Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Я отстала от жизни


Я отстала от жизни

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

[взломанный сайт]

0

42

Умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.
Все равно все меняется только к лучшему.
Весело и вперед!

0

43

Таша789,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320#p576202 написал(а):

Привет всем. Хочу услышать мнение : живу с мужем более 25 лет, секса нет давно, решила поискать любовника, но все мужчины моего возраста и чуть старше какие то озабоченные: минет, куни... Я отстала от жизни?

Это проблема многих пар вашего возраста. Раньше (в советское время) марль  сдерживала и заставляла людей терпеть эти ощущения. Женщины так и старели сами со своими проблемами. Сейчас же время "разврата", грубо сказал конечно, но это факт и многие женщина, так же как и мужчины тяжело конечно в каком то плане, но решаются разрывать отношения с бывшими супругами не оглядываясь назад. Логика такая: зачем мучить себя если можно пожить с радостью для себя.
Я сам считаю, что если дети более менее взрослые и супруги решать, что им вместе грубо говоря не комфортно, то почему бы не попробовать жить отдельно. Другой вопрос "дело привычки" и когда люди прожили больше 20 лет, то менять что либо уже становится тяжело, кроме того надо понимать, что встретится человек тоже со своими сложившимися привычками и создание крепкого союза по типу "семья" уже не реален. Второй вопрос это вопрос жилищно-финансового положения. Не менее важный. Ведь где то как то надо жить, плюс дети, которые тоже должны быть обеспечены маломальски в будущем. И это все надо понимать. Что касаемо любовников и любовниц, это скользкая дорожка, тут надо понимать, что остоваясь в браке вы нарушаете баланс. Что бы его не нарушать, надо обязательно быть в разводе как минимум, т.е. свободной (свободным).
Вот история о которой я узнал буквально вчера вечером. У меня на работе так скажем старшая сотрудница вчера мне поведала (я слышал слухи, но не терплю сплетни), вернее я сам задал вопрос на прямую ей, чему она удивилась : а вы не знали? Я сказал, что хочу услышать от вас. Так вот ей 60 ему 64. ОН на все забил и ушел к другой! В семье все в шоке. Дети взрослые давно, старшая дочь в этом году замуж выходит. У сотрудницы просто в голове не укладывается что произошло вообще. Она это видит как помешательство мужа, ведь они прожили практически 45 лет! В каждой семье есть свои "тараканы" и в этой тоже есть своя подоплека всего, о ней я не буду рассказывать.
И это не единичный случай. У меня на протяжении лет пяти- шести (все время моего безбрачия), постоянно появляются знакомые женщины именно с такой проблемой как у Вас. И к сожалению у меня лично к этому отношение двоякое. С одной стороны я за личное счастье и если человек хочет и модет его получить, то ни кто не в праве его останавливать. Но при этом я вижу и понимаю, что те пары, которые пережили все эти проблемы и не взирая ни на что остались вместе, более счастливы в дальнейшем. На протяжении какого то времени, я без зазрения совести советовал всем расходиться и вот когда ко мне пришел старший мой родной брат со словами я ухожу из семьи! Меня как током шандарахнуло и я все сделал со своей стороны, что бы эта семья не развалилась, я нашел столько аргументов для брата, что он принял решения и они живут дальше (не говорю, что именно я этому поспособствовал, но  вся наша семья была за этот разводи только я сказал что этого делать не в коем случае нельзя.). И теперь когда мне попадается такая ситуация и человек обычно женщина делится своими проблемами такого плана, я прежде всего хочу понять, на сколько она готова к такому шагу. На самом деле я даже не знаю как убедить женщину в этом вопросе,  мужчинами мне проще...
Найти такого же партнера как ваш муж в прошлом не представляется возможным! Но надежда как говорится... И это надо четко понимать! Вам не 20 и не 25 лет!  А на счет куни и миньета... это не проблема на самом деле. Нежного ласкового партнера, замечу партнера, а не спутника по жизни, найти не сложно. Главное надо понимать и четко отдавать себе отчет с кем когда и для чего, а главное на что вы готовы!. И если у вас что то не укладывается в вашем пазле, то может и не брать за него? А хорошему сексу никогда не поздно научиться :stupor:

0

44

ну если честно, то  автор  отстала от жизни,минет и прочее,сейчас норма для половых отношений.

