Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Прозрачные намеки...


Прозрачные намеки...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недавно лазила в соц.сетях и увидела фотку парня. Добавила в друзья. Он красивый. На каждой фотке с барышнями. Я в себе очень неуверенна и мне кажется, что такая, как я не в его вкусе. Я не ношу каблуков, не крашусь, не вешаю на себя кучу побрякушек.... Как можно ему тонко намекнуть, что он мне понравился? Советы - типа поставь лайки под фото не принимаются. Уже ставила.
Просто те, кто мне нравился всегда мной пренебрегали и теперь делать первый шаг очень страшно.

0

2

Напишите под  фото ,что  он  красивый,что он  вам понравился.  что-нибудь в таком духе.  зачем намекать,если можно прямо  сказать

0

3

А толку? У него другой круг интересов. Даже, если он ответит банальное: "спс", это ничего не изменит. Ну, может подымет заниженную самооценку автора. Но с набором джентльмена бросаться не будет.
Если же тебе просто хочется выплеснуть свои эмоции, то делай, как предыдущий оратор говорит. Никто журить за это не будет.

0

4

Мистика,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14326#p576248 написал(а):

Просто те, кто мне нравился всегда мной пренебрегали и теперь делать первый шаг очень страшно.

С таким отношением собой к себе шансов у тебя ноль. Бросай все, беги знакомиться!!!! Срочно!

0

5

Мистика,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14326#p576248 написал(а):

Недавно лазила в соц.сетях и увидела фотку парня. Добавила в друзья. Он красивый. На каждой фотке с барышнями. Я в себе очень неуверенна и мне кажется, что такая, как я не в его вкусе. Я не ношу каблуков, не крашусь, не вешаю на себя кучу побрякушек.... Как можно ему тонко намекнуть, что он мне понравился? Советы - типа поставь лайки под фото не принимаются. Уже ставила.
Просто те, кто мне нравился всегда мной пренебрегали и теперь делать первый шаг очень страшно.

Интересно... ты прекрасно осведомлена в том, какие девушки ему нравятся. И при этом не знаешь как к нему "подкатить"? Подумай...
Что же касается "первого контакта", как говорится, невозможно произвести первое впечатление во второй раз. Это так. Но не так оно и много значит, если честно ))) Главное, чтобы это "первое впечатление" было, а не оставалось страхом и предвкушением. Говоря проще - напиши ему. Все парни отвечают девушкам.

0

6

Мда... не нужно ждать с моря погода, делай погоду сама! Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть и корить себя за не сделанное.

0

7

Интересно, как успехи у автора топика) Чем всё закончилось, если вообще начиналось.

0

8

А если просто найти какую нибудь общую тему, например связанную с чем то из его личных фотографий?
Когда то  давно, только закончив в школу я так написала молодому человеку, который увлекался сноубордом, правда жил в совсем другом городе, уже не помню чем, но чем то он привлек мое внимание. В итоге мы прообщались по интернету много лет, виделись один раз, он приезжал в мой город, погуляли, сходили в кафе, но каких то отношений не завязалось, какое то долгое время не общались вообще, даже думала его удалить, что уже не будем переписываться, но потом как то переписка возобновилась. Сейчас он женат и я замужем, но переписываемся иногда каждый день, иногда реже, обсуждаем какие то бытовые вещи и просто делимся тем, как прошел день. Рада что с ним познакомилась, вот не осмелься я тогда написать, так ничего и не было бы, а так нашла хорошего друга :-) Так что рискните, не бойтесь.

0

9

А по поводу лайков под фото, я думаю, парень отреагирует только если ему не хватает общения, а если вокруг него много девушек, то заинтересовать лайками под фото точно не получится, тут только если он заинтересуется тем что вы напишите.

0

10

Только встреча все проясняет. А лайки- это собаки севера. Первое-это интерес, тогда и встреча желанна. Импровизация, а не думка. Не надо показываться лучше, чем ты есть. Это оценит тот, кто тебе нужен. И будет с тобой такой человек.

+1

11

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14326#p586253|0000/0a/f2/11092-1418196906.jpg написал(а):

Только встреча все проясняет. Первое-это интерес, тогда и встреча желанна. Импровизация, а не думка. Не надо показываться лучше, чем ты есть. Это оценит тот, кто тебе нужен. И будет с тобой такой человек.

Дим, а в сентябре ты пишешь дельные вещи!

Мистика,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14326#p576248|0000/0a/f2/11083-1395442944.jpg написал(а):

Просто те, кто мне нравился всегда мной пренебрегали и теперь делать первый шаг очень страшно.

Как страшно так думать. Мысли материальны.
Как намекнуть? Ну, набраться смелости и намекнуть, а как, всё зависит от твоих личных качеств.
Я за смелость в отношениях и в жизни, то есть за шампанское и побольше!

0

12

Мистика,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14326#p576248|0000/0a/f2/11083-1395442944.jpg написал(а):

Недавно лазила в соц.сетях и увидела фотку парня. Добавила в друзья. Он красивый. На каждой фотке с барышнями. Я в себе очень неуверенна и мне кажется, что такая, как я не в его вкусе. Я не ношу каблуков, не крашусь, не вешаю на себя кучу побрякушек.... Как можно ему тонко намекнуть, что он мне понравился? Советы - типа поставь лайки под фото не принимаются. Уже ставила.
Просто те, кто мне нравился всегда мной пренебрегали и теперь делать первый шаг очень страшно.

Советую побщатся безличностно в сети как со своим другом-пофлертуйте-онлайн-и может вы не станете смотреть что у него куча на каблуках!  А подумаете что это не ваше! В вас говорит -схватить то что у кого-то - типа очередь значет нужно  и мне!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Прозрачные намеки...