Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какое время года наиболее романтично?


Какое время года наиболее романтично?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Вопрос, думаю, ясен. желательно объяснить свою позицию =)

0

2

Логично предположить, что самое романтичное время года - это все-таки весна. :) Все просыпается, природа просыпается, животные инстинкты всякие срабатывают  :lol:

0

3

И тут же логично это предположение опровергнуть и выдвинуть новое, хотя бы потому, что если верно утверждение "А", то также верно утверждение "В", прямо ему противоположное (с).
По мне, романтики (как я её понимаю) больше летом, когда жизнь уже мало того что проснулась, а уже после этого пробуждения и в себя пришла.

0

4

Не, летом больше эротики.  :D 
А романтики: весна - когда почки распускаются и появляются первые подснежники-одуванчики; зима - когда деревья в инее и снежок крупный и пушистый, осень - когда листья разноцветные падают и под ногами шуршат...

0

5

В общем, романтичны все времена года. :)

0

6

Марина написал(а):

романтичны все времена года

Согласна. Но сама больше осень и зиму люблю... :)

0

7

По-моему весна идет с отрывом) Сам родился на пороге весна-осень и очень поэтому обожаю это время. Летом и правда хочется любви в ее физическом воплощении, все пышит и дышит энергией. Осенью - увядает, успокаивает. Зима морозит и укутывает. Если попытаться, все можно распределить. Весна - романтика, Лето - страсть, Осень - покой, Зима - нежность.

0

8

Vovker написал(а):

Сам родился на пороге весна-осень

Пардон, недопонял

0

9

Согласен с тем что все времена года романтичны но всеже самый романтичный это Весна !!!

0

10

А для романтики важно время года? Я думала, что люди-романтики  :)  сами "романтизируют" времена года...

0

11

Не в этом дело ! Дело в том что весна сопутствует романам в это время года больше всего романов и тд=)

0

12

General_Viper. написал(а):

Дело в том что весна сопутствует романам в это время года больше всего романов и тд=)

Ага зато абортов, впоследствии этих романов, романтичных весной и страстных летом, больше всего осенью(согласно статистике ЖК)... :D

0

13

Enigma написал(а):

Ага зато абортов

И это говорит человек "нежного возраста"  :D ? Кстати, больше всего дней рождений - осенью! Дети Нового Года, 23 февраля и  8 Марта   :crayzy: ! Это я вам точно говорю!

0

14

madamgricacyeva написал(а):

И это говорит человек "нежного возраста"

это не из личного опыта... я просто per aspera ad astra - буду доктором.... :rolleyes:

madamgricacyeva написал(а):

больше всего дней рождений - осенью!

и это тоже правда... согласно статистике... ;)

0

15

но самой мне большего всего нравится зима.... я -  ребенок майских праздников... :curtsey:

0

16

все времена года по своему романти4ны!
но зима конечно немного выходит вперед... на улице ве4ер, горят фонари, все деревья в снегу, с неба падают крупные хлопья, на улице не души и только ты и он... обнимает и говорит разные приятненькие вещи смотря в горящие глаза... и от его объятий и нежных слов ты уже не чувствуешь этого холода...
не буду продолжать=)) ммм как же я по этому соскучилась....

0

17

Samo4ka написал(а):

горят фонари, все деревья в снегу, с неба падают крупные хлопья,

Это где горят фонари на улице и снег идет? У нас темень и дождь! Ни городская канцелярия, ни небесная - не хотят романтики!  :crayzy: .

0

18

madamgricacyeva
да я вообще говорю, что зима круче=)))

0

19

Samo4ka написал(а):
Samo4ka написал(а):

да я вообще говорю, что зима круче=)))

А ка же весна с запахами, лето на пляже и осень в яблоневом саду  :D ?

0

20

madamgricacyeva
ну так я ж говорю все времена года романтичны! но для мну зима круче всего=))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какое время года наиболее романтично?