Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вирт. знакомства - Реальные встречи


Вирт. знакомства - Реальные встречи

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Марина написал(а):

Он приехал. Нерусский, но очень красивый, хорошо одет, не глупый и безумно богатый судя по шикарной мазде, на которой он прикатил.

Что тут сказать... ХАМКИ. Незя смотреть на карман парня... Неоднократный случай моей практики: знакомлюсь меня моно так сказать отшивают... Спустя какоето время еду на джипе встречаю ту самую "леди" отношение сразу меняется... Вот тока не надо говорить - "не там знакомлюсь или не с теми..."

0

42

Пардон, моя не хотеть, ваша обидеть.

0

43

Vemdaf написал(а):

Пардон, моя не хотеть, ваша обидеть.

Инциндент исчерпан. А то уж слишком он затянулся. Сама не люблю ругаться . :friends:

0

44

madamgricacyeva,  :friends:

0

45

Vemdaf написал(а):

madamgricacyeva

Вот только за пивком сбегаю  :crayzy: .

0

46

тут познакомилась с мальчиком на сайте знакомств.... такое солнышко=)) мммм... слов нет!!!
а вообще не люблю встречаться с народом с инета.... нинаю... было конечно несколько раз, но только 2 из ник были гуд, а не встречи =)))

0

47

:) еще не разу не встречался :) надо попробывать :)

0

48

:O

Марина написал(а):

ЕСЛИ ЧЕСНО Я С ТОБОЙ ТОЖ СОГЛАСЕН НО еще раз если ты не говорила как ты бы поступила если бы ты кому то нравилась а он те нет

0

49

Я познакомилась с мужчиной в инете.Встречаемся 7 месяцев .Каждый раз ,как первый раз.А у нас семьи !!!

0

50

Мышуня, что он тебе даёт такого, чего нет в муже?

0

51

Svetik написал(а):

Мышуня, что он тебе даёт такого, чего нет в муже?

Svetik даже я догадываюсь!
новизну, эйфорию любви, высокое чувство женственности..
ведь так Мышуня!?  ;)

0

52

я встречалась с некоторыми из вирта.отношения длились с кем-то один день, с кем-то больше...но это не зависило от инета.

0

53

Ох, я думаю, что эти встречи именно тет-а-тет... ничего хрошего в себе не несут...

Другое дело встречи компанейские - например, людей с форума... вот это, конечно, очень интересно))

0

54

я познакомилась с очень интересным человеком и ОЧЕНЬ ХОЧУ его увидеть в реале...только вот живем мы далеко друг от друга...
а вообще я только с 2 людьми виделась в реале с которыми познакомилась в вирте... и с 2 которыми общалась не я....

0

55

а я люблю встречатся в реале с людьми с которыми познакомился в нете...прост интересно ж посмотреть на людей с которыми общаешся..)

0

56

позовчера на одном форуме ставила репу некоторым людям...и одному реальчу написала, что забыл ужо меня...так мы потом с ним переписываться стали и он сказал, что забыть такую как я невозможно)...приятно читать это от него, так как после нашей встречи в реале наше общение в инете сошло на нет...

0

57

Ыч написал(а):

а я люблю встречатся в реале с людьми с которыми познакомился в нете

я встречаюсь тока с избранными))с теми кто меня зацепляет и хота с ними увидеться...необязательно для построения отношений больше, чем дружеских...
а раньше вообще граничила реал с инетом...и не собиралась инет пересекать с реалом...но однажды решила нарушить мой принцип и пошло поехало)))даже сама стала предлогать увидеться...

0

58

бунтарка
если буду в столице к тебе в первую очередь прийду....;)

0

59

St€Rv@ написал(а):

бунтарка
если буду в столице к тебе в первую очередь прийду....

:) буду ждать...тока летом меня в москве может и не быть ;)

0

60

бунтарка
ко мне приедешь?  :curtsey:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вирт. знакомства - Реальные встречи