутко амбициозный и безумно в себя влюблен. Не люблю таких мужчин.
После этого случая я установила для себя еще одно правило - с мужчинами из интернета я НЕ встречаюсь в реальности.

0

3

с всеми с кем встречался остались дружеские отнашения...с одной даже немного любовь была)впринципе люблю встречатся в реале с нетовскими знакомыми)

0

4

А я в 18 лет вышла первый раз замуж за парня, с которым переписывалась до этого три года....Ранше Интернета не было....люди были темные и знакомились через журналы..."Алый парус" - был такой молодежный журнал...Вот и попался мне на дороге эстонец-красавчик...Брак длился четыре месяца... Если учесть, что до этого мы реале общались в общем две недели, то это был долгий брак...

0

5

Марина, но согласись - люди разные бывают. Тот, конечно, был неправ конкретно... Но не все ж такие.

Пиратыч, во-во, "любовь немного" - именно "немного". Почему так?

madamgricacyeva - так что, это значит, искомая история со "счастливым продолжением"?  :)

На самом деле, есичесно, эт я себя сейчас уговариваю - думаю всё-тки опять в очередную реальную встречу "вляпаться". А ведь знаю же, что в лучшем случае у меня сохранятся хорошие виртуальные отношения с этим человеком. Пока так всё хорошо - общаемся, он мои стихи обожает... а скорее всего - встретимся, разочаруемся, или, как говорит Пиратыч, "любовь немного", и - капец. Но он постоянно говорит о реале, уже оттягивать некуда... Фатум. Наверно, сёня стих на эту тему напишу  :D

0

6

А я знаю компанию людей, они познакомились на форуме, и теперь 2-3 недели в лето проводят вместе...С семьями, детьми - собираются и на море!

0

7

Svetik
ну она в другом городе живет...а так вобщето у нас всё нормально было)
:)

0

8

Svetik написал(а):

Марина, но согласись - люди разные бывают. Тот, конечно, был неправ конкретно... Но не все ж такие.

Не все, конечно. Аааа, вот вспомнила, была еще одна встреча, но она как бы по другому поводу была... Короче, я общаюсь на форуме про породу Мексиканская голая. Пришел туда один молодой человек и захотел собачку посмотреть в живую, для дальнейшего, так сказать, приобретения. Я предложила ему приехать и посмотреть мою собаку. Он приехал. Нерусский, но очень красивый, хорошо одет, не глупый и безумно богатый судя по шикарной мазде, на которой он прикатил. У него своя фирма по окнам ПВХ. В общем, погуляли славно с ним и с Ларсом часа три. Потом мы встечались еще раза 3-4. Приезжал ко мне вечером после работы. На четвертую встречу я поняла, что он говорит только о себе и о своих женщинах. Особенно о сексе с этими женщинами. Меня убило, что одна его девушка 7 раз делала аборт, забеременев от него, и то, что он не приемлет никаких способов предохранения. Я спросила, не думает ли он, что эта девушка возможно никогда в жизни не сможет родить ребенка из-за него, он ответил, "да сможет, куда она денется" В общем, тоже тихий ужас. Я потом валерьянку неделю пила.

0

9

Марина
ужасно))ну люди разные попадаются...но мне всегда хорошие люди попадаются

0

10

Марина написал(а):

он говорит только о себе и о своих женщинах

А это он хотел на психотерапевте сэкономить... Вот ведь жадина!

0

11

Марин, ну эти богатые ж тоже не без недостотков... Можно же и самой предохраняться - пожертвовать чем-то ради остального. Мало ли контрапцептивов - и колпачки и химические средства внутрь, и таблетки в опасные дни... И ему необязательно об этом говорить. И даже, если уж решаешь его только использовать, можно и врать ему о своих беременностях, если ему это почему-то поднимает самооценку.  :D

0

12

Svetik написал(а):

И даже, если уж решаешь его только использовать, можно и врать ему о своих беременностях, если ему это почему-то поднимает самооценку.