0

45

Все в голове у человека.
Грязь- это не норма сегодня, это безнравственность. Это мое мнение.
Каждый же поступает как хочет. Можете хоть через уши совокупляться.

0

46

считаю что от партнера и  отношений с ним еще зависит отношение к оральному сексу. Если в "постели" партнер вам не интересен и не испытываете ничего, то конечно и на всякие эксперименты не согласитесь.

0

47

Ничего не отрицаю, никого не осуждаю.
Каждому свое. Все правильно.
Такова уж человеческая натура: мы никогда не видим своего положения в истинном свете, пока не изведаем на опыте положения еще худшего, и никогда не ценим тех благ, которыми обладаем, покуда не лишимся их.
Вот и все.

0

48

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320&p=3#p576691 написал(а):

Все в голове у человека.
Грязь- это не норма сегодня, это безнравственность. Это мое мнение.
Каждый же поступает как хочет. Можете хоть через уши совокупляться.

простите, но мне показалось, из  ваших речей,что  вы из тех,кто занимается сексом, редко и только  под одеялом и обязательно выключить свет.  Если ошибаюсь, простите.

0

49

ритата,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320&p=3#p577080 написал(а):

простите, но мне показалось, из  ваших речей,что  вы из тех,кто занимается сексом, редко и только  под одеялом и обязательно выключить свет.  Если ошибаюсь, простите.

На конец то ещё хоть кто - то тебе правду в глаза сказал

0

50

Сообщение для ритата Сообщение для валера 3399
Анекдот для вас:
Жена игриво мужу:
- Сереж, а давай займемся Любовью как в кино ?
- А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aнaльно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
- Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

И мы с вами, товарищи, разные фильмы смотрим. Поэтому просьба в личную, а тем более интимную жизнь не лезть со своими умозаключениями. Каждому своё!

0

51

ритата,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320&p=3#p577080 написал(а):

простите, но мне показалось, из  ваших речей,что  вы из тех,кто занимается сексом, редко и только  под одеялом и обязательно выключить свет.  Если ошибаюсь, простите.

Может быть, а может и нет.
Про личное точно на всеобщее обозрение распространяться не буду. Это личное и не подвиг...

0

52

Дим я уже поуправлялся давай воевать

0

53

валера 3399,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320&p=3#p577122 написал(а):

Дим я уже поуправлялся давай воевать

С кем?

0

54

ритата,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320&p=3#p577080 написал(а):

простите, но мне показалось, из  ваших речей,что  вы из тех,кто занимается сексом, редко и только  под одеялом и обязательно выключить свет.  Если ошибаюсь, простите.

Немного позитива:
Не лги, что павший СССР был обитель зла и фальши. Я помню эти времена. Я помню все как было раньше. Там волчьей не было грызни. Там люди верили друг другу. И вместо "Слабого толкни" всегда протягивали руку. Там секс не лез вперед любви, и братство было просто братством.
И не учили по ТВ вседозволяющему б*лядству.

+1

55

Сообщение для Дмитрий4680 а здесь хоть со мной хоть с викингами

0

56

валера 3399,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320&p=3#p577156 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680 а здесь хоть со мной хоть с викингами

Я могу воевать только с врагами.
Кто враг, я писал уже.
Здесь я только лишь пишу.
Странно, когда вижу, что люди выходят из себя. Очень странно.

0

57

Если честно, то даааа.....отстала немного)

0

58

а чего бы не разнообразить обычный секс разными?
ну шаблонно стандартно это как у многих
а вот так период орала, период минета... разнообразие в безобразии ))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Я отстала от жизни