Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Объявляется набор участников для фотоконкурса


Объявляется набор участников для фотоконкурса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие форумчане!
Объявляется набор участников для фотоконкурса на тему "Наши забавные животные". Фотографии участников должны быть сделаны лично ими. Принимаю фото в личку до 30 мая!!!

+2

2

Жизель написал(а):

Дорогие форумчане!
Объявляется набор участников для фотоконкурса на тему "Наши забавные животные". Фотографии участников должны быть сделаны лично ими. Принимаю фото в личку до 30 мая!!!

обязательно буду участвовать!)

Отредактировано Мая (2014-05-08 00:11)

0

3

Увы, в конце апреля моя любимая кошка умерла. Не с кем участвовать.

0

4

очень рад бы, да не с кем((

0

5

Жизель написал(а):

Дорогие форумчане!
Объявляется набор участников для фотоконкурса на тему "Наши забавные животные". Фотографии участников должны быть сделаны лично ими. Принимаю фото в личку до 30 мая!!!

Заманчиво поглядеть на животных, которые еще и фотографировать умеют, причем себя.

0

6

Дмитрий4680 написал(а):

Жизель написал(а):Дорогие форумчане!Объявляется набор участников для фотоконкурса на тему "Наши забавные животные". Фотографии участников должны быть сделаны лично ими. Принимаю фото в личку до 30 мая!!!Заманчиво поглядеть на животных, которые еще и фотографировать умеют, причем себя.

Дим, наверно всё-таки речь шла о хозяинах этих самых забавных животных)))))))))

0

7

Собакен-кусакен...

http://sb.uploads.ru/t/F92kr.jpg

0

8

Кошак - по спине нечесак.  :writing:

0

9

http://i062.radikal.ru/1405/17/622fbb3444bb.jpg

0

10

Сообщение для Мая Огромное спасибо за фото. А с каким по счету фото будете участвовать в конкурсе? По мне, на последних фотках песики такие забавные. Оба ваши? )
Сообщение для Одесситка Мои соболезнования... всегда тяжело, когда наши любимцы нас покидают... Собираетесь кого-то еще брать?
Сообщение для Арлег Ой, какая серьезная у вас собакен-кусакен. ))) Спасибо за фото.
Сообщение для KoJIgbIpb Котенок просто прелесть. ) Спасибо за фото.

Форумчане! Спасибо всем тем, кто откликнулись.
А кто еще не успел отправить фото своих любимцев, у вас есть возможность сделать это до 30 мая!!!

0

11

Сообщение для Жизель фото моих животных уже есть на форуме , но я не смог найти ,может как то вы сами бы смогли.ПОЖАЛУСТА там действительно красота.

0

12

Сообщение для Жизель
Спасибо за тёплые слова =) У меня вообще трое собак, эти две из них) Да, думаю с последней фотографией буду учавствовать.

0

13

а когда конкурс начнется?

0

14

рыбка написал(а):

а когда конкурс начнется?

Конкурс стартанет 31 мая.

0

15

Сообщение для валера 3399 Фотографии ваши нашла. )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Объявляется набор участников для фотоконкурса