Моя знакомая просила своего парня предохранятся (ей нельзя было), но это гад решил, что так ему не вкусно...Бог миловал, она не беременела, но раз в 3-4 месяца стабильно брала у него деньги "под аборт", так сказать в качесте компенсациии..Странно...а в остальном - просто идеальная пара...

0

13

Ну вот! И я про то же! Жизнь в семье без компромиссов не бывает!  :)

Кстати, не удивилась бы, если бы узнала, что и та девушка, про которую Марине рассказывал паренЬ, так и делает... А то уж больно много она абортов сделала - да после первого-второго даже самая глупая начнёт думать о предохранении. И все довольны. Особенно девушка - и при деньгах, и при мужике  :D

0

14

madamgricacyeva
:lol: тихо,без нервов...

0

15

Snayper написал(а):

без нервов

Я чуть-чуть...не страшно...

0

16

Svetik написал(а):

И даже, если уж решаешь его только использовать, можно и врать ему о своих беременностях,

Я не могу о таком врать. И "использовать" тоже. Это низко. Лучше никакого мужика, чем вот такой богатый.

madamgricacyeva написал(а):

Хорошенький у тебя котик...Рыжий... У меня к ним особая любовь...

madamgricacyeva
:lol:  :good:  :lol:

Отредактировано Марина (2006-12-23 22:38)

0

17

Марина написал(а):

Я не могу о таком врать. И "использовать" тоже. Это низко.

Тогда я тебя не понимаю - ты же сама говорила, что считаешь нужным не любить, а только позволять себя любить. Это разве не значит "использовать"? Или как ты представляешь, если при этом не лгать и не использовать? Что ты честно скажешь мужчине, что ты его не любишь, а он всё равно будет тебя любить и всячески ублажать?

Вернее, пардон, не "представляешь", а делала - поделись опытом. Авторитетно. А я прислушаюсь к твоим словам - а то я не знаю, как, самой не любя, не лгать мужчине и не использовать, но и чтоб меня продолжали любить при этом. :)

0

18

Svetik написал(а):

Тогда я тебя не понимаю - ты же сама говорила, что считаешь нужным не любить, а только позволять себя любить. Это разве не значит "использовать"?

Нет, не значит.

Svetik написал(а):

Что ты честно скажешь мужчине, что ты его не любишь, а он всё равно будет тебя любить и всячески ублажать?

А у меня по-другому и не бывало. Да, привязанность есть, есть страсть, много всего есть, но любви не было

Svetik написал(а):

Вернее, пардон, не "представляешь", а делала - поделись опытом. Авторитетно. А я прислушаюсь к твоим словам - а то я не знаю, как, самой не любя, не лгать мужчине и не использовать, но и чтоб меня продолжали любить при этом.

Может хватит? Свет, тебе динамики не хватает или чего? А может здесь все так хорошо, что тебе поругаться, поскандалить и поехидничать хочется? Грустно, что это так  :(  Я тебе уже сказала - я спорить не буду, я с тобой полностью согласна. Что еще ты хочешь?

Я говорю о словах " один любит, а другой позволяет себя любить" не просто так, а потому что я не слепая и вижу как общаются между собой пары. Я не могу это объяснить словами, но Я ВИЖУ. И это не значит, что все плохо. Так всегда и у всех. Не бывает этой волшебной идиллии, НЕ БЫВАЕТ и не будет никогда. Только в сказках и романтических фильмах бывают принцы на белых конях. Мир - это реальность, а не сказка.

0

19

Марина
Вот это да,я прям сам удивился.Мариш я с тобой полностью согласен,хотя в глубь вашей темы особо не вникал

0

20

Максимка написал(а):

Мариш я с тобой полностью согласен

Я рада, что кто-то меня понял  :friends:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вирт. знакомства - Реальные встречи