Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Replay Мая

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

Жизель написал(а):

Привет, Мая. Расскажи, пожалуйста, в каких странах отдыхала? Очень интересно. Можешь еще и фотки бросить

Если страны то Россия, Франция, Болгария, Греция, Украина и Беларусь есесна)))
Городов могу перечислить больше, гораздо больше. Фотографии есть, но думаю смысла в них нет особого)
Да и в общем я предпочитаю пешие походы и чаще в леса.

Отредактировано Мая (2014-06-02 16:07)

0

22

У меня вопрос к Звездному скитальцу: как можно распознать или увидеть открытость и искренность в человеке?

0

23

:glasses:

Отредактировано Мая (2014-06-02 16:24)

0

24

Мая написал(а):

Проблема в в проявлении искренности или в отрицании её воспринимать?)

А что дает нам чья-то искренность? Всего лишь честное определение своего отношения к  чему-то, но на данный момент! Потом это отношение может поменяться хоть на противоположное, назовем это честным заблуждением.
Главное достоинство искренности  -  смелость открыть себя, присущая сильным натурам.

0

25

Жизель написал(а):

У меня вопрос к Звездному скитальцу: как можно распознать или увидеть открытость и искренность в человеке?

Есть куча всяких-разных методик, которым я не шибко верю. Но можно понаблюдать за человеком в трудной ситуации и сопоставить его действия-решения с прежде сказанными словами. Правда, на это нужно время.

0

26

Звездный скиталец написал(а):

А что дает нам чья-то искренность?

"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." (Л. Толстой)

0

27

Мая написал(а):

"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." (Л. Толстой)

До завтра! Буду усиленно размышлять. http://s2.uploads.ru/a6kWp.gif

0

28

Звездный скиталец написал(а):

До завтра! Буду усиленно размышлять.

Удачи!)

0

29

Мая написал(а):

Удачи!)

Удача не помогла. Ничего не придумалось. Помогите, что ли.

0

30

Звездный скиталец написал(а):

Удача не помогла. Ничего не придумалось. Помогите, что ли.

Согласитесь, что когда человек искренен, то ему и придумывать ничего не нужно?!)

0

31

Мая написал(а):

Согласитесь, что когда человек искренен, то ему и придумывать ничего не нужно?!)

Не соглашусь...Я искренне старался. :rolleyes:

+1

32

Звездный скиталец написал(а):

Не соглашусь...Я искренне старался.

Искренне стараться - можно. А придумывать искренне сложновато. Потому что искренность - полноценное законченное чувство. Это то, что уже есть и придумывать и додумывать в искренности нечего)
Но за искренние старания +  )

0

33

Мая написал(а):

... Потому что искренность - полноценное законченное чувство.

Нет-нет-нет! Искренность - лишь способ подачи чувств.

0

34

Звездный скиталец написал(а):

Нет-нет-нет! Искренность - лишь способ подачи чувств.

Не все чувства, к сожалению искренне.

0

35

Мая написал(а):

Не все чувства, к сожалению искренне.

Более того, А. Дюма утверждает, что искренние чувства -  всего лишь  плохо сыгранные!

0

36

Звездный скиталец написал(а):

Более того, А. Дюма утверждает, что искренние чувства -  всего лишь  плохо сыгранные!

В таком случае можно рассматривать чувство  искренности как эмоциональный брак, свойственный  людям эмоциональным и чувственным, а эмоциональность в таком случае приравнять к слабости человека. Это мне напоминает политику Ницше.
Можно лишь придерживаться этого мнения или нет. =)

Отредактировано Мая (2014-06-04 15:15)

0

37

Мая написал(а):

В таком случае можно рассматривать чувство  искренности как эмоциональный брак, свойственный  людям эмоциональным и чувственным, а эмоциональность в таком случае приравнять к слабости человека. Это мне напоминает политику Ницше.
Можно лишь придерживаться этого мнения или нет. =)

Отредактировано Мая (Вчера 15:15:16)

А я, кстати, с Дюма не согласен.

0

38

В данном случае я тоже с ним не согласна.

0

39

Мая написал(а):

В данном случае я тоже с ним не согласна.

Ну их, Авторитетов! Мы тоже в состоянии изречь эдакое, глубокое!  :rolleyes:

0

40

Полностью поддерживаю Вас, Вячеслав! ) Ну их ... !))))))))

0