Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши мечты

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Мечтать могут и дети и взрослые.
Когда мы не мечтаем, мы часто и не получает того, чего хотим.
Всегда надо мечтать и оно збудеться.
О чем мы сейчас мечтаем в своем сердце?
И когда вашы мечты стали реальными?

0

2

Мечта исполнившаяся - грузя банку на стеклотарном заводе , мечтала о хорошей работе, зная, что без образования - это не реально, но Господин Случай плюс моя настырность - Ура! Я работаю в самом лучшем месте!
Мечтаю о хорошем будущем для дочери....
И все.... Скучно?

0

3

Мечтаю обуздать наконец свой характер и жить с семьёй в нормальных отношениях...

0

4

Мечтаю о драконе, как у Эрагона!!! :rolleyes: Эх!!! :cray:

Ну, а если серьезно, мечтаю встретить настоящую любовь, которую все мне желают в наступпающем году...

0

5

Анка написал(а):

мечтаю встретить настоящую любовь, которую все мне желают в наступпающем году...

Если ты этого очень хочешь, то обязательно встретишь :) Знаешь как говорил кто-то великий: "Бойтесь своих мыслей, они сбываются". Если это и правда твое самое заветное желание, то я тоже пожелаю тебе встретить самую настоящую, большую, сильную, светлую любовь в Новом году. :)

0

6

Марина, спасибо за пожелание!!! Но, если честно, не очень-то сильно хочется... Вернее хочется, только настоящую, искреннюю...

0

7

А можно мне поднять зарплату? (Вот наглая! Мои стопятдесят долларов, для нашего региона, очень даже ничего)  Хоть немножко?

0

8

madamgricacyeva, давно надо поднять!!! Что ж ты раньше-то молчала???  :O Бум бостовать!!! :clap:

0

9

Анка написал(а):

Бум бостовать

У нас побастуешь.... Сразу - кому не нравится - идите торговать пирожками...А я пирожки печь не умею и торговец из меня  - "проторговец"!

0

10

А ты потихоньку-помаленьку к ним подмазывайся...  ;)

0

11

madamgricacyeva написал(а):

А можно мне поднять зарплату?

madamgricacyeva
А ты заходи издалека - типа с утра начальнику: "Что-то перед НГ мандарины подорожали..."  :D

0

12

Анка написал(а):

хочется, только настоящую, искреннюю...

Анка
У тебя ж вроде есть МЧ? Или я ошибаюсь?

0

13

)
а я, кажется, перестала мечтать.
ха, девочка повзлослела?..

0

14

Марина написал(а):

Что-то перед НГ мандарины подорожали..."

А в ответ - а от них аллергия!

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

)
а я, кажется, перестала мечтать.

Попробуй помечтать о чем то реальном... Ведь в "мечту" не обязательно входит пароход, принц и т.д. и т.п.

0

15

madamgricacyeva
хехе)) какой пароход?)
да лан. поживем-увидим. просто цель - это больше к реальному. а мечта - просто сказка, которая может и вовсе не сбыться или так - увидеть мечту и умереть!))  я так думаю.
цели пока что есть на первое время. это радует)
1 - защитить диплом
2 - найти хорошую работу
3 - снять квартиру

вот)

0

16

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

1 - защитить диплом
2 - найти хорошую работу
3 - снять квартиру

У меня пробел только в образовании... По молодости-глупости не захотела (замуж видите ли загорелось), теперь локти кусаю...

0

17

Мечты? Услышал недавно диалог в фильме: "Ты хотел бы обладать сверхспособностями?" "Да, хочу удовлетворять себя орально". Вот это оригинально)
Что касается меня, хочу наконец дождаться отхода любимой бабушки в мир иной, организовать ей достойный уход и спокойно жить в квартире, откуда выкинуть весь хлам и старье. Жутко, сам знаю. Более реально - просто спокойно жить с дипломом о высшем образовании (который уже не за горами), дружной семьей, без достающих своим ненужным вниманием дальних и не очень родственников. Так как я с 12 лет сирота как-то привык без большого пантеона родных, вполне для счастливой жизни достаточно любимой девушки и ее мамы. Как ни странно, еще одна мечта - пусть моя будущая теща не меняется, всегда меня так же любит и будет просто замечательной женщиной, заменяющей друга и мать, к которой всегда можно обратиться за советом.

0

18

ой о 4ем я ток не ме4таю=))... одно из : ме4таю када нить стать такой деловой теткой, которая буит снимать киношки... эххх=))

0

19

Анка написал(а):

мечтаю встретить настоящую любовь, которую все мне желают в наступпающем году...

А мне никто не желал любви, а она сама пришла прямо 1 января!!!

0

20

А мечтаю быть со своим любимым человеком! В настоящее время это невозможно, остаётся только мечтать...

0